Z*
Z *Ирина*

🖼 есть что смотреть по телеку? смотрю, что и в обсуждайке стало так же.... или даже хуже, чем в телеке..

Ответы
Геннадий Костарев

Человек, лишивший себя способности мыслить, сначала полностью лишает себя Радости Жизни, а после за ненадобностью теряет и разум. Можно ли при таком подходе к жизни, считать себя человеком? Поистине, жизнь любого животного наполнена бОльшим содержанием и смыслом.

Z*
Z *Ирина*

у вас смысл жизни в ящике?

Геннадий Костарев

Это у Вас весь "смыл" в ящике, в то время когда вся Жизнь должна быть напитана великим Смыслом! И этот Смысл имеет место Быть! Но люди любой данный Свыше Дар привыкли обращать в грязную ветошь, после чего ищут кого бы в том обвинить.

Z*
Z *Ирина*

но вы свой смысл посвятили теле-ящику.. зачем вы его туда засунули?

Геннадий Костарев

Не судите по себе. Вы даже не удосужились осмыслить сказанное Вам. Или уже так всё безнадёжно запущенно? Честь имею.

Z*
Z *Ирина*

ващет, не имеете..
потому что сами то не удосужились осмыслить то, что вам тут уже рассказали.. видимо, не можете , сколько бы не пыжились. Что вас окружает, то вы и видите .. и думаете, что у всех так же.

Па
Павел

Вы не поверите, но в тв от ростелекома есть самая настоящая перемотка.

Z*
Z *Ирина*

вы не поверите.. но я телевизоры свои уже выбросила.. и не буду покупать новых, никакое тв не заменит интернет.. никакую передачу не перемотать, и на скорости х2 не посмотреть,

Па
Павел

Все передачи перемотать и на скорости до х32 посмотреть. И телевизоры зря выбросили, на большом экране смотреть что-то из инета гораздо приятнее, чем с маленького экрана компа/ноута.

Z*
Z *Ирина*

это у вашего ноута маленький монитор.. и что это за скорость воспроизведения такая умножить на 32? что на такой скорости слушать?

Па
Павел

У вас ноут с диагональю экрана 43 дюйма?))) сказать что-нибудь лишь для того, чтобы быть против, не самая лучшая идея))))

Z*
Z *Ирина*

у меня монитор отдельно.. это у вас там ноут..

Па
Павел

сказать что-нибудь лишь для того, чтобы быть против, не самая лучшая идея))))

Z*
Z *Ирина*

вы видимо не поняли..
мой монитор нельзя назвать маленьким ни при каком раскладе..
но то, что вы вечно против. эту идею я уже поняла и для себя сделала вывод.

Вовочка Бакка

Телеящик не смотрю, а здесь и так всё видно после второй фразы.

Вовочка Бакка

Зато можно игнорировать.

Z*
Z *Ирина*

можете.. а они будут ваши вопросы удалять, прямо во время обсуждения..

Вовочка Бакка

Такое уже происходило, однако, пока есть с кем общаться, а дальше - увидим.

Z*
Z *Ирина*

ок.. до связи!

Eugen Vass

Да ! Всё течёт и меняется и далеко не в лучшую сторону !!!

Z*
Z *Ирина*

ничего нового нет. все когда то уже было... Это не я сказала.. я просто процитировала ..... сначала трагедия, потом фарс.

Валентина Мишняева

А что такое - телек? Нет у меня такого приспособления.

Z*
Z *Ирина*

😁👌

Валентина Мишняева

И не расстраиваюсь.

Z*
Z *Ирина*

да!.. особенно если инет исправно работает... 😁

Z*
Z *Ирина*

👌

Elvis Costello

дураку хоть бога покажи- он не сможет выбрать смысл

Elvis Costello

не сравнивайте с собой...и не надо принципа-умираю а вот мир в жопе...это классика

Z*
Z *Ирина*

а вы не сравнивайте с собой..
телевизор ваш заменил вам мир, и сделал вам его узеньким
мне интернет мир расширил, и сделал его огромным

Elvis Costello

вы глуппы- инет- а это весь мир и все мнения с любой стороны

Z*
Z *Ирина*

а вы не очень то уМММны.. 😆

Elvis Costello

🆒🆗🆙😆💤

Леди Мила

я не смотрю телек.. вы можете уйти и из обсуждайки

Z*
Z *Ирина*

так обычно и делаю..
просто надеюсь на положительные перемены..
а вы можете не давать бесполезные советы..

Леди Мила

Если мне что то не нравится, я ухожу, а не сообщаю об этом на весь сайт, при этом оставаясь .

Z*
Z *Ирина*

повторю еще раз для вас: захожу, чтобы убедиться что положительных перемен еще не наступило.

Сергей Баширов

В умном телевизоре есть и перемотка, и стоп😛

Сергей Баширов

Договорились

Z*
Z *Ирина*

умный тв нужен когда не хватает. чего то.. например, вы не можете уже выбрать себе ничего,. даже что смотреть .. за вас делают выбор.. 😂

Z*
Z *Ирина*

🤣🤣🤣 но так и есть... 🤷‍♀️

Сергей Баширов

Ладно, договорились

Сергей Кокорев

Главное - что бы перемотка работала в голове

Z*
Z *Ирина*

у меня нет в голове перемоток.
у меня обычная голова

Сергей Кокорев

Надо работать над СОБОЙ .

Z*
Z *Ирина*

ок.. и не возражаю, и не мешаю .. работайте дальше

Николай

Всюду понос политический, все как всегда.

Николай

Обсуждайка не решает мировые проблемы...Но некоторые , ПО ДРУГОМУ ..

Z*
Z *Ирина*

модераторы удаляют неудобные для соросят вопросы.. но вопросы соросят бережно хранят.... не борьба... мелкая пакость.. соросят закидываю в чс.. но осадочек от морд-ороторов существует

Николай

🤣🤝

Z*
Z *Ирина*

👌😕

Николай

Толи еще будет..двигаемся в ЮТУБ..

Алена Gold Star

По телеку не знаю, на ютуб перебралась

Марго Беккер

Идавноо..К сожалеению..😪🤷‍♂️

Z*
Z *Ирина*

👌😕

Вячеслав Ульянов

😏А ты не смотри, а раздевайся.

Вячеслав Ульянов

😏Похоже Ваш аул побольше! У нас нет такого количества ... трусов.

Z*
Z *Ирина*

ну да.. самостоятельно такое количество не то что стирать сушить негде.. и хранить то негде.. разве только продавать.. 😁

Вячеслав Ульянов

👀Продавать б/у? На такое надо иметь талант!

Z*
Z *Ирина*

в японии то бизнес процветает.. думаю, что и у нас есть такие странные люди

Вячеслав Ульянов

🤨Хотеть - всегда не вредно!

Алиса Лиса

Ха-ха-ха пишите на телевидение

Z*
Z *Ирина*

или в спортлото..

Алиса Лиса

Не то

Z*
Z *Ирина*

об этом спел Высоцкий уже давно.. сведения старые.

Алиса Лиса

У Высоцкого много песен. Конкретнее какая?

Z*
Z *Ирина*

про канатчикову дачу..

Z*
Z *Ирина*

Надежда Тихонова

Как говорится...гуляй,Вася!😜

Z*
Z *Ирина*

Васи гуляют.. и не только Васи

As777

Юморные сериалы типа "Жуки"

Z*
Z *Ирина*

просто некогда .. мало времени и некогда заниматься медленными танцами..
сериалы на скорости в инете — быстро посмотрел и посмеялся.. и смотри себе дальше..

As777

А у нас зимой при -40 или -50 делать нечего:скачал все серии сразу- и смотри.

Z*
Z *Ирина*

это да... бывает.. сама с удивлением когда то узнала. что в странах которые мы считаем передовыми плохой инет.. и дорогой и плохой.. так что нам остается только радоваться

As777

Мы и радуемся: у нас нормальный инет (10 Мб!!!)только 6 лет назад появился

Z*
Z *Ирина*

Норм.. такого инета хватит и для видео и для игр.. 👌

Борис Кучеренко

а чего тогда здесь делаешь

Борис Кучеренко

вот как рас там она и есть, кнопка -ВЫКЛ, и НИКОГДА больше его не включай, вредно смотреть то, что в нем показывают для здоровья

Z*
Z *Ирина*

это как раз другая кнопка.
"выкл" это совсем не одно и то же что и "пропустить"

Борис Кучеренко

для тех кто с головой не дружит это будет кнопка не та

Z*
Z *Ирина*

так кто вам мешает дружить с головой? дружите пожалуйста.
но кнопки все таки там другие

Ирина Чичерова

Какой вопрос, такой ответ

Z*
Z *Ирина*

да.. но тут хоть можно прокомментить.. и пропустить...

Ирина Чичерова

Можно и другое место посетить, где более интересно

Z*
Z *Ирина*

да ... инет безграничен! потому у меня нет телевизора.

mk
maik kunin

А я его вообще не смотрю.

Z*
Z *Ирина*

😁👌