Alex Kotsar

Я охренеаю от дебилов, по ту сторону экрана! Неужто всё так печально в "Датском королевстве"?

–1
Ответы
Лиана Сафарли

В Датском королевстве стабильно хорошо. Но в виртуальном пространстве процветает хамство и безнаказанность - питательная среда для идиотов

Alex Kotsar

Меня терзают смутные сомнения по поводу "Датского королевства"

Ко
Космополит

Ну как всё,не совсем.За прошлый год в России умерло только на 510 000 человек больше,чем родились.Не миллион же.Всё хорошо,прекрасная маркиза.

Alex Kotsar

🙄

Николай

вы всех по ту сторону экрана дебилами считаете , а тогда для чего на сайт заходите , с кем общатся то будете

Alex Kotsar

Хм. Там где-то написано что по ту сторону экрана все дебилы????

Николай

я поинтересовался , просто есть неадекваты которые заходят сюда что б похамить и погадить

Alex Kotsar

Они есть, везде и всегда

Vladimir Rakivnenko

Хренею от дебилов - по ту сторону океанов. А ктоу вас король - опять негритянка, которая за Байдена вещает?

Alex Kotsar

У нас власть сменяемая.Короля нет,премьер да. А кто у вас бессменный крыса-сцарь???

Vladimir Rakivnenko

Не переводите стрелки. Всё меняется и даже полицейские у негров - ботинки целуют.

Alex Kotsar

Нормальный человек не поцелует, целуют рабы. Уже 17 штатов ижее с ними губернаторов, показали Бидону фак! Толи ещё будет.А вы хоть шоколадный глаз Вове подставляйте,мне от этого не жарко,ни холодно!

Vladimir Rakivnenko

Зачем Вы тогда здесь?

Дмитрий Табунов

В Датском королевстве почти всё шоколадно. Но при этом много извращенцев, гомосеков, педиков и т.п. 😢

Михаил Цветаев

"Есть много в нашей жизни,друг Горацио,что и не снилось нашим мудрецам!". 🖼

Любовь Золотарева

Это еще маленькая аудитория. А представьте ее многократно и каждый знает, как должно быть хорошо.

Алиса Лиса

У вас главное, чтоб хорошо было, - вы это хотите сказать!? Ну, под мухоморами то видней

Alex Kotsar

Как говорили в совке "подъебн*те когда с*рать сядете.

Алиса Лиса

Читайте выше

Олег Мирошников

не старайтесь быть Марцеллом, тогда и на дебилов будете обращать меньше внимания

Валерий Киселев

Думаю не стоит называть дебилами никого. Как бы самому в него не превратиться.

Alex Kotsar

Ой боюсь-боюсь

Злобный Эльф

Если вокруг тебя дебилы, прежде всего, посмотри на себя. Может дело в тебе?

Anatoliy Pershin

👍👍👍

Anatoliy Pershin

🤝😼

Alex Kotsar

Если я выбрал профессию психотерапевта, то конечно во мне. Надо же дебилам "помогать",хотя дебила убедить в том,что он дебил не удавлась никому, даже Фрейду. А то что стадо хлопает в ладоши от любой глупости,только лишний раз убеждает,что Фрейд был прав, неадекватов вокруг более 90%, а тут особенно.

Михаил Цветаев

"Есть много в нашей жизни,друг Гораций,что и не снилось нашим мудрецам!".))

Павел Шихалев

Так если всегда быть где, как ты сможешь вовремя оказаться кто?!?

Александр Вяткин

Не стоит превращаться в хрен.Превратишься - возврата не будет.

Aлександр Кузьмин

🤕А шо делать ? хлебни стакан . Тока не надо им про это вслух ...

Alex Kotsar

Не пью,вам тоже не советую. Поеду лучше на болота,крокодилов посмотрю,и то приятнее.

Aлександр Кузьмин

Как я без ваших советов выжил до такого возраста .... ?

Alex Kotsar

Как?Скорее всего прессовали соотечественников, в вашей стране только такие и выживают. То сосут на весь ютюб и становятся зам нач МЧС РФ, затем губернаторами.То в затылок расстреливают по 10 тысяч и становятся генералами.

Александр

а не дебилов на этом сайте нет, печально или нет вам виднее

Alex Kotsar

Многолетняя практика психотерапевта это видеть позволяет.

Александр

а не задумывались о том что вас самого лечить надо

Alex Kotsar

Если вам не чем заняться, то мои соболезнования. Оскорбить вам меня и вывести из себя вам не удастся. Можете набрать в рот дерьма и начинать плевать на монитор дальше.

Александр

пишите что психотерапевт, а нервы не в порядке, вы людей как и меня лечите, а ведь всё так просто, в чужую душу лезет только умалишённый

Alex Kotsar

Продолжайте

Александр

не стоит, вам всё равно не понять

Alex Kotsar

Да куда уж нам, до вас.

Ле
Лена

Сейчас время охреневающее, всё катится черт знает куда....

... Рус

🤷‍♂️ Тут всё нормально...как всегда. Здесь - миниРашка!

Ев
Ева

Не знаю, как в датском, в моем все тихо, мирно и спокойно

Камелика А

Тут вам не "Датское", а "кривых зеркал"! Не разбираетесь?