Руся S.t.a.l.k.e.r.

Почему во всех религии в храм нужно входить с головным убором как женщине так и мужчине какова причина и механизм действия на голову без головного убора?

Ответы
Любовь

ношение платка символизировало принадлежность к мужчине,...... " у коринфян было принято шлюх обозначать короткой стрижкой и соответственно без головного убора - и видно, что потаскуха, и покровителя-мужчины нет (кто заплатит, тот и хозяин на час)" .... оп. Павел принял решение " Ибо если жена не хочет покрываться, то пусть и стрижется; а если жене стыдно быть остриженной или обритой, пусть покрывается."
/Коринфянам, 11:6/

Ирина

вот на днях буквально выяснила, что оказывается у женщин очень мощные перспективы и возможности, поэтому им пытаются перекрыть связь с космосом и с Богом.. Типа матрица Земли взломана сейчас, Земля в энергетическом захвате. Поэтому правила разные придумали, чтобы Земляне не смогли освободить свою планету,чтобы женщины не поняли,что они имеют большую силу.. Чёт в этом роде..

Ирина

а прикольно)) Прикинь..вроде жили себе..земля..космос..работа..дом..дискотека..поел..поспал..и вдруг..Земля в захвате..А мы..имеем возможность освободить землю, но ..мы пока спим..принудительно..и захватчики не позволяют нам проснуться..потому что ..если мы все проснёмся..то им всем КАПЕЦ! Прикинь..что будет..если все люди проснутся ..и поймут..что и к чему здесь...??? Только представь что будет...😳 👍

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Трудно конешно представить такое в реале будет шок перед смертью))

Ирина

ну..не знаю чё там перед смертью..Но я настроена освободить нашу планету от захватчиков !😨

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Мир наш держится на балансе добра и зла представьте что будет если какая то сторона будет треть больше?!

Ирина

ну вот если земля в энергетическом захвате, то все беды людей как раз очень просто объясняются. Поэтому..нужно скинуть захватчиков, восстановить матрицу земли, воссоздать баланс и ..заживём нормально)) нет?

Ken Kiзi

Ну какой механизм! Тупое понятие соблазна,связанное с женской сексуальностью. У русских - распущенные волосы - это распущенность. Если копать этимологию слова других языков,то в результате так или иначе приходишь к тому же самому.)) Эти дебилы думают,что грех -это женщина,а не бес внутри них самих. )))

Мa
Мarina

Платок символизирует то, что женщина согрешила первой. Жена есть слава мужчине, а мужчина - слава Господу, поэтому он не должен иметь покрытую голову. У православных мужчина не покрывает голову входя в храм...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Забавно))

Была Когда-То Хорошей)

У христиан только женщине надо входить с покрытой головой, мужчина же, напротив, должен снять головной убор. В Синагоге мужчине надо прикрыть голову, а женщине нет

Алёна

чтобы одурманивать легче было..волосы-антеннки в космос..вы как бы от розетки себя щелк и всё..под властью...))

Юрий Прытков

что-то не так спросили, уважаемый. В православии мужчина снимает головной убор, а женшина нет.

Стас Васильев

вот и я думаю об этих парадоксах. Я в головном, а монашки все без трусов. Для баланса наверное.

Валентина Заворотько

У христиан мужчины в храм заходят без головного убора, а женщины в платках

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Почему?

Александр Дубков

Мусульмане наоборот с непокрытой головой в мечеть не входят

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Причина?

Александр Дубков

Коран запрещает

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Это понятно, но почему каков механиз действия?

Александр Дубков

Какой еще механизм. Мулла не пустит в мечеть.

Ал
Алексей

в христианстве мужчине надо снимать с головы головной убор.

Маркиза Простая Баба

в христианстве мужчина входит в храм без головного убора

Владимир Юдинцев

В православный храм мужчины входят без головного убора.

Альбина

Блин, читала же, связано с космосом вроде и энергетикой

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Здорово), а в какой книге?

Альбина

Это научная статья была про тюбетейку на кафедре, а я толком не слушала

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Блин жаль))

Альбина

))))

Ольга

Только женщине, мужчина должен снять головной убор

Е.m.c🇩🇪(Woman)

в русский храм мужчина входит без головного убора

Альбина Овсянникова

У нас в храм мужчины входят без головного убора.

Олег

Потому что ты не знаешь о всех религиях

На
Наталья

Мужчине с головным убором?В какой храм?

Екатерина

глупость....придуманная ритуальность...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Не думаю у всего есть своя правда!

Екатерина

вокруг правды много наносного...