Полувековая Дама

мне сказали, что я ассоциируюсь с корзиной наполненной сочными фруктами.... а корзина-это существенная деталь ассоциации?

Ответы
Анатолий Серёга

Существенная!!! У мужчин бывают странные и женщина часто не понятные ассоциации...

Полувековая Дама

вот и я переживаю. мне к нему хорошо относится или в расход?

Анатолий Серёга

Ну если "это уж слишком" , невозможно принять и понять, то... "в расход". Любящий мужчина своей любимой готов и может сделать многое: даже в попу целовать три раза в день и перед едой.... А если, нет... Что делать - "не судьба"...

Полувековая Дама

Не судьба

Леонид Шестаков

да уж лучше полиэтиленового пакета....даже расписанного под Париж или Лондон...

Валерий Свиридов

Фрукты - вещь преходящая , кошелка остаётся . Пардон , корзинка . 🤡 🤡 🤡

Валерий Свиридов

Он на Вашей аве ...

Полувековая Дама

Да. Я же знаю

Валерий Свиридов

🤝 🙏 Извините за такой ответ , это так , повыпендриваться .

Полувековая Дама

Хороший ответ. Вы единственный, кто знает кто на моей аве

Anatolij Dridzo

Может быть и не самая существенная, но, всё равно, необходимая.

Александр Демидов

Пожалуй, "ваза" прозвучало бы благозвучнее...🙂

Вл
Владимир

Корзина,лукошко,кошёлка.Разница есть?

Полувековая Дама

вот не знаю

Вл
Владимир

Когда скажешь;"женщина-лукошко"-звучит.А с кошёлкой всё не так.

Полувековая Дама

вот именно. поэтому сижу и думаю-зверствовать или благоволить

Вл
Владимир

Умолкаю.Убегаю.

Aleksei Kovalenko

конечно ! как ведро для мусора😁 🤡

Bc
Bcyjdfz

Думаю, что здесь важнее фрукты.

Ко
Константин

Не..лишь содержимое)))

Полувековая Дама

то есть могу считать себя фруктами..?

Ко
Константин

Части тела как фрукты)

Полувековая Дама

Ёлки вот теперь голову ломать-что какой фрукт...

Ко
Константин

Ломай..было б фото сказал бы

Полувековая Дама

Так в моём мире есть

Ко
Константин

Ааа

Юлия По

Да. Это типа сосуда

Полувековая Дама

то есть никакое не моё мягкое место??

Юлия По

Нет. Это как бы то, в чем собирается ваше счастье...мысли, ум, юмор, ....пусть корзина, разве это плохо? Это красиво переплетенная замысловатыми узорами лоза, прочная, долговечная, продуваемая тысячами ветров.

Полувековая Дама

ну тогда лаааааадно

Вл
Владимир.

ОСНОВНАЯ ЦЕННОСТЬ.

Nikola Mahkov

да конечно..

Слава Грищук

Я думаю нет

Полувековая Дама

хорошо бы

Слава Грищук

Фрукты Вам больше подходят

Полувековая Дама

спасибо!!!

Александр Ревнивцев

НЕТ ЭТО ВЫ

Полувековая Дама

я-только корзина?

Людмила Бушуева

👍

Полувековая Дама

Спасибо

С?
Санька ???

🤔

Владимир Гаранин

.