Влюбленный В Жизнь)))

🖼Осень во дворе ..так классно ..я люблю Осень ..в нем все оттенки..все краски ...желаю вам прекрасного настроени.и удачи в..жизни..берегите что имеете ..жизнь прекрасен ..

Ответы
Са
Сара

Я тоже люблю осень, добрый день, у нас солнце, очень хочется на природу, грибы можно собрать и сварить супчик, сразу хорошее настроение, вам приятных встреч, тепла родных и любимых, отличного самочуствия

Орхи Дея

Какие замечательные пожелания. Я тоже люблю осень и наблюдать как меняется окрас листьев, их падение и шелест под ногами, мелкий дождик моросит и очень люблю "бабье лето".

Ольга Мананникова

Мне нравится осень с ее разноцветием обилием овощей и фруктов, но не смотря не на что вместе с природой уходить куда то ресурсность именно осенью.

Марина Митькова

Спасибо. Это действительно творческое время года. Вся палитра на холсте не может до конца передать красоту природы

Зинаида Бадяева

А у нас вчера впервые выпал снег ,затем начал таять ,но все равно не очень приятно слякотно и холодно !😆🧚‍♀️🤫😀

Любовь Волкова

Цветная осень- вечер года -Мне улыбается светло,но между мною и природой возникло тонкое стекло...С.Я. Маршак

Ирина Николаенко

Осень я не люблю. Золотую еще куда ни шло, а вот грязь, сырость и холод... Это брррр

Венера Фахреева

Спасибо, да, осень - это буйство красок!!! И я Вам желаю всего только прекрасного

Ан
Анна

Не в красках дело. Вот 23 - новый год, Заготовка припасов. Пушкин сильно любил.

Абракодабра.

....... лист к окошку прилетает золотой....осень землю осыпает красотой!!🍁🍂🍁

Наталья Грохотова

Я с Вами согласна. Осень это игра красок и ароматов. Удачи Вам

Helga

🖼Я сегодня в саду такую осеннюю картину наблюдала

Helga

Особенно шмель. Я думала, что они уже спят, а они, оказывается, дарами осени лакомятся

Насима Костикова

👍👏🤗🍁🍁🍁Спасибо!!!Я тоже люблю осень🍂🍄🍃🍄🍁

Lucika Stan

Ужасное время года, как вам удалось его полюбит?

Влюбленный В Жизнь)))

Почему ужасный? В нем все краски. ..цвета..богатый ..ароматный ..теплота..холод ...все фрукты поспевает ..

Lucika Stan

Да, красок много, пышно , ярко, но все умирает.. как похороны

Влюбленный В Жизнь)))

Потом же ..и повторяется ..это же чудо...

Lucika Stan

У меня за окном второй день дождь и ветер) надоело это чудо))

Влюбленный В Жизнь)))

))/ бывает)

Ве
Вера_Вечная...

Жизнь восхитительна в любом своем проявлении

Галина Коровина

🖼Вид из окна. Спасибо за пожелания.

Игорь Валюшкин

Плитка шоколада "Ванильный"50гр.стоила 61 коп..

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Всё нормально, но, вот, ваш ломаный русский...

Ве
Вероника

🖼

Ольга Боровская

Спасибо, Вам тоже всех благ!💞