Alexandr S.....e

Нахожусь на обсуждайке(в иных ли соцсетях)-может не стоит повторять ослоумные афоризмы-сколькитолетней давности-выдавая их за свои? Или-своего-пусто-хоть чьё то -повторить!?

Ответы
Александр Андреенко

Александр, полностью Вас поддерживаю. Тут уже столько об этом говорено-переговорено! А результат нулевой: не любят озабоченные горе-авторы подобных реплик -- они рождены исключительно для дифирамбов

Игорь Милан

....дак так оно и есть...!!! ...у скольких тёлок в знакомствах написано - киски нет, дам полизать типо собачку........, там реально мозгов раз на хуй помазать и то они розовые...😆😆😆

Alexandr S.....e

Очень прискорбно, ведь они-станут чьими то матерьми- какому хую они детей то научат...

Игорь Милан

...да чему они научат, так долбоёбами и будут прозябать...

Alexandr S.....e

......

Елена Таланова

кто бы Вас еще и послушал!...☺️Когда пишешь человеку. что старо. как мир. С широко открытыми глазами - а я не встречала это изречение. и . вроде бы себя занудой чувствуешь.

Ульяна Казакова

А может человек настолько впечатлился этим афоризмом, что его прямо распирает поделиться им с широкой общественностью, а кроме как в соцсетях это сделать негде?

Ел
Елена

Никто за свои не выдает, просто темы для размышления. Кто-то уже сказал что-то хорошее, свое лучшее зачем добавлять?) Свое мнение - своими словами, это да))

Маша Громова

Действительно! Что за не здоровая реакция на ссылку высказываний известных! А цитаты из многих фильмов десятилетиями- это тоже плохо?! Каждый высказывается как хочет и никто ему не Указ!

Alexandr S.....e

Машенька, не один

Alexandr S.....e

Из мною описываемых случаев"плагиата"-не имеет ввиду цитаты Великих....Тут доморощенные интеллектуалы - такие словоблудствования выписывают за своими коллегами...

Татьяна Веселова

А вот,знаете,я с Вами согласна! Очень раздрожают избитые и всем известные фразы из интернета! Для чего пишут-не пойму,я таких просто сразу пропускаю

Вячеслав Сызов

Я БЫ НЕ СТАНОВИЛСЯ В ПОЗУ ПО ОТНОШЕНИЮ АФОРИЗМОВ --РАЗВЕ ВСЕ УЧАСТНИКИ ЗНАЮТ ВСЕ АФОРИЗМЫ А ОНИ ОРГАНИЧЕСКИ ХАРАКТЕРИЗУЮТ ТУ ИЛИ ИНУЮ СИТУАЦИЮ

Alexandr S.....e

Слава, не о афоризмах ЭТО: всякоразные шутливые и пошловатые высказывания- произносятся, как авторские- мне тошнотворно видеть...

Вячеслав Сызов

НУ Я ОТАКИХ ФРУКТАХ РЕЧИ НЕ ВЕДУ ВООБЩЕ .

Людмила

Согласна....пусть лучше коряво спросить .но по- своему .от себя ,а не от .возможно.великих....ведь с ними можно только согласиться ,а не обсуждать

-Я Мойша, -Не Еврей.

верно, аж псих берет,хотя с нервами нормально, явную хрень за кем то повторяют и думают остроумно. уже ЧС битком от таких попугаев

Alexandr S.....e

Удачи и Здоровья!

Ирина

Не надо...И так уже осточертели эти заезженные цитаты.. Каждый второй считает своим долгом что-то процитировать..Пффф

Екатерина

а Вы подайте пример......сейчас...задайте сногсшибательный свой вопрос.....и внизу пропишите: "Вот так....учитесь!"....)))))))

Alexandr S.....e

Для чего? Блеснуть (как говорил приятель)-чешуей?И главное-обязательно нужно свою заумность выказать....Я, не тупее других, достаточно?!

Ирина

Мля, вот подобное послание больше любых афоризмов задолбало тут. В афоризмах хоть что то умное можно почерпнуть

Оксана Степанова

Полностью согласна с вами! Но прочитав на сайтах, так удобно забросить красивый афоризм и не напрягать мозги!)

Людмила Гур-Ко

Спасибо Вам ! Как Вы нас " уважили " ослоумными назвав . А сами зачем сюда зашли ? Не боитесь заразиться ?

Alexandr S.....e

Привит, знаете ли....

Людмила Гур-Ко

Понятно . Но Вам здесь такому умному будет не интересно .

Alexandr S.....e

С чего я умный то, хорош отзываться, вот оперируют(на 70%-непроходимость правой сонной артерии)- тогда и поглядим...

Людмила Гур-Ко

Извините . Все будет хорошо . Здоровья Вам !

Людмила Фризен

В защиту ослоумных...Может,просто они согласны с высказываниями великих и солидарны с ними?😉

Alexandr S.....e

Какие там великие....Порою такую тупость повторяют, а ведь наверное и думают при этом: какой я остряк...

Галина Палий

Ну зачем же Вы так категорично ! просто кому то очень понравилось и пожелал с Вам поделиться !

Ве
Вера.

Иногда даже не поделиться, а просто по обсуждать.

Alexandr S.....e

Пошловатыми идиомами типа клише? А не лучше имям- с кем-нибудь поделиться туалетной бумагой?

Ве
Вера.

Все разные, у кого что болит, тот о том и говорит.

Это Я, Читатель.

Я признаюсь честно, большинство вопросов -не мои, что анекдоты и остроты с большой бородой....

Alexandr S.....e

Я-вопрос то задавал не к покаянию призывая, а к тому, чтобы извилины напрягли, ежели есть, остроты выдумываючи, пресненько чегой то на сайте да и хамоватенько....

Это Я, Читатель.

А я не каюсь, просто пишу то, что приходит в голову....

Alexandr S.....e

Благ, Здоровья, Удачи!

Ве
Вера.

Общеизвестные афоризмы обязательно подписывать что взято из инета? По моему это лишнее.

Alexandr S.....e

Нет, речь идет о пошловатых идиомах, клишевого типа...

Ве
Вера.

Понятно.

Светлана Скопинцева

А Вы не задавайте вопросов, если их нет. Отвечайте, на заинтересовавшие, тоже интересно !

Георгий Чумаков

Извини,но даже со второго раза ,ты свой вопрос без ошибок не прочитаешь.Держись и учись.

Alexandr S.....e

Жора-огляди-себя(другие-за собой посмотрят!)