Наталья Малышева

Что делать,если эхо в горах не откликнется?)

Ответы
Ша
Шамсуддин

идёт турист между гор
остановился и громко так ЭГЕГЕГЕЕЕЕЕЙ
эхо в ответ ээгееееееееееей
турист офигел от такого эффекта положил рюкзак не неподалёку и ещё громче
ООГОООГОООООООООЙ
эхо в ответ огооогоооооой
турист довольный поворачивается нет рюкзака
КТО ВЗЯЛ МОЙ РЮКЗААААААК
эхо в ответ
А Я ОТ КУДА ЗНАЮЮЮУУУууууу

Наталья Малышева

😂😂😂👍а у меня не признаётся

Юр
Юрий

А матом пробовали? Анекдот: идёт мужичок, на пути встречается колодец. Заглянул - воды не видно, глубина большая. Наклоняется, кричит: "..й!" Прислушался - эха нет. Наклонился ниже, опять кричит: "..й!!!" Опять эха нет... Наклоняется ещё ниже, срывается, летит вниз, кричит: "Помогите!!!" Ему в ответ: "..й!"

Юр
Юрий

Поручик Ржевский просыпается на рассвете в горах, вылезает из палатки, видит красивый рассвет, красоту гор, ледников, и с чувством говорит:
- Эх, какая красотища, так бы всю жизнь и любовался на всё это!
- .. твою мать! - привычно отозвалось эхо. 🤣

Юр
Юрий

Из милициейского протокола: "Нецензурно восхищался впереди идущей женщиной". 🤣

Юр
Юрий

Тоже из милициейского протокола: "Я, гражданка такая-то, ударила свою соседку по даче лопатой, за то, что она обозвала меня дурой. А я не дура, потому что у моего мужа высшее образование..." 🤣

Ни
Николай

Ну вот ещё и эхо обидилось- значит хорошо отдохнули в пятницу)). Это как в анегдоте - окей гугл покажи где я в сера отдыхал? ( ответ от гугла), я с тобой больше после вчерашнего не разговариваю!!!!)))))

Ве
Вероника

Сегодня эхо и Природа преподали нам прекрасный урок! Не забывайте его! Применяйте закон эха в своей жизни и помните, что жизнь всегда лишь возвращает нам то, что мы отдаём людям

Женечка

Я ещё когда маленькая была мне про Бабушка говорила что если человек крикнет в горах и не услышат своё Эхо значит этот человек без души

Наталья Малышева

Может и права. Но вообще эхо бывает не во всех горах

Федя Кукин

Пойти в горы! Найти эхо!! И подсказать ему, что так делать нехорошо и что народ уже начинает волноваться!!😀😀

Yuri Kozhevatov

Выматериться, желательно,на языке той местности...ответит!! только не очень обидно,чтобы не вызвать лавину!!!

Yuri Kozhevatov

Сразу про Ржевского вспомнился анекдот...

Yuri Kozhevatov

Старинный...

Yuri Kozhevatov

Эх...в школе же проходят!ну ладно!после бессонной ночи с картами,диким пьянством,цыганками выползает поручик Ржевский из палатки...летние лагеря...а вокруг трава по пояс,солнце восходит,лес вдали,птички чирикают....прослезился...как,думает,я не замечал такой красоты!как жил!бухнулся поручик на колени и как закричал-Господи,простии!!!...(,,Мать...мать...мать...-привычно

Наталья Малышева

Вот блин. Ты ,наверное,в спецшколе учился,в продвинутой)))

Yuri Kozhevatov

Чёрт...по ошибке...конец-привычно отозвалось эхо...и комп гадит,не могу исправления отключить...таки в специальной ...так и называлась

Случайный Гость

Предъявите претензию Господу. Пусть перестроит весь этот амфитеатр. (понастроил тут, вишь - бракодел)😎

Наталья Малышева

Боюсь,что этот может... Не обрадуешься

То
Томми

Это значит что вы попали в разрыв времени, надо возвращаться обратно строго той дорогой как и пришли.

Михаил Шмарин

Грузин с армяном спорят чьи горы выше .грузин крикнул и эхо отозвалось, армян крикнул жопа и э

Александр Павлов

Наталья Малышева если эхо не откликнется значит с вашим душевным здоровьем все в порядке

Наталья Малышева

Александр Павлов,я спокойна за свое душевное здоровье. За ваше тоже. Но чуть юмора не мешало бы🤝

Street Angel

Зави другова может Гиви откликнется В горах народ дружелюбный кто нибудь да откликнется

Street Angel

На на он тебе нужен если он бросил тебя в горах и не откликается

Вера Сергеевна

Громче покричать на все четыре стороны света ,Авось (всегда на неё надежда есть !)😅

Анатолий Серёга

В горах не надо кричать. "Как много представьте себе доброты в молчаньи, в молчаньи..."...

Наталья Малышева

Вот-вот . Я тоже перешла на шепот)))

Шер Исаматов

Найти его, выгнать из берлоги, и напугать так - чтобы на каждый шепот откликалась... *)))))

Шер Исаматов

*)))))))))))))) а что теперь, порядочным вообще алкоголь противопоказан что ли?

Шер Исаматов

Нуууууу... для меня это темный лес, я сам не переношу спиртное, особенно - пиво... *)))) но за эхо - обидно... *))))

Шер Исаматов

воть, воть... *))))) =доволень что отстоял честь и свободу самовыражения Эха=... *)))))

Наталья Малышева

Правозащитники отдыхают))))

Шер Исаматов

а то ж... *)))))

Иори

Надо перестать орать и аукать. Если эхо не откликается, орать в надежде на эхо глупо.

Иори

Не бедный а рассудительный

Наталья Малышева

Ах. Теперь это так называется?))))

Иори

Почему теперь? Так называлось и раньше

Вл
Владимир.

Настроить слуховой аппарат на нужную частоту с учётом разреженности воздуха.😍

Наталья Малышева

Очень остроумно. Пошла настраивать

Пётр Русин

поменять горы! что за фигня такая? специально в горы шла, чтоб с эхо, поболтать!

Наталья Малышева

Не. По ходу решила поговорить))))

Пётр Русин

пожестче там - пусть не расслабляется))

Alecsandr Isagulov

Найти место где оно откликается, или принять сей факт. Живут же люди без эха:)

Наталья Малышева

Да бывает, конечно. И без эха,и без слуха,и без юмора

Alecsandr Isagulov

Если в эхе юмор, то конечно бывает

Наталья Малышева

Как аукнется,так и откликнется

Иг
Игорь

Помолитесь Богу соберите силы и как в детстве продолжайте верить в чудеса.