Наталья Малышева

Что делать,если эхо в горах не откликнется?)

Ответы
Ша
Шамсуддин

идёт турист между гор
остановился и громко так ЭГЕГЕГЕЕЕЕЕЙ
эхо в ответ ээгееееееееееей
турист офигел от такого эффекта положил рюкзак не неподалёку и ещё громче
ООГОООГОООООООООЙ
эхо в ответ огооогоооооой
турист довольный поворачивается нет рюкзака
КТО ВЗЯЛ МОЙ РЮКЗААААААК
эхо в ответ
А Я ОТ КУДА ЗНАЮЮЮУУУууууу

Наталья Малышева

😂😂😂👍а у меня не признаётся

Юр
Юрий

А матом пробовали? Анекдот: идёт мужичок, на пути встречается колодец. Заглянул - воды не видно, глубина большая. Наклоняется, кричит: "..й!" Прислушался - эха нет. Наклонился ниже, опять кричит: "..й!!!" Опять эха нет... Наклоняется ещё ниже, срывается, летит вниз, кричит: "Помогите!!!" Ему в ответ: "..й!"

Наталья Малышева

Неа. Не хочу падать

Юр
Юрий

Поручик Ржевский просыпается на рассвете в горах, вылезает из палатки, видит красивый рассвет, красоту гор, ледников, и с чувством говорит:
- Эх, какая красотища, так бы всю жизнь и любовался на всё это!
- .. твою мать! - привычно отозвалось эхо. 🤣

Юр
Юрий

Из милициейского протокола: "Нецензурно восхищался впереди идущей женщиной". 🤣

Наталья Малышева

😁классно

Юр
Юрий

Тоже из милициейского протокола: "Я, гражданка такая-то, ударила свою соседку по даче лопатой, за то, что она обозвала меня дурой. А я не дура, потому что у моего мужа высшее образование..." 🤣

Ни
Николай

Ну вот ещё и эхо обидилось- значит хорошо отдохнули в пятницу)). Это как в анегдоте - окей гугл покажи где я в сера отдыхал? ( ответ от гугла), я с тобой больше после вчерашнего не разговариваю!!!!)))))

Ве
Вероника

Сегодня эхо и Природа преподали нам прекрасный урок! Не забывайте его! Применяйте закон эха в своей жизни и помните, что жизнь всегда лишь возвращает нам то, что мы отдаём людям

Женечка

Я ещё когда маленькая была мне про Бабушка говорила что если человек крикнет в горах и не услышат своё Эхо значит этот человек без души

Наталья Малышева

Может и права. Но вообще эхо бывает не во всех горах

Федя Кукин

Пойти в горы! Найти эхо!! И подсказать ему, что так делать нехорошо и что народ уже начинает волноваться!!😀😀

Yuri Kozhevatov

Выматериться, желательно,на языке той местности...ответит!! только не очень обидно,чтобы не вызвать лавину!!!

Наталья Малышева

Тогда тем более))

Yuri Kozhevatov

Эх...в школе же проходят!ну ладно!после бессонной ночи с картами,диким пьянством,цыганками выползает поручик Ржевский из палатки...летние лагеря...а вокруг трава по пояс,солнце восходит,лес вдали,птички чирикают....прослезился...как,думает,я не замечал такой красоты!как жил!бухнулся поручик на колени и как закричал-Господи,простии!!!...(,,Мать...мать...мать...-привычно

Наталья Малышева

Вот блин. Ты ,наверное,в спецшколе учился,в продвинутой)))

Yuri Kozhevatov

Чёрт...по ошибке...конец-привычно отозвалось эхо...и комп гадит,не могу исправления отключить...таки в специальной ...так и называлась

Случайный Гость

Предъявите претензию Господу. Пусть перестроит весь этот амфитеатр. (понастроил тут, вишь - бракодел)😎

Наталья Малышева

Боюсь,что этот может... Не обрадуешься

То
Томми

Это значит что вы попали в разрыв времени, надо возвращаться обратно строго той дорогой как и пришли.

Наталья Малышева

След в след

Михаил Шмарин

Грузин с армяном спорят чьи горы выше .грузин крикнул и эхо отозвалось, армян крикнул жопа и э

Наталья Малышева

Очень познавательно

Михаил Шмарин

И это неделю, где где

Александр Павлов

Наталья Малышева если эхо не откликнется значит с вашим душевным здоровьем все в порядке

Наталья Малышева

Александр Павлов,я спокойна за свое душевное здоровье. За ваше тоже. Но чуть юмора не мешало бы🤝

Street Angel

Зави другова может Гиви откликнется В горах народ дружелюбный кто нибудь да откликнется

Наталья Малышева

Зачем мне Гиви? Мне эхо

Street Angel

На на он тебе нужен если он бросил тебя в горах и не откликается

Наталья Малышева

Тоже верно

Вера Сергеевна

Громче покричать на все четыре стороны света ,Авось (всегда на неё надежда есть !)😅

Наталья Малышева

Попробую)

Вера Сергеевна

Удачного отклика -....ЭХО

Наталья Малышева

Спасибо... Авось)))

Вера Сергеевна

Точно !

Анатолий Серёга

В горах не надо кричать. "Как много представьте себе доброты в молчаньи, в молчаньи..."...

Наталья Малышева

Вот-вот . Я тоже перешла на шепот)))

Шер Исаматов

Найти его, выгнать из берлоги, и напугать так - чтобы на каждый шепот откликалась... *)))))

Наталья Малышева

😆ок. Не будем обижать эхо

Шер Исаматов

воть, воть... *))))) =доволень что отстоял честь и свободу самовыражения Эха=... *)))))

Наталья Малышева

Правозащитники отдыхают))))

Шер Исаматов

а то ж... *)))))

Иори

Надо перестать орать и аукать. Если эхо не откликается, орать в надежде на эхо глупо.

Наталья Малышева

Бедный Йорик

Иори

Не бедный а рассудительный

Наталья Малышева

Ах. Теперь это так называется?))))

Иори

Почему теперь? Так называлось и раньше

Вл
Владимир.

Настроить слуховой аппарат на нужную частоту с учётом разреженности воздуха.😍

Наталья Малышева

Очень остроумно. Пошла настраивать

Пётр Русин

поменять горы! что за фигня такая? специально в горы шла, чтоб с эхо, поболтать!

Наталья Малышева

Не. По ходу решила поговорить))))

Пётр Русин

пожестче там - пусть не расслабляется))

Alecsandr Isagulov

Найти место где оно откликается, или принять сей факт. Живут же люди без эха:)

Наталья Малышева

Да бывает, конечно. И без эха,и без слуха,и без юмора

Alecsandr Isagulov

Если в эхе юмор, то конечно бывает

Наталья Малышева

Как аукнется,так и откликнется

Иг
Игорь

Помолитесь Богу соберите силы и как в детстве продолжайте верить в чудеса.

Наталья Малышева

Спасибо,,,👍

Иг
Игорь

🍾🍫🌹