Vo
Volga-Volga

Когда Гена Козадоев подарил жене Сени Горбункова из " Бриллиантовой руки " два цветка , то был какой то намёк или упущение режиссёра ?

Ответы
Неизвестно Неизвестно

http://polpol.gem-go.biz Установить, попробовать, ответить. Этот мессенджер лучше Скайпа, Вайбера, Телеграмм, Ватсап?

Сергей Остёрский

За этими деталями должен следить ассистент режиссера. В этом хорошем фильме ляпов - пруд пруди.

Сергей Казаков

у меня тоже этот вопрос возникает как фильм смотрю , ведь точно 2 он их ДЕТЯМ сперва сунул

Muza

Конечно, намёк. Сеню же хотели же того: "Тук и в воду", 2 цветочка прямо по теме будут.

Irka Ira

Нда...тоже думала об этом. Три цветка не проканали бы потому что детей двое?

Татьяна Титяпова

ВЫ меня озадачили. Обязательно посмотрю этот фрагмент еще раз

Ольга Долина

ПОТОМУ ЧТО ГЕНА КОЗАДОЕВ БЫЛ ЖАДНЫЙ МУЖИК,ПОЭТОМУ И 2 ЦВЕТКА.

Луиза Широкова

Он всё путал! Детям ..по цветку, а его бабе...одно мороженое.

Надежда Генералова

Упущеие.Два цветка ложат на могилу покойника.

Нина Шапкина

Там все путали, бабе -мороженое.детям-цветы...

Лариса Деменева

ага! я тоже вдруг только сейчас обнаружила

Владимир Гоок

В то время количество никто не считал

Z-Мимокрокодил-V

Их сначала было три, один сломался.

Kazima Bulayeva

кто его знает, спросите режиссера

Людмила Козырь

Наверное все таки упущение

Нуржан Сапарова

скорее упущение режиссера

Лидия Мирошниченко

Думаю упущение режиссера!

Ридван Асанов

Это было комедийно смешно

Татьяна Никулина

Уже не у кого спросить....

И"
Издательство "полетджонатана"

Торопился.... подарить))