Ве
Вероника

Чтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был волшебник, а не сказочник!?😉 🖼 🖼

Ответы
Michael Lvovich Kunin

А ,что бы каждый день казался 8 марта. Наверно надо и самой любить его. Ценить и быть за каменной стеной за мужем. А не замужем из ЗАГСа . Не ревновать, а знать и верить. Всегда с ним рядом Всё встречать и радости и горе. Тогда и каждый день у Вас будет лучше чем 8 марта!

Ве
Вероника

При любом раскладе.. Жизнь не может быть 8 марта. Это из грани фантастики.

Michael Lvovich Kunin

Согласен с Вами. Жизнь порой -бывает задает свои вопросы. Но если рядом верный друг и человек. Поддержит в трудную минуту. И вместе легче Вам приодолить. Порою жизненный тяжелый путь...

Ве
Вероника

Мне не надо давать советы..

Michael Lvovich Kunin

О! Вы ошиблись. Это вовсе не совет. А жизни опыт личный!

Ma
Marina

Это точно. Сказки наслушалась в детстве, фабрику по переработке лапши закрыла окончательно. 😉

Ma
Marina

С праздником🖼

Николай

Крутяк .. Какой силой надо обладать ,хорошему мужику . Каждый день, праздник женщины.

Николай

С ТЕПЛОЙ ВЕСНОЙ!!!🖼

Николай

😘

Сергей Щербаков

Привет и тут ты прова.🌹🍒😉✌️

Ве
Вероника

🖼Спасибо, Сережа..🙋‍♀️🤗👍 🖼

Сергей Петрович

А если придет, первым сказочник мешком "баксов".🙂

Ве
Вероника

навряд ли ))

Андрей Степанов

Конечно, ну и рядом принцесса а не блогерша

Ве
Вероника

Блогерши тоже разные..)

Ек
Екатерина

Точно!!!!🖼

Assa

Ты опять про меня?

Ве
Вероника

Только про вас, сударь)

Assa

Спасибо Мадам. Польщён!

Assa

😊

Галина Мазяркина

👍👍👍💞🌹

Насима Костикова

👍👍👍🤗

Виктор Момот

!!!!!

Эл
Эльвира

Да.

Ав
Автор

😀

Виктор Шумилов

🤔