
Что такое счастье?(ваше понятие)))?
Что такое счастье?(ваше понятие)))?
Счастье это наивысшая степень удовлетворения,сказал ктото из великих.Большое счастье состоит из небольших удач,приятных событий и разных хороших мелочей.Чем их больше в нашей жизни тем мы счастливее.Я смотрела фильм "Метод Хитча" и мне очень понравилось одно выражение:"Жизнь измеряется не количеством вдохов и выдохов,а количеством моментов когда от счастья захватывает дух".Чем больше таких моментов тем счастливее человек.А абсолютного счастья не бывает.
Счастье-это жизнь,это когда все любимые,родные рядом! Когда рождается малыш,когда радуются люди,когда собираются по всяким причинам,когда заводишь новых знакомых,смех детей,взрослых,бабушек и дедушек,песни птиц,когда живешь ради одной любимой,когда достигаешь поставленную цель,когда идет дождь,снег,падают листья это все счастье!
Счастье- это чувство радости. Чем дольше радуется человек,тем более он счастлив. Совокупность факторов приносящих радость ,создает ощущения счастья. Счастье - это возможность наполнять и удовлетворять свои желания , физического и духовного характера.
Наличие всего необходимого и возможность удовлетворения всех своих потребностей и желаний... Быть здоровым самому и всех твоих близких, любить и быть любимым, иметь возможность помогать своим ближним, духовно, физически и материально... и т.д. и т.п.
Понятие Даля : Случайность,желанная неожиданность, талан, удача, успех... Мне нравится : " Несчастным или счастливым человека делают его мысли, а не внешние обстоятельства , Управляя своими мыслями он управляет своим счастьем" Ф. Ницше.
Счастья не существует, в данный момент. Потому что когда ты счастлив, тебе не до анализа, и копаний, и лишь потом понимаешь "да , вот 15 марта 2005 года был счастлив")) Счастье когда тебе не до ВСЕГО остального.
Надо радоваться каждому моменту жизни.вот я сейчас вподе счастлива а есле представлю что меня бак мтс дурит и деньги лишние сосет.и я нмчего не могу сделать. Даже полностью погасить не дают...чувствую себя несчастной...и не счастливой мне никогда не везет.так что не расстраивайтесь..яерная полоса пройдет.и у вас будет счастье..
Счастье-это тесный мирок семьи!!!!!, мужчина+женщина+дети всё!!!!!!!!!!!,все остальное видимое счастье,деньги,друзья и прочий хлам.Ответ узкий,можно и шире но долго писать.
Счастье- это мягкие тёплые ладошки.....за диваном фантики, на диване - крошки... что такое счастье ?.....сразу не ответишь... счастье есть у каждого, у кого есть дети....
Ставить себе цель ( лучше всего высокую) и достигать её. Ставить лично и добровольно, не красуясь ни перед кем. Так приходим к житию по совести и в этом счастье
Жанна , представь себе , всю жизнь мучаюсь , чтобы словами выразить это и не получается . Думаю что я горемыка несчастный .
Ну что совсем нет ничего счастливого в вашей жизни??вы ничему не рады??.
Счастье-понятие абстрактное. Счастлив тот человек, который с утра торопится на работу, а вечером обратно домой, к семье.
для меня счастье - это Любимый рядом, здоровые и счастливые близкие, успехи в учебе и работе, материальное благополучие
Счастье- это когда проснувшись утром ты хочешь встать, улыбнуться и бежать, прыгать, действовать в общем ЖИТЬ!
для меня счастье-это хороший дом,любящая семья,хорошая работа,понимание всех как меня так и их,здоровье
А у меня, как у того школьника из фильма "Доживём до понедельника": "Счастье - это, когда тебя понимают."
спешить домой..где тебя любят и ждут,а утром не хочется идти на работу..да и не нужно(в принципе)
Счастье,это тогда,не надо врать,что тебе хорошо,а еще, когда тебя понимают родные и близкие.
Всё просто, чтобы близкие были здоровы, в семье отсутствовал бардак, дети были радостны!!
Это когда она ворчит на тебя а ты понимаешь что все равно её любишь и она тоже любит тебя
сам не так давно узнал ))) 1. материальное благополучие 2. Любовь 3. Социальная активность