Эльвира Поклонская

Хочу ребенку для отпуска купить интересный чемодан с детским принтом, подскажите где такой посмотреть можно?

Ответы
Анатолий Ольховский

В магазине https://vse-chemodani.ru есть большой выбор классных чемоданов для взрослых, плюс в ассортименте есть чемоданы и для детей с различными принтами. Думаю вы сможете выбрать для себя подходящий)))

Валентина Ивахненко

Обычно детские чемоданы продаются там где и взрослые, так что смотрите в магазинах по продаже чемоданов!

Андрей Гордиенко

Такие чемоданы есть в интернет-магазине Робинзон