Ав
Автор

Есть у нас тут рядышком один упырь..Он выползает на переход, где светофор включается кнопкой для пересечения проезжей части. Нажимает на кнопку...для автомобилей включается запрещающий сигнал светофора (красного цвета), но упырь не идет, а долго смотрит вдаль мудрым взглядом, видимо обзирает пробку, которую он создал...светофор начинает обратный отсчет ...5.4.3....и тут этот подонок начинает переходить дорогу..и еще по совокупности секунд десять держит оба направления, не дает проехать..А потом это чмо переползает на другую сторону и нажимает уже другую кнопку на светофоре, на другой стороне и все повторяет сначала...Утренная пробка растет из-за одной мрази и ничего не сделаешь..все формально правильно...И над всем этим действом висит телевизор и шлет "письма счастья" нетерпеливым автолюбителям...Ну как вам наш затейник,ну не питорас ли, а?

Ответы
Alex Sher

можно же придти пешком на тот большак... на перекресток. И демону наступить на ногу, а если чо скажет, кричи, ты кого нах... послал, и 2 свидетеля пусть будут рядом

Ав
Автор

некогда нормальным людям этим заниматься

Майя Бирюкова

Возможно человек уже того, ентого... Помнит только то, что нужно переходить улицу надав на кнопку. А вот куда идет... не помнит. Лучше не ездить этой дорогой.

Ав
Автор

это одна дорога

Майя Бирюкова

Ну... так не бывает. Где-то есть объезд.

Ав
Автор

если знаете..покажите

Борис Кадников

учитель терпению и смирению. надо выйти и пинком огромным в сраку отправлять ловить котов

Ав
Автор

😀😀😀

Се
Сергей

Не пробовал, выйти из машины и аккуратно за шкварник перевести чудило подальше от кнопки?

Ав
Автор

знак "остановка запрещена"....98 процентов этого чудика не знают, видят в первый и крайний раз его, а еще он старенький..никто не поймет за что обижают. тем более из пробки его видят первые машины, и они у них задача проехать быстрее

Се
Сергей

Говнюк он и в Африке говнюк🤷‍♂️

Ав
Автор

увы

Языческий Кот

у нас такие светофоры еще раз дают нажать кнопку только через несколько минут

Ав
Автор

кю

Сергей Гущин

У вас у всех руки отсохли и живёшь ты к городе инвалидов ! Сочувствую.

Cветлана

Рассмешил, хотя понимаю, что совсем не смешно. Может по заказу гаи?

Ав
Автор

не. просто дурак

Cветлана

Да, можно дурку тогда вызвать

Ав
Автор

вот вы в пробке стоите...вот светофор, вот кто то идет на зеленый..вы звоните в дурку...а вам что ответят?😀

Cветлана

Ответят, оставьте номер телефона свой, кто звонит и тд

Ав
Автор

нет..дурка заинтересуется вами

Cветлана

Почему? Если он действительно так ходит туда сюда? Он и под машину можит бросится

Alisa Warshavsky

У нас такое тоже бывает! Премерзкое ощущение беспомощности....

Ав
Автор

ага

Alisa Warshavsky

Вот в чем выигрывает мужчина!!!! Может отлупить любого!... Наверное, поэтому женщины обделены таким талантом! Мы эмоциональнее, а потому, намного жёстче и решительнее...

Ав
Автор

какой то бред

Alisa Warshavsky

И почему? Не просто так Николашка второй охранялся жён Ким батальоном....

Ав
Автор

кю

Алиса Лиса

Можнт стоит его поймать и отодрать ему уши

Z Xxxxx

Реагировать на больных не надо,себе дорое

Z Xxxxx

Присмотритесь и мноое откроется)

Ав
Автор

куда присмотреться?

Z Xxxxx

Вокруг посмотреть и на себя. Кто окружает, какие цели преследует и куда я иду?))

Ав
Автор

так я это с пяти лет от роду делаю...это называется мировоззрение, основанное на миропонимании, которое формируется из наблюдения, анализа происходящего и умозаключения

Z Xxxxx

Опыт надо не только прожить,но и осознать и тогда не будут встречаться...бомжи

Александра

Это хулиганство. Камера работает же)

Ав
Автор

никакого хулиганства,а камера фотает автомобили а не пешеходов

Наиля Юсупова

Скучно ему по ходу или очень вредный

Ma
Mass.terr

Так вышли бы и наколотили ему рыло

Ав
Автор

а в пробке , да в одной полосе..а никто не рискнет выходить

Маша Ерёмина

а что - его там отпи...дить некому?8

Ав
Автор

вообще-то всем надо ехать. да и останвка там запрещена

Маша Ерёмина

Пе\шеходам

Ав
Автор

а пешеходам до него нет дела

Евгений

Найдется псих и отлупит пидорка

Ав
Автор

сегодня утром проезжал-не было нашего героя..мож шуганул уже кто

Евгений

Или проехался по нему

Ав
Автор

не надо..хоть и упырь, но все таки человек...

Евгений

Но он же других за людей не считает раз издевается над ними

Ав
Автор

это уже его заморочки...кто ж знает сколько ресурса нашим головам отпущено..от хорошей жизни такой хренью заниматься не станешь

Евгений

Ну да и Бог с ним , этим блаженным

Ешкин Кот

пендаля так никто не дал ему?)

Ав
Автор

а куда то пропал , неделю уже нет его..мож светофор другой нашел

Aleksandrъ

Как много читать .давай пока

Во
Вовочка

В полицию обратиться надо

Ав
Автор

ехать надо нам... а в полицию на пробки жаловаться бесполезно, они сами в них стоят

Серафима Аркадьевна

По шеям надавать такому...

Ав
Автор

нельзя..он ничего не совершает противоправного, он реализует свое право на свободное перемещение в общественном месте

Сергей Остёрский

Пока водилы его не побили.

Ав
Автор

всем ехать надо, а не гонять кого-то😀

Эл
Элина

Урок управления гневом))

Ав
Автор

представьте..вы стоите в пробке, перед вами идет пешеход на зеленый сигнал светофора...вам что ответят на это ? Вот и все! Он прошел-вы поехали...только чуть позже на полчаса...И вы же не видите, что он это делает ..у вас два авто если впереди..вы уже ничего не видите

Эл
Элина

Чем каждый день по полчаса в пробке, лучше 10 минут на снять видео с его развлечением. Может он не вменяемый,

Ав
Автор

он ничем не нарушает закон...он вправе передвигаться...тем более через раз подходят и другие пешеходы, тоже в своем праве

Эл
Элина

Остаётся пожелать вам терпения

Ав
Автор

так и я про то