Елена

Уместно поздравлять человека с разводом?

Ответы · страница 10
Вера Сергеевна-V

Если люди мучились вместе ,а не жили душа в душу -точно можно поздравить !

Андрей Заруба

Конечно нет. Но намекнуть поставить бутылку за радостное событие можно.

Qqqq Qqqqq

конечно мужик если нормальный да еще и свободный, да прямо на вес золота

Гриня Маньяк

Конечно, он случился не просто так же, так и поздровляю с концом мучений)

Сергей Ларичев

Иногда конечно, поздравлять надо, как избавление от всех бед и Свобода!!

Андрей Дмитриев

Надо знать как он сам к разводу относиться. Может посочувствовать надо.

Равиль Хуснуллин

Конечно!!! -впереди новая жизнь и соответственно новые перемены жизни....

Мира Донна

Если планируете занять освободившее место, то можете себя поздравить))

..
.....

если ты считаешь что там все обоюдно и оба нашли половинки другие то да

Герой-Любо V Ник Z

если это как избавление , то да, если же фиаско личных отношений, то нет

Елена

кто ж знает,чужая жизнь потемки

Герой-Любо V Ник Z

Еленочка, вся эта фигня с отмечанием развода, с поздравлениями с разводом, это все чуждо нашей культуре. это все веяние пиндосской культуры

Елена

каждый второй пишет,что отмечает в ресторане с бывшей женой

Герой-Любо V Ник Z

фигней занимаются. а я думаю еще и брешут. чтобы развестись, надо так друг другу надоесть, что уже и смотреть не могут, не то что в ресторане отмечать развод. люди же не мухи, чтобы налету совокупиться, а потом разлететься, как ни в чем не бывало

Герой-Любо V Ник Z

кулютурных из себя изображают

Serg

Ну если это для него радостное событие, то наверное можно и поздравить

Роман Кроллау

смотря по ситуации . если у него на лице радость - да . если печаль - нет .

Валерий Рудаков

ну если придурки ставят ЛАЙКИ когда человек помер я про статьи в инете

Бр
Братишка

Ну если он ваш возлюбленный то конечно Хотя неизвестно кому повезло🤣

Александр Муртузаев

СМОТРЯ С КАКИМ?? ВСЕ ВЕДЬ ЗАВИСИТ ОТ ОБСТОЯТЕЛЬСТВЕ...... А ВЫ НЕ ЗНАЛИ?😛

Луиза

если счастьем светятся глаза - конечно да! этот день следует отметить.

Дмитрий Ивашков

Заметь одни и теже люди искренне поздравляют со свадьбой и с разводом

Сергей Шипинский

конечно ,подходишь и говоришь , поздравляю,тебя так классно развели)))

Артем Апряткин

Всегда нужно поздроавлять человека со знаковым событием и не только

🌼🌸🌞Оля🍀

Если человеку радостно, то поздравить надо можно даже отметить это.))