Елена

Уместно поздравлять человека с разводом?

Ответы · страница 13
Чудо

Может для когота это и праздник, одному из них точно 😊😊😊😊😊

Сергей Остёрский

Если точно знаете, что у него позитивное настроение от развода.

Дм
Дмитрий

Конечно! Это же праздник на всю оставшуюся свободную жизнь.!))))))

Саня Маслов

Не только уместно, но, я бы даже сказал надо, и баян порвать надо

Ма
Марина

надо точно знать , как к этому относится сам виновник торжества

Станислав

Ещё как уместно! Женимся то мы по глупости, а разводимся по уму.

Александр Нестеров

всегда так делал) РАзвод это жизненый урок разбираться в людях

Анна Морозова

Иногда.На пример с тираном.Лучше разойтись,чем убить мерзавца.

Светлана Бондаренко

Иногда уместно.Даже иногда уместно ОТПРАЗДНОВАТЬ это событие!

Иринка Подосенова

Уместно если развод освободил его отпроблем и мученей в браке

Александр Смелов

Если оба вывших партнера готовы выслушать поздравления, то да

Ле
Ленора

Нет конечно, но можно поздравить с новой холостяцкой жизнью😄

Ирина Легенда

Если его жизнь после этого изменилась в лучшую сторону, то да!)

Ег
Егор

Конечоо . Это знаменательный день бывает не так часто в жизни..

Нина Копенина

Почему бы и нет!!!( Следует начать с чистого листа. Тоже вариант

Екатерина Левшина

Если человек пригласил вас торжественно отметить это событие

Ил
Илья

Не знал, что с разводом можно поздравлять, разве это праздник?

Елена

кто то и отмечает с друзьями

Ил
Илья

Это мужская или женская сторона вопроса?

Ил
Илья

Женщина N с побоями зализывает раны, изливает душу друзьям?

Елена

почему с побоями?это крайности.как раз такие редко разводятся

Ил
Илья

Без побоев. Просто теперь она сможет прокормить себя и детей...

Елена

разводятся от безнадеги ,а не от желания просто быть одной(одному)

Ил
Илья

Может это нужно обоим, начать с чистого листа?

Нурике Машиев

Может и уместно...привет. Мы же не знаем какая жисть была у них.

Алексей Бологов

когда как . чаще я думаю что да ... но веселья мало как ни крути .

Галина Калашникова

если по обоюдному желанию, то можно не только поздравить.........