Елена

Уместно поздравлять человека с разводом?

Ответы · страница 38
Кирилл И Мифодий

Уместно только сожалеть!

Sh
Shaxnoz

Буду ждать поздравления)

Pr
Progressor

Это вопрос воспитания.....

Леонид Цигельницкий

да ...если он о нём мечтал.

Михаил **

Если это повод выпить😁

Алина

Конечно и с шампанским)

Елена

дамочка,вы не злитесь,к чему злость то.Ну не дошло до вас написанное изначально.Потому как ни одна нормальная женщина не будет поносить свой пол и писать гадости о разведенных. Может есть жизненные обиды у вас .Замуж не вышла, просто из разряда чайлдфри .Есть такие подпевалы ,которые свой пол ненавидят.Скорее всего неудачницы.Вот они типа подпевалы мужчинам .

Алина

Вот вы неугомонная) ваше возмущение, как так можно отмечать развод, это театр одного актёра 🤣🤣🤣, если у вас не хватает ума понять, это ваши проблемы, чайлдфри и замужество, разные вещи🤣🤣🤣 идите мимо🤣 не позорьтесь, бедняжка вы наша) у вас на лбу написано, брошенка! Удачи вам, дальше можете продолжать свою глупую писанину в одно лицо, и оно как раз прекрасно покажет вашу суть и сущность🤣🤣🤣 удачи

Елена

что ж вы злобная такая.обозленная обделенная

Рrestup

Нормуль, пообщялись, Аленочка, респект, я сам в разводе с 14 года , фигово только не я ребёнка воспитывают, так хотелось самому, только вот развод мужчины переносят тяжелее чем женщины, это я знаю точно, женщина остаётся с ребёнком, ей есть ради чего жить, мужчина же остается, один со своими проблемами и переживаниями. Нормальный мужик, не одобряет развод, удет бороться до конца, чтобы сохранить семью.

Елена

вот и нарисовался тот,для кого тут вся эта песня подпевалы лилась.😄

Вероника

Конечно такой праздник

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Кому как

Вероника

Смотря какие отношения были

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ника! Не хулигань

Леди Мила

да. если развод ожидаем

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

я знаю знакомую -которая организовала с подругами - попойку и застолье по поводу развода --))

Нина Ковалёва

Разные ситуации бывают

Сергей Мамедов

Нет,это издевательство

Игорь Дюдин

смотря с кем развелась

Елена

Вовку из второго подъезда?

Игорь Дюдин

енто который в питере жил?

Игорь Дюдин

нет ты чуток попутала не я всех знаю а меня

Елена

Цитирую:"Игорь Дюдин онлайн +друг
смотря с кем развелась"

Игорь Дюдин

нус ты обратилась к лучшему психоаналитику на данной странице

Елена

Этот психоаналитик может до психоза довести

Игорь Дюдин

но сэй синьора чисто общение

Ол
Олег

Ну да, с освобождением!

Эл
Эльвира

Можно даже поздравить тех, кто с горящего корабля прыгнул в море.

Ол
Олег

Главное отплыть, чтоб не утянуло с тонущим кораблём!

Эл
Эльвира

О, как. А там за бревно продержался, глядишь, да другой корабль. Лишь бы не пиратский.

Ма
Малышка

в некоторых случаях да

No Name

😇

Юрий

Если мучился-конечно)))

Св
Светлана_Светлана

Ну вы его лучше знаете)

По
Посетитель

В некоторых случаях да

Yu
Yuliya

Смотря как расстались

Елена

Хах,дык плача и обнимаясь не расстаются

Виктор Царионов

СМОТРЯ КАКАЯ СИТУАЦИЯ

Сергей Петров

Смотря какая ситуация

Ви
Виктория

Конечно, освобождение