Елена

Уместно поздравлять человека с разводом?

Ответы · страница 4
Сергей

вот если меня - то да. 13 лет, как женушка свалила в неизвестном направлении. развестись не могу. и жениться тоже

Елена

ха,то вам так надо.при таких обстоятельствах разводят без проблем

Сергей

это почему же? и при каких это обстоятельствах?

Елена

если не живете вместе столько времени и есть свидетели.знаю случаи когда муж узнал,что он давно разведен,а жена уже замуж по новой вышла

Сергей

вот-вот. узнал жена живет в Мурманске - там вышла замуж. а со мной не развелась. я развестись не могу - она замужем за другим, что делать?

Елена

через суд вопрос решать,получить документ о разводе.вам его должны без проблем дать.если ваша жена смогла развестись с вами даже не уведомояя

Александр Резеньков

Лично я был счастлив до такой степени,что специально уволился,получил расчет и радостно пьянствовал полгода

Александр Резеньков

Все,что угодно,но поиском это точно не было

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ой, фсеее! Разбирайся в этом сам! Поднадоело

Александр Резеньков

Зачем ,все давно ушло,чего там рыть

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я ж всегда пытаюсь понять, а сейчас не хоооочу

О_
Олег _Хроменко

Для кого то трагедия , а для кого то на оборот , вот и поступайте в соответствии . Не знаете - лучше промолчать .

Ал
Алексей

конечно да это грандиозный праздник - только человеку потом все равно будет тоскливо и одиноко - по себе знаю

Ва
Валерий

Конечно , на это надо решиться - лишь бы человек об этом не желел , а то и по сочувствовать придётся , по желеть

Юрий Кривов

Разрушить всегда легче, чем сохранить, время расставило всё по своим местам, теперь можно и "поздравить"...💔

Андрей

Я когда развёлся с женой мы как то ближе стали -после развода поехали в крутой ресторан отмечать бабки были

Елена

может,не развод нужен был ,а побухать хорошо)

Николай

Иногда это единственное и разумное действо на созидание и дальнейшую достойную жизнь во всем и везде.😏😌

Ольга Бережкова

не только поздравить, но и заказать лимузин и прокутить до утра, и найти мужика для первой внебрачной ночи

Ольга Бережкова

А чего тормозить, жизнь одна

Владислав Кравцов

Тут сугубо личный подход) некоторых надо с каждым пережитым днем в браке поздравлять, не то что с разводом

Д=
Дмитрий ====

конечно. это ведь тоже как день рождения.......... нового человека,,,, нового опыта..... следующего этапа в жизни.

Роза Хасанова

Если был тиран. то вздохнула с облегчением, если заглядывался на других, сделай переоценку своих чувств

Светлана Рудова

Просил же - разведемся по-тихому, а жена ввалилась в загс пьяная и с баянистом. Иногда развод облегчение

Бетто Мулузян

Зависит от человека, если человек после развода обрел умиротворение то обязательно надо поздравлять,

Андрей R@

Думаю нет, но если это мужчина, он развелся и вы на него имеете виды, уместно было бы напомнить о себе.

Wlad Korn

Оковы тяжкие падут,
Темницы рухнут — и свобода
Вас примет радостно у входа,
И братья меч вам отдадут.

Валентин Романов

Особенно бывшию(бывшего) с успешным разводом, пожелать больше не ошибаться и себе этого же пожелать.

Сергей Жуков

смотря какова ситуация а вообще поздравляют не с фактом развода а с началом новой странички в жизни

Михайл Пеливан

Поздравления всегда уместны,некоторые поздравляют других после удачного похода в туалет и нечего!

Azamat Saifullin

навряд ли, как бы супруги не собачились, но все равно в душе остаются светлые моменты прошлой жизни.