Елена

Уместно поздравлять человека с разводом?

Ответы · страница 7
Михаил Кондюрин

Почему нет, если уже бывшие супруги пригласили тебя в ресторан отметить это дело.😂

Игорь Бесчастнов

уместно,если знать проблему приведшую к разводу,и если она тяготила этого человека

Ya Slavyanin

Тоже, что поздравлять с похоронами. Извините за сравнения но люди до этого доходят.

Елена

Кто то пишет,что даже устраивают фуршет)

Дарьюшка Мальцева

Не знаю, может не в тему, но разве человека все поздравляют когда он совершает грех?

Раим Волков

Лучше по сочувствуете...У него возникла другая проблема-как исправить одиночество.

Ла
Лана

Если это избавление, то наверное. Только развал семьи, как то мне не праздновалось.

Дмитрий Зенков

Да. В дальнейшем он поймет,что это к лучшему. Жизнь приготовила ему много хорошего.

Future Return

потом и дети ваши превращены в искажении на всех,портят другим пути их реализации

Future Return

какая мать и отец,когда оба матюгальника ,которые пилят детей на свою сторону ?!

Елена

есть примеры матюгальников?

Future Return

начни с начала своей речи и речи мужа своего,признаваться не следует,непрощенные

Елена

🤦‍♀️зачем вам русский сайт?

Future Return

кто создал ссылки ,тому и все равно,чьи глаза смотрят

Лю
Любовь

Жизнь одна...и если развелась...молодец....она дала себе право быть счастливой!!!👍💐

Николай

а как же , сладкое чувство свободы , некотрые в запой уходя , веселятся по пол года

Елена

что то мне подсказывает,что это и является причиной развода

Николай

в смысле вырватся на свободу , или пьяка , так ведь она самая и начинается уже после развода не всегда , но часто

Елена

у непьющего вряд ли,скорее бухал и до развода.запои у неподготовленных не случаются

Николай

не знаю вот у меня именно так и произошло , жил работал все домой , бля.ей не имел и тут раз все конец семейной жизни , и больше года в запое , сейчас праздновать закончил не пью вообще даже пиво

Кот И К

если человек стал счастливее после этого шага,то почему бы его и не поздравить.?))

Ге
Геймер

когда жена привела на общую жилплощадь нового избранника - да, и наоборот🤷‍♂️

Ге
Геймер

сама ты хрень😆 видимо у тебя опыта мало🤷‍♂️ желаю попасть в такую ситуацию🤦‍♂️ посмотрим. как ты не обрадуешься разводу🥳

Елена

удивляюсь.Хрень пишут,еще и возмущаются ,когда укажешь.

Ге
Геймер

указывай подкаблучнику своему. идото-стерва...всё. пшланах. ты мне тут не нужна

Александра

Уместно, если супруг опостылил, либо стервозный засранец (независимо от пола).....

Александра

Вам, должно быть известно...

Елена

не обязательно,коллеги по офису например,какие то корпоративные клиенты ,сосед по дому и фиг знает кто.вроде при встрече мило треплются,но не члены семьи

Ж@Нн@ Ж@Нульк@

думаю это не праздник для многих и не всех радует развод.ситуации разные бывают.

Людмила Винник

Если человек в браке натерпелся и развод для него праздник, то можно поздравить.

Люба Лещина

Уместно поздравлять с любым праздником, если развод это праздник, то почему нет.

Андреи Усольцев

Если человеку полегчало то почему нет. Я после развода три недели праздновал)))))

Елена

праздник рухнувших надежд?

Андреи Усольцев

Последнее время ни каких надежд,просто облегчение.

Елена

но женились же строили планы какие то

Андреи Усольцев

Женились да потом дети,дети выросли интересы изменились приоритеты тоже,она полюбила другова я отпустил и не жалею круто👍

Юрий Данилов

ЭТО НЕ" человеки" а самка и самец и .то не у все животные у которых есть потомство

Елена

я про людей,про самцов,это к зоологам

Андрей В.

Если для него это избавление от чего-то лишнего, ненужного, плохого - почему нет.

Валерий

ну возможно для кого то это и праздник!!!!! так что дерзайте мадемуазель👍 😁