Леди Мила

obsuzhday.com/1654224 Этот Папандопулус пишет мерзкие анекдоты про тёщу. Когда я ему напмсала, что он и про свою маму такие пишет - оскорбиля. Что его мать святая женщина! Выходит, про чужих матерей можно гадости писать? По моему, это его мама что то плохо его воспитала.

Ответы
Гр
Григорий

Он лишь рассказал один из миллиона анекдотов про тёщу . Да , не самый умный и не самый смешной . Но Ваша реакция не понятна . Мне его анекдоты нравятся .Причём больше всего те , что про евреев.А я сам еврей. Побольше улыбок и тепла , уважаемая Леди Мила . Вам кофе - ☕🧊🍋🍓

Леди Мила

Ладно.. уберу.. Но мне показалось унизительным.

Гр
Григорий

Поверьте - нисколько .Да и про отношения тёщ и зятьёв - миф . Свекрови с невестками хуже уживаются . Как правило . Рад Вас видеть . 🌹

Леди Мила

Я тоже. 😘

Нурия Шагабиева

Это просто анекдоты . Они всегда были и частушки разные и сказки. Это не говорит о том ,что он так думает на самом деле.

Леди Мила

🤷‍♀️

Нурия Шагабиева

Я понимаю вас . Иногда тоже некоторые анекдоты не нравятся ,но не зацикливаюсь на них.

Леди Мила

просто у него их много.. на одну тему

Нурия Шагабиева

Не стоит принимать близко к сердцу .

Се
Сергей

Это жизненные анекдоты, стоит ли принимать это близко к сердцу, фольклор.🤣🌷

Леди Мила

🤔

Никифоров Валерий

Он же не со зла , так похихикать.

Леди Мила

А это смешно? Вы так про свою маму хотели бы?

Никифоров Валерий

Мои тещи были замечательные женщины , но это не мешает мне шутить на эту тему , моя мама тоже трижды теща , ничего обидного в её адрес я в анекдотах не вижу.

Леди Мила

А я вижу

Никифоров Валерий

Тогда анекдоты про чукчей , хохлов и военных нужно признать нетолерантными и запретить их.

Леди Мила

возможно

Никифоров Валерий

Вы не правы.

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Это анекдоты)

Леди Мила

люди шутку поняли и оценили.

Леди Мила

вообще т о их много было.. оценивших🤦‍♀️