Ол
Ольга

🖼 философия, однако...

Ответы
О-Ля-Ля

и,глядя в неизведанные дали...мечтая сложности оставить в прошлом,ты думаеь,что давишь на педали!но это снова грабли,мой хороший..

Ол
Ольга

"На грабли наступить не сложно,
Но проще — все же обойти…
Идти по жизни осторожно?
Да проще каску мне купить;)"
https://www.inpearls.ru/

О-Ля-Ля

)

Галина Георгиевская

правда твоя...🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 😉

Мурад Сапаров

Мы публично обещали не повторять ошибки прошлого, однако прошлые покраснели и стыдливо промолчали.

Ko
Kolya

Наверно так и есть, а иначе за каким хреном нам на них наступать снова и снова?))🌹 🌹 🌹

За
Заза

Это точно, иногда такие сладкие градиент, хочется наступать и наступать все время)))

Жан

Если наступаешь, на одни и те же грабли, единственное что спасает, это одеть каску))

Ол
Ольга

однозначно!!!!!!!!!!!!

Жан

😃

Андрей Владимирович

И вообще - обходя разложенные грабли, ты теряешь драгоценный опыт!😜

Ол
Ольга

согласна на все 1000!

Георгий Меньков

Если эти грабли относятся к этой картинке, согласен наступать на них почаще...

Ол
Ольга

Вы - единственный, кто обратил внимание на картинку)))

Георгий Меньков

Значит ещё в 62 способен...

Ол
Ольга

...зрить в корень)))

Георгий Меньков

И не только ходить...

Ол
Ольга

молодец!!!!!!!!!!!!!

Георгий Меньков

Не только зрить, хотел написать. А вы догадливая....

Ол
Ольга

есть такой недостаток)

Владимир

Так голове то пофиг офигенные они или нет ,страдает то одинаково....😂😂😂😂

Ол
Ольга

страдания укрепляют душу)))

Владимир

Не душу ,дух и лоб !😂😂😂😂

Ол
Ольга

и их тоже...

Николай Павлов

Скорее - офигенно твёрдый лоб. Сплошная кость, для мозга места не остаётся...

Георгий

Из ин-та: " Наступая на одни и те же грабли те самым укрепляете свой лоб."

Ол
Ольга

ага

Георгий

Польза не абы какая.😁

Ол
Ольга

конечно!!!!!!!!!

Пан Философф...

грабли как грабли... а вот упражнение против лени необходимо...рецепт...

Ол
Ольга

какой же?

Пан Философф...

не ужели не знаете?

Ол
Ольга

один известен - рано встать, все успеть)))

Пан Философф...

а еще "ПОРЯДОК ПРЕЖДЕ ВСЕГО ЧИСТОТА ЗАЛОГ ЗДОРОВЬЯ" и хорошо когда граблями между ног... а если в голову?

Ол
Ольга

тогда караул...

Сергей..

Однако. чему бы грабли не учили. но сердце верит в чудеса...😉

Сергей..

ТОЖЕ ПРАВИЛЬНО! БЕЗ ВЕРЫ В ДУШЕ И ЖИТЬ ТО НЕ ИНТЕРЕСНО....

Ол
Ольга

выбрать, во что сейчас можно и нужно верить, и жить

Сергей..

А . ВОТ С ЭТИМ (ВЫБОРОМ)ТРУДНО ВЫБРАТЬ.....

Ол
Ольга

очень

Сергей..

Это точно....

Ал
Александр

грабль это что-то личное и родное от рождения и до самой....

Ол
Ольга

да-да-да...они всегда с нами...

Ал
Александр

неповторимое и не передаваемое...

Ол
Ольга

даже по наследству...

Ал
Александр

ну да. все учили как не наступать, но то ведь родительские а свои любимые так интересно повторяться. вплоть до мозолей на лобе. Все. с завтрашнего дня ни-ни, а утром бац - вот они родные. уже припечатали. 👍 🙂

Ол
Ольга

что поделаешь, умные на чужих ошибках учатся, а дураки на своих...

Ал
Александр

это уже не грабельная тема. уверен что учатся только на своих. Не ешь лимон, он кислый!!!! хорошо. лимон кислый. а как это кислый?

Ол
Ольга

не попробуешь - не узнаешь)

Та
Татьяна

Надо с одного раза понять, тогда и 2 -го раза не надо.😏

Ол
Ольга

точно

В М

Конечно и ручки у них отполированные и стоят наготове.

Ол
Ольга

ага

Владимир Гусев

наступить на гвоздь и на дерьмо, когда тебя оценивают

Во
Водяной

Только кое-кому надоедает грабли ремонтировать!

Во
Водяной

Но во всех случаях нужно запастись терпением!

Ол
Ольга

разумеется...жаль, его не продают...

Во
Водяной

Правильно заметили.

Ол
Ольга

прощаюсь...завтра к внуку рано еду...спокойной ночи

Во
Водяной

Внуки это здорово! А я мимо!
Спокойной ночи!

Александр Ахмедов

Ну да, либо грабли офигенные, либо дурак( дура).

Алексей Шустин

Значит нравится это дело-наступать на грабли.