Се
Сергей

мы были первыми в космосе...значит он наш...и всех незваных гостей имеем полное право там сбивать?😀😀😀

Ответы
Андрей

Не говорите чушь. Мы просрали наш космос! Благодаря горбачеву и ельцыну... Мы на сегодня опоздали лет на ...цать.

Се
Сергей

надо было тогда запатентовать)))

Владимир

Не выйдет.Страх живет в ваших душах.А вдруг вам по кремлю Atacams прилетит ?

Се
Сергей

Собьём...так себе ракета....все сбиваются...страх у вас...у фашистов

Владимир

Фашист тот кто первым напал.А напали 22 февраля первыми -русские.

Alex Sher

так бывает только в дурдоме, кто первыфй халат надел,- тот и главврач

Се
Сергей

😁😁😁

Остап Бендера

чЕЛОВЕКА В КОСМОС ЗАПУСТИЛ УКРАИНЕЦ кОРОЛЁВ.

Се
Сергей

русский...не королько)))

Остап Бендера

украинец, рождён в Украине от украинки , там и учился.

Се
Сергей

Родился 30 декабря 1906 года...тогда украины ещё не было 1686 — Киев присоединён к России. Житомир стал главным городом уменьшенного Киевского воеводства. Так что россиянин он

Остап Бендера

была уже Украина и Пушкинд это подтвердил.

Се
Сергей

пушнин романтик а не учёный

Михаил Гехт

А мы там пограничные столбы поставили?

Се
Сергей

Там нет границ...всё наше

Михаил Гехт

Тогда гвозди разбросать на 100 км. Ниже - летайте, а выше -проколем

Се
Сергей

Так и сделаем)

Михаил Гехт

https://dzen.ru/a/ZDgkxwYXohxlRKOE

Ти
Тима

...это утверждение, но не вопрос...

Ал
Александр

люди пыль.. задравшая нос)

Се
Сергей

😀

Геннадий Зернов

Давно пора этим заняться.

Ви
Виктор

Зона наших интересов! 😁

Се
Сергей

😁

Ви
Виктор

Давно бы так во всём))

Виталий

Вам и флаг в руки...😁

Алла Аа

Вместе с китайцами?

Се
Сергей

с китайцами договор

Ас
Аскольд

Естественно

Юрий Ласковец

я готовв!!

Nikola Mahkov

-имеем!--

Марго Беккер

👎👎👎