Ве
Вероника

В стрессовом состоянии в организме вырабатываются опасные токсины. Каким образом, чаще всего не зависящим от человеческой воли, они выводятся из организма?

Ответы
Сперанский Вадим

Простите что?) Токсины?) В стрессовой ситуации организм просто пытается заставить вас выжить а не уничтожать свои шансы на выживание) вы в опасности? Ваше тело выдаст волну адреналина и ещё некоторых гормонов, чтобы позволить вам либо бороться либо бежать, невзирая на износ организма и потерю ресурса прочности. Если вы в дурной обстановке психологического стресса, тело вырабатывает гормоны призванные снизит активносиь, спрятаться, экономить силы. Никаких токсинов)

Киса Рус

Хорошо. Это гормоны. Их появление иногда вызывают слезы в виде защитной реакции на изменение состояния организма.

Сперанский Вадим

Ну... Нет) слезы это либо способ смачивания глаз, либо способ коммуникации эмоций.

Киса Рус

Как скажете...

Александр Ковалев

голодом,вырабатывается вредный адреналин,предки перед сечей съедали паука в хлебе,это нетрализовало вредные содержания адреналина,и сохраняло ясность разума, следовательно и на жизнь повышались шансы.согласно летописям)

Киса Рус

Здорово..... Но ответ - слезы...😭

Александр Ковалев

возможно,но в этом мире так подменены понятия всего того вредного и бесполезного в сторону полезности дабы люди не искали верных путей,ПОСТ полное очищение собственного тела имеется в виду все,как слезная железа борется с выводом таксинов не пойму, печень да, потовыделение частично да, но слезная железа фиг знает анатомически не уверен.

Киса Рус

Согласна...

Лариса *****

всё негативное откладывается ...и лежит, как в нише..спустя время---невралгия...инсульты..и инфаркты..........................значит не выводятся..а если выводятся-- то частично и не все..

Ве
Вероника

Ответ размытый.

Лариса *****

хорошо..я может не правильно поняла вопрос? ..моя подруга несколько лет назад--тяжело пережила развод..предало её одновременно 2 родных человека...лучшая подруга и муж..которого оно увела ...ушёл от 2 детей и жены..она потеряла в весе---30 кг..это пошло ей и на пользу....но !.....после перенесённых внутри себя переживаниях...случилась аневризма...врачи так и сказали...СЛЕДСТВИЕ ПЕРЕЖИТОЙ ТРАВМЫ ..СТРЕССЫ ! ..мозг -- не справился.....сложная операция ... спасли тело....частично..но не мозг и душу....."РАЗМЫТО" СНОВА ? ...

Ве
Вероника

Одно слова достаточно- СЛЕЗЫ! спасибо.

Лариса *****

много слёз..

Ве
Вероника

Согласна, мало слез не бывает, к сожалению(

Лариса *****

женщины так устроены....нам хорошо---ПЛАЧЕМ...плохо --- ПЛАЧЕМ СНОВА))

Ве
Вероника

Согласна.

Дмитрий Донченко

выводятся, выводятся... особенно в стрессовом состоянии, не зря же говорят:... девочка пошла в лес пописать, увидела медведя... заодно и покакала... стрессовое состояние...

Киса Рус

Поплакать для начала достаточно...

Дмитрий Донченко

не, ну три в одном тоже быстрее токсины выведут...

Киса Рус

Конечно! Ну не мне же вас учить!

Дмитрий Донченко

Ах, Вы!... Я и не просил меня учить, к стрессам у меня выработан иммунитет! А вот у Кошек... стрессоустойчивость слабенькая... Хорошего дня!

Киса Рус

У разных кошек по-разному. Плохо вы кошек знаете...

Ми
Мила

постепенно все выводиться...эти токсины полезны полным людям...при стрессовых ситуациях человек худеет...

Ве
Вероника

не важно полным, или худым.

Z-Мимокрокодил-V

Не опасные токсины, а гормоны страха и злости. Они нествбильнвы и распадаются через два часа максимум.

Киса Рус

Речь о том как выводятся.

Z-Мимокрокодил-V

Зачем выводить то, что само распадется?

Киса Рус

Это выводится не зависящим от человеческой воли образом. Каким? Вот в чем вопрос.

Владислав Шерман

антистрессовые пищевые добавки )))) водка - подойдет в небольших количествах )))

Владислав Шерман

условный или безусловный?

Ве
Вероника

Это раздражитель, значит какой?

Владислав Шерман

значит половина на половину )))

Ве
Вероника

Вы ушли от ответа)

Владислав Шерман

нет, я тут )))) я не специалист в ревлексах ))))

Лариса

От человеческой воли,вообще, мало чего зависит в работе организма.

Киса Рус

А где ответ?

Лариса

Иммунная система утилизирует все

Киса Рус

Нет

Лариса

Значит, хреновая система. Слабая.

Киса Рус

Это слезы. 😭

Не
Несмеяна

Не знаю. Я сразу резко заболеваю, иммунка даёт сбой .

Киса Рус

Как правило выводятся слезами...😭

Не
Несмеяна

Нет. Не у всех.

Konrad

ну обос...лся сос траху,вот и вышли токсины.Ё моЁ ...

Konrad

😀...разгон взял.

Киса Рус

Взяла

Konrad

✋

Николай Скороходов

..с мочой через почки . с калом из кишечника..

Киса Рус

Со слезами

Эвелина

Ешьте шоколад ,орешки, плюйте семечки

Эвелина

Может быть гомерический или истерический крик или хохот

Киса Рус

Возможно...

Эвелина

Спасибо за общение и спок ночи и сладких снов

Киса Рус

Споки-ноки! 🥱

Эвелина

😇

Борис Воробьев

О каких токсинах идет речь конкретно?

Ве
Вероника

вообще не о таксинах

Борис Воробьев

У Вас так написано в вопросе!

Ве
Вероника

думаем )

Елена

через лимфу.... с потом...со слезами....

Киса Рус

Да!🌷👍

Александр Антонов

адреналин не опасен..........зря Вы так

Ве
Вероника

смотря какой, но суть не в этом Что это?)

Александр Антонов

с парашютом прыгали ?

Александра

Что это за токсины, если не секрет?

Александра

Я знаю, и тот кто это придумал, преследовал определенную цель, пользуясь неграмотностью и беспечностью людей. Таким образом по крупичке вранья формируется огромная ложь)))

Киса Рус

Ну извините, если что не так. Но желаю вам чуть-чуть быть поскромнее и подоброжелательнее, а то как-то уже не хочется с вами общаться. Как-то вы с высока, даже не замечая этого...👋

Александра

Извините, просто тема показалась важной, вот и погорячилась.

Киса Рус

Извиняю...

Светлана Коротких

гнев и как следствие слезы?

Ве
Вероника

Верно!

Жа
Жанна

алкоголем дезинфицируется

Киса Рус

Интересная мысль...

Alisa Warshavsky

Через потовые железы.

Киса Рус

Алиса! 👏😺

Alisa Warshavsky

Ну что, не так!

Киса Рус

Так!

Alisa Warshavsky

А! ОК

Сергей Кащик

C потом, мочой, калом.

Ве
Вероника

нет, но рядом