Татьяна

если вы любите конкретного человека -то любому его поступку вы всегда найдете оправдание?

Ответы
Крошка Енот

за что я не люблю москвичей..так это за их равнодушие высокомерие неотзывчивость снобизм и грубость. бессердечность...- Москва слезам не верит.....вот она и есть правда...

Татьяна

да

Марина Калинко

Пока вы любите.Ну или привыкли любить.Потом глаза открываются и вы сами в шоке от своей слабости.

Татьяна

внешность тут ни при чем,а женщина всегда хочет о ком то заботиться

Марина Калинко

Да не скажите...О сиротах бы заботились,о кошках-собаках брошеных...У меня дети есть.И родители.Есть о ком заботиться.

Татьяна

и у меня есть

Марина Калинко

Ну и слава Богу!А любовь была и еще будет!)

Татьяна

конечно -как без нее

Стас Кан

Даже и искать не буду, просто приму как должное: раз она так поступила, значит так и должно!!!!))))

Татьяна

да

Татьяна

спс

Валентина Алтухова

нужно только начать оправдывать, смотря на любовь,получите плохой результат. вы любите, не он

Татьяна

да

Татьяна Кудряшова

Не получится найти ,придумаем))
-Дорогая,ты же умная женщина,ну сама придумай что нибудь...

Татьяна

ок

Сергей Степановский

Нет не согласен. Не оправдание о прощение в его поступках со стороны другого человека.

Татьяна

ок

Анатолий Тимофеев

Ну это спорный вопрос,поступки могут быть разные,с оправданием надо ещё по думать:)))

Татьяна

конечно

Mi
Mila

Искать оправдания - это поощрять то, что ты не приемлешь... Лучше проводить анализ)...

Татьяна

Правильно

Mi
Mila

🌹

Татьяна

Спс

Наталья Тюленева

Точно подметили.... ему самому можно даже и не заморачиваться.... его и так прощают)

Татьяна

ну да

Александр Елтышев

Отелло тоже очень любил конкретного человека - Дездемонну свою ненаглядную!

Ал
Алиша

Кого только кто ни любит. Разве можно найти оправдание убийствам, агрессии?

Татьяна

нет

Скорпион Иванович

Нет, это заблуждение! Любить надо сначала умом, потом только чувствами!

Татьяна

согласна

Ирина ******

Я любому человеческому поступки нахожу оправдание, так мама научила!

Татьяна

правильно

Анатолий Кульбицкий

Естественно глаза зашорены, но за гранью зла не получится оправдвть

Татьяна

Ок

Натка М_Мак

Нет, я реалистка с определенной степенью собственного достоинства

Татьяна

молодец

Елена Щупак

не обязательно - все ошибаются. Он же не идеальный, все равно люблю.

Татьяна

да

Александр Деветьяров

Скорее понять причины его поступкам, а вот оправдать.... не всё

Юлия Тарасова (Раковская)

Находила......Но без злоупотребления...и откровенного обмана...

Татьяна

ок

Марта Алешина

скорее не оправдание а поймёте зачем он это сделал и почему

Татьяна

да

Анна Ромашко

НО ОНО БУДЕТ НАМ ПОТОМ ДОРОГО СТОИТЬ. ХОТЯ ТАК ОНО И ЕСТЬ.

Татьяна

почему

Анна Ромашко

ПОТОМУ ЧТО ЧЕМ БОЛЬШЕ ДЕЛАЕШЬ ХОРОШЕГО. ПОТОМ ВСЁ АУКНЕТСЯ. ИЛИ НЕ ДЕЛАЙ ДОБРА. НЕ ПОЛУЧИШЬ И ЗЛА. 🌹🌹🌹 С 8 МАРТА ВАС. ЛЮБВИ ВАМ БОЛЬШОЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ. А ГЛАВНОЕ ЗДОРОВЬЯ.

Татьяна

Спасибо!Вас тоже с Праздником!

Анна Ромашко

СПАСИБО ! 😍👏