Татьяна

если вы любите конкретного человека -то любому его поступку вы всегда найдете оправдание?

Ответы · страница 5
Бываю Хорошей

нет

Бываю Хорошей

да ладно,, вы о чем говорите, поступки разные и некоторым точно нет оправдания, если только у вас не шоры на глазах от этой любви

Татьяна

если любишь то даже если он вас оставит -пожелаете ему счастья в жизни

Бываю Хорошей

я вам и пишу что поступок поступку рознь,

Бываю Хорошей

спорить и не нужно, я вам просто высказала своё мнение, у вас оно своё☺️

Света Маньковская Шевченко

нет

Света Маньковская Шевченко

смотря какой поступок а вдруг этот человек по отношению к вам поступит плохо и что его надо оправдывать?

Анатолий Гусаров

нет

Анатолий Гусаров

и конкретный человек должен приближаться к идеалу

Валерий Власенко

🙏

Jule

Нет

Jule

А что в момент любви мозг напрочь отсутствует?

Сергей Козырин

Нет

Сергей Козырин

Как оправдать предательство?

Рулевой Обоза

Нет

Рулевой Обоза

Нет . Не смогу осуждать, но оправдать не всякий поступок можно

Валерий Дубовенко

нет

Валерий Дубовенко

любовь это не выполнение всех капризов и желаний, а в первую очередь взаимопонимание и уважение друг к другу

Элиза Бикбаева

Нет

Элиза Бикбаева

Например предательство по отношению к вам,измена родине и т.д.

Та
Татьяна

Нет

Та
Татьяна

Так и на голову сесть можно

Ол
Ольга

да

Sa
Sadist

Потому что предательствам нет оправдания

Эдуард Веселов

да

Эдуард Веселов

любовь она такая щтука что нужно идти на уступки

Оленка

Да