Сергей Владимирович

Еслив взять 5 миллионов, то платить 25лет. А еслив украсть 5 миллионов, то отсидишь 4года. Вот эта мысль мне ни как покоя не даёт!!!)))

Ответы
Наталья Суманосова

успокойтесь уже, чтобы украсть 5 миллионов, нужен ум, интеллект, умение попасть туда, где можно украсть))

Сергей Владимирович

Ну без этого мы бы и не рискнул и Наташа!)))

Юрий Астахов

Чтоб получить 4 года, надо компенсировать материальный ущерб. Теперь дает?..

Елена

Так как пенсионный возраст отодвигается,то платить лет 30)вы рады?

Сергей Владимирович

О, не, точно на кражу идти.

Алина Маринес

Выбирайте 2ой вариант, выйдете заживёте!!!!!!!!!!!!

Сергей Владимирович

Вот и думаю об этом!

Алина Маринес

Правда, а что заморачиваться, кто не рискнёт, тот шампанское не пьёт!!!!!!!

Сергей Владимирович

Точно. Вот соратников найду, выберем банк побогаче и пойдём.

Людмила Канивец

Тюрьма не курорт! Так что успокойтесь!

Сергей Владимирович

Я знаю что не курорт.

Юлия Ерошина

Так ведь с конфискацией...разве нет?

Юлия Ерошина

Это особое умение надобно, все не смогут. А ты сразу не воруй!

Сергей Владимирович

Да я не воруя посадят. Не люблю когда врут и не справедливо, а там с парога все врут и ни какой справедливости.

Юлия Ерошина

Сейчас же не тридцатые...за правду не посадят

Сергей Владимирович

Ну да. Но когда зная правду и кто то начинает из правительства доказывать иначе. Терпение на них не хватает.

Юлия Ерошина

Бог с ними, за себя лучше думайте

Flaer Den

О мля открыл новость

Людмила Ваулина

Лучше украсть.

Сергей Владимирович

Вот меня и не оставляет эта мысль!)))

На
Наблюдатель

молчи............