Наталья

Ну вот!
Сегодня день рожденья у меня.
Одна!
Грущу и в то же время радуюсь!
Сижу - пью вино
И думаю о предстоящей старости.
Как буду жизнь
я доживать?
С кем? Почему?
И где опять?
Кого я встречу
на пути?
И с кем я захочу идти?
Зачем? Куда?
И почему?
И сто вопросов ни к чему.
Гляжу в окно и понимаю -
Какое СЧАСТЬЕ упускаю:
Жить весело, легко, игриво!
Доступно ж все -
Бери и будь Счастливой!

Ответы
Сергей Чемезов

Когда то давно я написал стишок. Оцените: Немолодой человек
Неладно скроен- излишне строен,
Невелик ростом и живёт непросто.
Сорок лет у него позади и не светит ничего впереди.
Прекрасные растаяли миражи, судьба пинает- только держись.
По натуре, говорят, не нахал, но по жизни друзей растерял.
Мудрые книжки читал даже, да вот только ума не нажил,
И водки вроде не пил, а денег не накопил.
Вот так вот пройдена лучшая часть пути и не ясно, надо ли дальше идти.
А вообще-то у меня сегодня- день рождения,
Поздравьте кто-нибудь, сделайте одолжение. 12 мая 1999 года Немолодой человек.

Наталья

Интересно

Сергей V Z

Поздравляю с днём рождения вас Наталья !!! Будь самой веселой и самой счастливой,
Хорошей и нежной и самой красивой
Будь самой внимательной, самой любимой,
Простой, обаятельной, неповторимой,
И доброй, и строгой, и слабой, и сильной,
Пусть беды уходят с дороги в бессилье.
Пусть сбудется все, что ты хочешь сама.
Любви тебе, веры, надежды, добра!♥ Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
и Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Наталья

Спасибочки 😃😃😃

Валера Тен

Добрый вечер Наталия! Вас поздравляю С днём рождения! Желаю счастья, успехов в жизни, побольше здоровья, чтоб удача сопутствовало Вас, чтоб все Ваши желания исполнились

Наталья

Благодарю вас 😃

Константин Шибанов

C днём рожденья. Удачи во всех начинаниях, мира в семье, мечты, верных друзей, улыбок, цветов и всё это вместе и разом!💐 💐 💐

Наталья

Спасибочки 😃😃😃

Владимер Белов

на здоровье😇 😇 😇

Фердинанд Франц Иосифовович

Не получается пока,
Но скоро будут облака,
И лес, и даже речка.
И будет утро! А потом
И вечер ляжет за окном,
И загорятся свечки.

Насима Костикова

С днем рождения!!!! Позитива,здоровья,верных друзей, Любви взаимной!!!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷

Надежда Щербакова

С Днём Рождения! Не грустить! Действительно, берите от жизни все хорошеесть. Главное-будьте здоровы!

Наталья

Ок, Благодарю

Михаил Балашов ( Clay )

красиво и грустно, С Днем Рождения!

Наталья

Благодарю 😀

Татьяна Еременко

С днём рождения!!!!!!!!!!!!!! И ИСПОЛНЕНИЙ ВСЕХ ЖЕЛАНИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!💕 💕 💕 🙋‍♀️

Наталья

Благодарю

Владимир Бекетов

Хокку... Ничего, хотя знаю и получше -"Десять тысяч ли за спиной, другие птицы поют в саду, а..."

Са
Сауле

ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Желаю чтобы все ваши планы претворились в жизнь!!! Лайк вам

Наталья

😇😃😇

Александр Родкин

Тогда с днем Рождения Удачи Тепла Уюта Любви и Благополучие Мир вашему дому💐 😊

Галина Дембковская

С днём рождения! А пожелания любви и всё будет голубым и зелёным и радости побольше..

Aleksandr Klochko

С Днем Рождения прекрасная Наталия! Любить, наслаждаться , радоваться, не унывать!

Наталья

Благодарю

Наталья Тюленева

С днем рождения)))))) не грустите... счастья, любви и всегда отличного настроения)))

Victor. By

а у меня вчера был...и слава богу праздновал не один, а в кругу любимых людей

Наталья

Поздравляю

Victor. By

спасибо!

Алексей Шустин

С днем рождения !!! Но как можно одной или одному пить вино ? Не понимаю.

Наталья

Я одна не пью. Просто бывает состояние такое

Валентина Остапчук

👍 🙏 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 😊

Наталья

😃😃😃😃😁😁😁😁😇😇😇😇

Галина Самошина

Поздравляю.Желаю повстречать на жизненном пути хороших людей.

Наталья

Взаимно

Соколова🇷🇺

А как вам удалось написать так много? Здесь ведь лимит знаков.

Наталья

Тут лимит 500знаков, мне как раз хватило

Андрей Пивенко

Старость - это так прикольно, самые приключения начинаются)))