Искандар Каландаров

Сидите вы на лавочке у себя во дворе... вдруг перед вами пробежал один испуганый человек... и свернул в одну из улиц и скрылся... А за ним толпа людей... видят что упустили его из ввиду и спрашивают вас: Невидел ли ты парня? и в какую сторону он побежал?... Надо ответить так чтобы парня им не сдать!!! И Толпе не соврать!!! ))

Ответы
Зл
Златослава

ПРочитала обсуждения. Вы пока правильный ответ на вопрос не пишите... Жаль, мне интересно. Мне понравился вариант сказать вправо\влево относительно себя, так как спрашивающий стоит напротив, к Вам лицом, то его право\лево противоположны. И правда и беглеца не сдашь. Почему это не правильно? объясните, пожалуйста.

Искандар Каландаров

Потомучто человек который сидел на лавочке он видел куда свернул беглец... ответить так толпе это будет ложью для вас...

Зл
Златослава

Вопрос в какую сторону он побежал. - подходит название стороны. А не куда свернул. здесь похоже, что надо объяснить или показать... Не понимаю, Ладно, напишите ответ в л.с пожалуйста

Зл
Златослава

Спасибо, поддержали мрй интерес.(()

Зл
Златослава

Спасибо, поддержали мрй интерес.(()

Артур Корнилов

было такое , только трое пробежали , за ними пятеро типа где трое , не видали ? , мы с корефаном -"туда побежали"
тут меня пробрал инстинкт самосохранения и мы с корешем шыфранулись в подъезде , и не зря , после етих пяти человек , исчо ломилась пьяная толпа с цепями , ножками от столов (увидели в окошко подъезда )

Артур Корнилов

жесть я чуствую была бы если мы не забежали в подъезд (((

Ирина

может этот парень убил кого-нибудь или ограбил, а толпе го поймать хочет. Так почему я его не должна сдать? а может наоборот всё. И какое решение я могу принять, если я не в теме?

Ирина

и какие же в данном случае правила? сдать преступника или спасти от бандитов несчастного?

Искандар Каландаров

Этого мы не знаем))

Ирина

вот я и говорю- надо быть в теме.

Искандар Каландаров

Да вы правы

Ирина

😉

На
Натали

Повернуться на лавочке градусов на 90-180. Послушать вопрос и ответить, что видела. Побежал налево. Но не уточнять, с какого положения влево

На
Натали

В чем?

Искандар Каландаров

Прочтите заново вопрос)

Г*
Галина *

У меня был похожий случай. Ох и страху натерпелась! Никто не спрашивал. А если бы спросили, наверное промолчала бы. Язык к нёбу прилип. 😉

Ирина Шляхтина (Минапова)

Я бы очень убедительно, с легким сожалением, сказала, что лазила в телефоне, и не обратила внимание, и пусть попробуют не поверят....

Искандар Каландаров

Интересноя вы женщина... Ирина)

Ирина Шляхтина (Минапова)

Когда-то мне это уже говорили....... но оказалось не правда! Я обычная...

Искандар Каландаров

Вы Классноя вы Прелесть!))

Ирина Шляхтина (Минапова)

Я обычная!!! Я уже один раз падала с высоты- больше не позволю!!!

Искандар Каландаров

Хорошо... больше не кому не позволяйте этого!

Николай Скороходов

Сейчас скажут . тне видела и не знаю кто тут пробегал ....Все от того . что свидетеля затаскают менты . да еще и обвинят ...

Галина Иванова

Нет у меня двор закрыт через него ни кто не побежит А когда спросят тогда ответим всё нормально будет поймают

Лейла *

если я уверена ,что этот парень не виноват и его жизни угрожает опасность ,то я всячески отведу от него беду

Лейла *

пусть Аллах ему поможет скрыться от этой толпы озверевшей .

Искандар Каландаров

Аллах всемогущий!!!

Лейла *

Алла берсы ,ин ша Аллах!!!!!!!!

Искандар Каландаров

Ин ша Аллах!!!

Лейла *

👋

Alexandr S.....e

Слеповат, а в движении-ваще не вижу не фуя, но человек с внешностью Чекатило- пробежал, кажется направо...

Татьяна Ганеева

интересно,и что же надо ответить?у меня тоже была такая ситуация,я показала в противоположную сторону.

Игорь Злобин

парень свернул...за ним толпа людей...кто для тебя парень и кто люди? а ты фраерок...что сделаешь?

Искандар Каландаров

Я не фраер и не из блатных... Пожеланию думай сам...

Игорь Злобин

не сердись-ответь что видел

Искандар Каландаров

Не сержусь все оК... и не скажу что я видел)

Игорь Злобин

за фраера я не в обиду тебе сказал-намекнул-уж я так общаюсь-благ тебе

Искандар Каландаров

И тебе уважаемый взаимно

Елена Шпаковская

нужно сказать правду !только после продолжительной паузы.так чтобы парень смог скрыться !

Искандар Каландаров

Всеравно что сдали...

Елена Шпаковская

но он смог убежать

Искандар Каландаров

Может дагонят по следам!))

Елена Шпаковская

следов нет. я же сижу на лавочке в теплое время года?

Искандар Каландаров

Да не в этом дело след не только в зиму

Элиза Бикбаева

Например парень побежал на право толпа лицом к вам соответственно они побегут налево

Таня Мирошникова

Скажу, что меня напугал бегущий человек, который скрылсяв одной из улиц в моём дворе.

Таня Мирошникова

нет. я всё равно не запомню

Татьяна, Но Не Ларина)))

испуганным человеком может быть и девушка. Тогда отвечаем, что не видели

Искандар Каландаров

Я за четыре дня угодал)))

Дмитрий Гордеев

)))) угОдал это в моем духе.. я тоже люблю слова коверкать)))

Искандар Каландаров

))))Нет товарищ вы не правы)))

Дмитрий Гордеев

бедный убегающий потцан.. тут пока думаешь..оне его надут жа!

Искандар Каландаров

Товарищ Гордеев отправили ответ на почту))))

Наталья Мунаева

Видела одного, свернул в одну из улиц... А в какую, пусть толпа сама гадает

Наталья Мунаева

А как можно увидеть впереди себя, испуган он или нет? Мужчина это или женщина? И если свернул в одну из улиц... То значит там не одна улица

Искандар Каландаров

Факт что человек на лавочке видел куда свернул беглец

Екатерина Шипилова

изменить место положения и честно показать направление скрывшегося

Искандар Каландаров

Почти угодали)))

Галина Рожкова

Да со своего двора можно ничего и не увидеть.Мало ли что там бегает.

Кот Макси

Доооолго говорить - минуты 2 - и показать правильное направление.

Искандар Каландаров

А если он подвернул ногу и т.д. Значит выходит вы его сдали))

Кот Макси

У него тысяча дорог - у погони одна. Уйдёт.