Прохор Куропаткин

Красна изба пирогами а мужик забитыми гвоздями и рабочим краном...

Ответы
Ма
Марта

Кран я люблю сама чинить.Но,поскольку я ставлю дорогую и качественную продукцию-это бывает редко! А гвоздь забить? Пустяки! Главное-не зависеть! Ни от кого,и ни от чего!

Ма
Марта

Ну будет вам солнце то! Лето еще в разгаре самом!

Прохор Куропаткин

Агаюшки))есть ещё время в запасниках ,позагораем ещё раза три облезть успеем

Ма
Марта

Ну кто то облезает....а кто то и нет!😆

Прохор Куропаткин

Облезание -обновление кожи...новье,тока с магазина,можно сказать

Ма
Марта

Всему мера нужна....однако

Александр

Кран будет рабочим если купить немецкий, а если поставишь китайский, то пусть у мужика руки хоть из шеи растут, через некоторое время потечет

Прохор Куропаткин

Имелось ввиду тот кран,что достался от природы

Галина Гончарова

Такого еще не слышала но не отрицаю- да мужчина должен хотя бы печку растопить

Прохор Куропаткин

Нууу печка куда ни шло,лишь бы холодильник не попался)))

Галина Гончарова

Прохор-не хами

Прохор Куропаткин

Слушаюс и повинуюс

Елена Семенова

Однозначно. И неважно, сам ли забил и починил или заплатил, чтоб сделали...)))

Ви
Виталий

Главное-что б работало....

Елена Семенова

О да.

Ви
Виталий

Не,ну без этого и смысла нет..

Ал
Аленка

Ой точно,как мне сейчас этого не хватает,замок заклинило,открыть не могу.

Прохор Куропаткин

вот вот...хороший мужик и мир спасет и женщину расклинит

Прохор Куропаткин

описка вышла...замок для женщины

Алексей Малахов

Изба красна магистральным природным газом и двухметровой ванной.

Любовь Витязева

а гараж всем Вами перечисленным и более (по логике, изба-гараж)

Прохор Куропаткин

Уххх....вижу настоящую ценительницу маленьких мужских слабостей)))

Прохор Куропаткин

Пока не имею данного обьекта-строю....ухххх какой он будет!!!!))))тем более что под домом)))

Ольга

В квартире два крана - на кухне и в ванной и оба не работают....

Ольга

..............................

Наталия Тюрина

Мужчина,также как и женщина,многим должен быть хорош.

Ильшат Валиуллин

Птицу видать по полёту, а доброго молодца, по соплям!

Прохор Куропаткин

По соплям способен видеть только ЛОР,Вы врач ,Ильшат?

Ильшат Валиуллин

Сопли, свисающие из пазух носа видны всем окружающим невооружённым взглядом!

Прохор Куропаткин

Это больше похоже на богатое воображение,на попытку привлечь всеобщее внимание к изимислам своего мозга...это то,чем заняты сегодня все общественные деятели в РФ...выдают изимислы за реальность

Сергей Янков

Верно! И ещё тёплыми обьятиями Пироготворилки.

ОК
Олег Кулешов

пойду сейчас по всей квартире забивать гвозди

Владислав Ильмер

Если только этим - хреновый он мужик.

Вика Двойнисюк

И руками которые не из жопы растут

Прохор Куропаткин

Оттуда ласты

Вика Двойнисюк

Ну тогда это совсем не круто

Светлана Агламазова

главное-перфоратором не фигарить

Прохор Куропаткин

Ну если и есть у кого,чож не пофигарить то....меньше гвоздей забивать

Светлана Агламазова

мне прям хочется базуку взять..и киллерз

Светлана Агламазова

нанять в мвд

Прохор Куропаткин

Вытакого мнения о них?

Светлана Агламазова

никакого.это честно

Евгения Андреевна

Чудная пословица прошлого века

Марфуша

Похоже они уже на все забили.

Ёкарный Бабай

рабочий кран тоже забить?😂

Васька Страшная Сабака@@@

А с женой сосед занимается ?

Не Зли Котика

Красен забитыми гвоздями?))

Прохор Куропаткин

Откуда берутся смайлы здесь?

Не Зли Котика

Только с компьютера, с телефона вроде нет.