Бегущий За Удачей.

Отменили деятельность Свидетелей Иеговы.

Ответы
Vik I Am

Понимая, ход времени.. ответ, прост: ни чего, удивительного.. Но, структуры правления меняются.. истина, нет. Структура свидетелей, Иеговы.. близка к истине- как никто другой...!! ..и постоянно корректирует свои действия, отброжая ее точнее.. в реальном времени. Что касается, людей.. находящихся в организации, каждый.. ответит за себя сам. И потом, люди.. всегда люди.. и по ним, нельзя судить, об организации в целом, ..тем более, об истинне..

Валентина Александрова

Я хоть и не отношусь к ним, но всё равно жаль. Человек волен верить в любую религию,лишь бы это давало положительные результаты,никому не вредило. Мне единственно,что не приемлемо было-отказ от переливания крови, если это касалось ребёнка. Пусть лучше умрёт...

Александр Гаврилов

К сожалению не волен. Какую закладывают. В ту и верит.

Елена Щупак

В этой деятельности было и много хорошего. Например, пару накркоманов смогли бросить наркотики. Молодая жена не бросила мужа-инвалида... Библейские моральные нормы привлекательны. Есть, как и в любых религиях, свои перегибы и своя ложь...

Елена Щупак

К рядам отступников Свидетелей Иеговы? Мне надоели бесконечные разговоры про конец света и то, что надо идти и спасать человечество, проповедуя, да побольше времени тратить на это, при этом идеально вести домашние дела, работать и т. д. особенно отвратительно ждать конец света, при этом сокрушаясь, что не получается любить людей.... Интересно, как их можно любить, ожидая, что они должны погибнуть, да ещё поскорее бы это случилось, чтобы в раю остались одни Свидетели Иеговы со своими вечными собраниями... Я устала от борьбы с собой. Через некоторое время я стала просто счастливой.

Бегущий За Удачей.

Я рад за вас. Вы сильный человек, такие им не нужны. Если нужна помощь, всегда пожалуйста.

Елена Щупак

Спасибо! Это уже было давно. У меня есть бабушка подопечная - ей нравится эта отдушина - ездить на собрания к Свидетелям Иеговы... Она не фанатична.

Бегущий За Удачей.

Успехов Вам, Здоровья. Счастья.

Елена Щупак

Спасибо! И пусть к Вам прибежит удача!

Мурат Джумагажаев

да давно пора все это прекратить все жти напровления ни чего путевого лудче во дворах школьны и там пенсионные движения клубы замутили для тех кому за тридцать ведь хорошая программа была и люди друг друга находили

Zeger77 Евгений Земков

славо тебе,,,,,!!!!!!!!!!!!Меня они с начало 90 как я открыл своё дело ,начали обрабатывать,девочку 18 лет ко мне ,типа изучать Библию, два года ,я выдержал,я же философ,меня на мякине не проведёжь

Людмила Дашевская

И правильно сделали. У меня была подруга - красавица с двумя прелестными детишками. А после того, как продала всё, что имела и передала этим (!!!), исчезла... И её нет и детишек...

Людмила Дашевская

Не попадайте в их сети. Психотропные препараты к чаю, и даже гипноз и прочее

Бегущий За Удачей.

Их Америка зовет, пусть едут.

Анна Голубка

И слава Богу. Это тоталитарная секта. И к Богу она имеет весьма дальнее отношение. Это оболочка веры, хитрая и ложная вывеска,ширма, за которой прячут неблаговидные дела.

Канат Курманов

Стук в дверь,открываю, стоят двое Св.иоговых. Спрашиваю,чего хотели? - Вы, можете на нас переписать свою квартиру?- Чего? - Ой. извините не с того начала. Вы, верите в БОГа.

Михаил 75

Нечего! Сколько раз уже конец света встречали они? Да и слабоваты они стали,раньше по-серьёзнее дискуссии были с ними)))Да и офис в Америке смущает.Да и не только это

Казбек Накенов

бог один он всевышний не понимаю людям которые верят во всякое значит они без мозгов потянули и прошли как бы ни было в конце концов все приходят к нему всевышнему

Лариса Пукасова

Средневековье ушло в историю.На дворе 21 век, а "Охота на ведьм" по-прежнему актуальна...Изменилось человечество?? Нееет......Инквизиторы живы....Полыхают костры.....

Бегущий За Удачей.

Молодые там ,полные сил и энергии.Души гибнут.

Лариса Пукасова

Нам ли знать о душах?

Бегущий За Удачей.

Как не знать .Беда прям на виду.

Лариса Пукасова

Личность "Я" изначально рождена с в о б о д н о й. Личность вправе выбирать себе путь, религию,веру,мужа, жену, место проживания.....

Бегущий За Удачей.

Среди нам есть слабые , там они себя находят и гибнут.

Алла Алла

слава Богу.ходят по квартирам-кто право давал? чесать детям по ушам.Рилигия-дело интимное........................звонят и если нападут на моего внука -я задам им

Антонина Найденова

забодали эти нехристи....их столько....утром в 9 утра бабка с улыбкой мне про это...обязательно надо прекратить их деятельность....из-за приставаний

Евгения Кузнецова

давно эту шайку разогнать нужно - скольким людям они сломали жизнь и наживались на их безпомощности судить их нужно строго !!!👏 😞 👏

Iwan Domke

и очень хорошо.. ходят фальшивое имя проповедуют... написано нет другого имени для Спасения Господь Иисус Христос Это полное Имя нашего Бога

Ирина Дегтярева

Ну, и слава богу. А то они такие приставучие. Как тараканы во все щели лезут и лезут со своими книжонками, да вежливо так, сладенько. Фу !😌

Наталья Бобровникова

И что,а других сотни конфессий продолжают свою деятельность. Это как посадили нашего миллиардера (забыла фамилию),а остальные о том же

Бегущий За Удачей.

Печально.

Наталья Бобровникова

Много дел у них, всего не успевают, страна большая. "ОХ, тяжёлая это работа - из болота тащить бегемота"

Иван Рейвах

Нужно все секты запретить в России. И в том числе попов бить по рукам что-бы не лезли в музеи и строили церкви за счёт нищего народа!

Валерий Ткаченко

СЛАВА БОГАМ! АМ!!! И+ЕГО+ВЫ!? КОГО? = РОД+И+ТЕ(!??)+ЛИ??? = Родители... Нужно БЫТЬ скромными СвидеТЕлями... и СвидетельствовАТЬ(+ДВА!) ПРАВДУ!

Людмила Морозова

Да кто же их отменит, они как муравьи везде проползут и стараются как только можно, жить -то надо на что-то, ихним руководителям.