Бегущий За Удачей.

Отменили деятельность Свидетелей Иеговы.

Ответы · страница 4
Юлия Никитина

Что, часто начали на сетевых продавцов нарываться и тратить деньги кассы?

Вячеслав Тряхов

Не отменили, а запретили! Хватит народ охмурять, нам своей РПЦ хватает!

Вячеслав Иманов

давно пора.своих сектантов как грязи еще американских сюда притащили.

Алексей Никифоров

Правильно сделали. Я бы и другие НКО запретил бы на территории России.

Станислав

Никуда они не денутся. Перейдут на подпольные методы работы, всего то.

Валерий Кобченко

Не интересно, но думаю жуликов станет чуточку меньше, как и заблудших.

Анна Крученова

Ну и зря! Они хоть и надоедливые, но приятные люди. Многих знаю лично.

Анна Крученова

С семьями знакома. Они безобидные люди.

Бегущий За Удачей.

Дети обречены на нищету и голод.

Вадим Потёмкин

Наверное, они Иегова надоели. Или не про то стали показания давать...

Ирина Цыкунова

Как в том анекдоте:деятельность отменили,а свидетели остались...))))))

Розовый Слон

теперь бедный Иегова - без свидетелей остался, наверняка - посадят!

Елена Вартаньянц

они больше 50 лет запрещены. Только все равно действуют. Даже здесь

Людмила Кржисецкая

правильно сделали!!!!!!!!!!! скольких моих знакомых они облопошили!!!!

Бегущий За Удачей.

Каким образом и что добились?

Людмила Кржисецкая

кто-то продал хату, дачу, машину а одна вообще пожертвовала 4 лимона и с концами! А на её похороны ни один иеговист не пришёл.

Бегущий За Удачей.

Это возможно. У них свои причуды и свои среди своих убеждения.

Atan Veon

еще бы православия деятельность отменили, было бы вообще шикарно

Бегущий За Удачей.

Не получится.Государство и религия жмут руки.

Atan Veon

вот это и печальнее всего, господа. а с каким пафосом-то говорится: у нас светское государство!

Нина Кафтанникова

не думаю это возможно в реальности. у самой знакомые уже 30 лет там

Ирина Бабицкая

да они достали,по улице не пройдёшь,лезут и лезут с глупостями...

Тень Кота Гамлета

КОЛЛЕГА - НЕ ПОЙМУ - ВАС ЭТО БОЛЬШЕ РАДУЕТ ИЛИ БОЛЬШЕ ОГОРЧАЕТ???

Бегущий За Удачей.

Огорчает. Пути настолько затуманенны , что даже страна встала против.

Тень Кота Гамлета

НИЧЕГО - ЗАГРАНИЦА НАМ ПОМОЖЕТ))))))))))

Бегущий За Удачей.

Все имеют свою выгоду. Пинком под з...

Л.
Лариса ........

теперь пора браться за жирных попов и церковные "супермаркеты"

Галина Захарова

ну и что ?? миру стало легче ? чище ?? он отмыл все пороки ?? что ???

Бегущий За Удачей.

Мракобесие и отсталость в средние века.

Галина Захарова

да да , сейачс мир попрет в прогрессе- только в какую сторону...

Бегущий За Удачей.

Он идёт не зависимо от нас.Слабые гибнут, сильные развиваются. Посмотрите на лилию какая красивая, а сколько яда в красочных узоров лепестков, чтоб привлечь и съесть мошку.

Галина Захарова

ВСЕ В ЭТОМ МИРЕ ОТНОСИТЕЛЬНО...

Бегущий За Удачей.

Совершенно верно.Все что делается , к лучшему.

Лена Сандик

нет поклоняться Богу и молиться ему никто запретить не может

Владимир Свердлик

И слава Богу! давно пора было ,эти заморские секты запретить!