Ал
Александр

В Конотопе Украина русская солдатня голодная грабит магазины хочет жрать это 3.14здец путину Пох - фашисткая русня

Ответы
Стас Васильев

Та не правда. Погибла одна солдата и одна в плену. Да!!! Всего две солдаты не боеспособны)))) ну бля чё по телевизору врать чели будут. В нас самый честный телевизор....

На
Наблюдатель

в харькове киеве херсоне мариуполе гр всё, даже аптеки.голодная солдатня наверно

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

У тебя есть доказательства?

Ал
Александр

Полно ,скоро увидишь это просто руский фашизм ,суки перепрыгнули гитлеровцев ,СМЕРТЬ ФАШИСТУ ПУТИНУ

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

Время покажет..... Поживём, увидим..... Я без злобы.....

Ал
Александр

Вы страна управляющая обезумевшием от крови путлером фашистом

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

🙏Сегодня прощенный день... Меня то прости... 🤷‍♀️

Ал
Александр

Я к народу РФ лоялен а вот ваш Гитлер это катастрофа РФ много лжи приведёт страну к развалу на 20 частей ,Китай прекратил с Россией все связи

Татьяна Васильевна Лосева

Лечитесь....

Ал
Александр

И вам того же

Ал
Александр

И вам того же

Лиза Фролова

фейк

Лиза Фролова

это очередной фейк

Ал
Александр

Ты хочешь меня завоевать приезжай посмотришь ты одурманена путинской пропагандой весь инет гудит о поовале

Лиза Фролова

меня не отпустят

Ал
Александр

Так и не звизди