Mars

когда отвечают очень заметно у кого какой сдвиг и насколько все плохо?

Ответы
Вощей

Да нет ничего проще! Если заметно для тебя, то оценено твоей натурой, если это имеет место, то и имеет место надежде, что вы "срастётесь". Уже не нужно думать на сколько фаз кто кого круче или слабее! В мире нет девственно адекватного! Ни одного! И понимание этого ведёт к простой мысли и чувству- всё хорошо! Всё пучком!😉 👋

Роза Макашова

Ну и пусть, отвечать на вопросы не так легко и при чем тут « задвину

Кошка На Раскаленной Крыше.

По ответам можно судить . По вопросам тоже.

Татьяна

Ладно сдвиг....хоть какое то движение...

Елена Счастливая

всё хорошо и со всеми всё в порядке))

Любовь Важная

А если молчать??????😄 😀 😃

Любовь Важная

Нет его давно

Mars

есть бог

Любовь Важная

меня папа сделал😄 😁

Mars

я создан богом

Любовь Важная

😱 😃 😄 😁 😆 😅 😅 😂 😂рассмешил

Инопланетянка.

Ну, надо же провидцы и тут есть!

~E
~ Eva Lansca ~

Это да !

Ал
Алексей

и