) Россиянка.

С наступающим 23 Февраля!" Мы не клянем свою судьбу превратную, и поднимаем пламенный бокал. за тех. кто нынче правит службу ратную, и кто ее когда то отпахал! Так пусть в бокале булькает и плещется, когда надежно обеспечен тыл!За доблестных защитников Отечества, в этот славный день Вооруженных Сил!!"

Ответы
Наследник Великого Бродячего Сеттера Бима

На мой взгляд, по справедливости надо бы перенести праздник на другой какой-нибудь день реальной воинской славы. Потому что в реале 23 февраля 1918 года был днем позора, когда армия Троцкого бежала от немцев. В так называемую "красную" армию Троцкого загоняли расстрелами заложников, загоняли красным террором, сегодня всё это хорошо известно. С другой стороны, уже привыкли к этой дате. Так что даже не знаю, как будет правильнее.

Даня Бронебойный

Поднимаю бокал за тех, кто получил спортивную травму на соревнованиях и вследствие этого медкомиссией не был допущен к службе. За спортсменов!

Дэ
Дэн!!!

..плохо защищали..раз развалили союз...😎🥃..скоро и россию развалят...защитнички...🙃

) Россиянка.

Так вставайте в строй и покажите как надо. А то на диванах сидеть легко. а под пули пусть другие идут..

Дэ
Дэн!!!

..да...пусть идут другие...хорошо моя прошла навылет...правда лёгкое задела...😎

) Россиянка.

Тогда откуда такая ненависть непонятно.

Дэ
Дэн!!!

не ненависть...а прада жизни...союз разваливали-никто не вышел...пенс.возраст подняли-никто не вышел...да всем ровно на всё!!!...какие защитники???

Андрей

С добрым утром -завтра 1е марта -держите скромный букетик🖼

Андрей

А 23е хорошо погуляли

Шагарьян Хайретдинов

Вспоминаю... Ведь я жизнью рисковал. И не только своей

) Россиянка.

Тут мы с вами пересекаемся. спасибо вам!

Николай Львов

А митинг КПРФ разрешили или страшно?

) Россиянка.

Это вы мне? Нелепость какая то.

Дмитрий Кузнецов

Зоя Лаврова!!!!Спасибо!!!!!😍😍😍

Vano Dfy

Спасибо и тебе хорошева вечера

Андрій. Ми З України!

Не надоело? Фигней заниматься?

) Россиянка.

По ходу вы только делом занимаетесь.

Андрій. Ми З України!

Именно. Трезво смотрю на вещи и понятия. Защищать Отечество? От кого? Когда само правительство и есть ВРАГ народа.

Se
Serg_From_Usa

а кто враг? От кого защита?

) Россиянка.

И от вас тоже.

Se
Serg_From_Usa

очень смешно У Вас видимо мания преследования

) Россиянка.

Смейтесь на здоровье,раз умнее ничего придумать не можете.

Se
Serg_From_Usa

Вообше то мы на Марс ракету посадили, в отличие от рогозинского батута 🙂

Марго Беккер

👍👍👍👍👍🥰🍷🍷🥃🥃

Св
Сварожич

С прошедшим...

На
Наблюдатель

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Nikola Mahkov

-имывас!--👍

Vladimir Rakivnenko

Браво!👏

Вера Сергеевна

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПОЗДРАВЛЕНИЮ !🌹🌹🌹🌹🌹🖐

Vladimir Rakivnenko

Хорошие девчата!!!!!!

Vladimir Rakivnenko

Красава! ))

Володя

💐🌷🌹

Евгений Загаринский

Прошло

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

сенкс

) Россиянка.

Кому что конечно. Настоящим мужчинам- защита Родной земли. а для других то, что вы написали.

Ал
Александр

Ура!

Наталья Саломатина

👏