А Не Скажу

Так хочется чуточку радости ..а напишите забавные ники здесь , которые вам встречались и вызвали улыбку ...👏

Ответы
Юрий Данилов

Много... расскажу один.Я всегда покупал хлебушек по 3 булки в одном ларьке и чтобы не ходить по рынку.просил девушек оставить потом забирал. Однажды подхожу забрать. очередь и одна дама мне заявляет "встаньте в очередь"- грубовато. я в ответ продавщице." дайте пожалуйста бесплатный хлебушек" не успеваю получить- эта культурная грубиянка. выскакивает из очереди кричит "и мне"- продавщица бесплатный закончился. Нужно было смотреть очередь хохотала. когда ей объяснили!

А Не Скажу

да уж ...эмоции зашкаливают

Олег Соколов

Мальчик... который себя называл - инвестором.... а потом - деньги просил..

А Не Скажу

🤣.. забавный

Олег Соколов

ЫВооот.............

Сергей Остёрский

У меня здесь Фантомас, а на фейсбуке - комиссар Жюв🖼

А Не Скажу

вы мне противны

Сергей Остёрский

Странно, почему это?

Сергей Богданов

ЛГБТ - убийца! Это в игре дум...

А Не Скажу

понятно ...

Константин Саратовцев

А "Не Скажу" из Гондураса.

А Не Скажу

это не смешной ник

Константин Саратовцев

Зато смешное заявление о мужчинах. Так досадили? Из России или Гондураса?

А Не Скажу

из Крыма

Константин Саратовцев

Я там не был ровно 40 лет. И информации нет.

А Не Скажу

вы его не узнаете ...сейчас

Константин Саратовцев

И не узнаю, и не попаду.

Граф Пупыркин

НЕ СКАЖУ и не покажу

А Не Скажу

не помню , но есть Антошка

Граф Пупыркин

Тот шо копал картошку?

А Не Скажу

да

Граф Пупыркин

Да за долгие годы в тырнете встречались разные и смешные и прикольные и матершинные с выворотом наружу женских прелестей

А Не Скажу

а ..ну у меня и в чс таких полно уродцев

Cviyатыiy Гнэзд

Ужас Орбитсвилля

Cviyатыiy Гнэзд

да

Ярослав Русланович

Буржуа инфант

А Не Скажу

нет ..это тоже не смешной

Од
Одинокий

А не скажу!