Татьяна

Лишь слабый духом мужчина может ударить ребенка и женщину . Сильный мужчина опора женщине и ребенку,а слабый духом мужчина погибель.Разве не так?

Ответы
Павел Соколов

Звонок-опять уходим в ночь...
Всю жизнь живём мы по приказу,
Спасаем там,где некому помочь,
Изжить"болезнь"и прочую заразу.
Задач для нас невыполнимых нет!
У нас другие ценности и цели.
Мы взяли в одну сторону"билет",
И стяг Российский пронести сумели.
У нас нет яхт и денег на счетах,
И потому,нам нечего стесняться.
Друзей не предавали мы в сердцах
И в жизни этой не кого бояться.
Своих всегда узнаем по глазам,
Здесь не нужны ни форма ни погоны.
Ответ нести свой будем небесам,
Для нас другие писаны "законы".
Войска спецназ звучит всегда красиво,
Но в жизни нас учили не прощать.
Судьбе своей я говорю спасибо,
За то,что смог доверие оправдать.
Мир видим сквозь оптический прицел
И потому для нас он очень близкий.
Здесь важно,чтобы выстрелить успел,
И нам в раю уж не просить"прописки".
Мне часто снятся лица пацанов
И по ночам во сне я снова каюсь.
Настало время выплаты долгов?!
А может быть я просто ошибаюсь.
Кому нужны развязанные войны??
Где умирать нас часто заставляли.
А может мы другой судьбы достойны,
Без крови,слёз,скитаний и печали.
Храним как знамя краповый берет,
Готовы с честью выполнить приказ.
Оберегай Господь ещё десятки лет
Своих бойцов подразделения СПЕЦНАЗ.
Ночной звонок-уходим в никуда,
Храня в душе лишь данную присягу.
Мы с нею вместе раз и навсегда
Приумножаем ДОБЛЕСТЬ и ОТВАГУ!!!

Татьяна

👍👍👍👍супер

Андрей Якунин

Не так, далеко не так! А женщина? Когда она руку на своего ребёнка поднимает и не урезонить, пока сама не выпросит? У меня первая жена мало того, что гуляла напропалую (я забрал дочь и уехал на месяц к своим родителям, чтобы не мешать маме диплом защитить). Приехал - вот тебе... А на дочку она руку поднимала: девчонки из семейной общаги уже после развода за мной бегали, чтобы эту истеричку унял. Так приходилось сколько раз вырывать ремень у неё из рук и ей же этим же ремнём по её жопе. Это нормально? Так, что на мужиков не надо перекладывать. Таких шалав видел, что башку только оторвать и всё.

Татьяна

надеюсь все у нее хорошо. и детей своих она не лупит.

Андрей Якунин

Как раз нет. И отучить её не могу.

Татьяна

вот я про это,.дети всегда копируют своих родителей во всем и учить ,что то говорить им попусту.Вот вам пример;-недавно ездила к подруге в гости ,у нее трое детей. кода стала с ними играть то средний стал закрывать лицо,тогда я спросила кто бьет ребенка по лицу.мать ее ответила бил бывший муж.и дочери ее 5 лет .так она старается хватать сигарету. сама я не пью и не курю,постоянно с детьми то по горам,то по лесам.итог покуда мои дети не пьют и не курят ,только любят машины и езду по бездорожью. смотрю на них и порой удивляюсь они в точь в точь повторяют меня.

Андрей Якунин

Вот: примером воспитывать надо.

Татьяна

и я про это😂

Voice Of Vedas

души приходят в этот мир из разных локи или талы, есть души благородные, есть души демонической сущности, человек, который связал жизнь с другим человеком, которая повелась из-за его материальной внешности и качеств, может столкнуться с подобным в своей жизни!!! Тот кто выбирает себе супруга или супругу сердцем, с такими ситуациями не встретится, тот кто выбрал себе супруга или супругу глазами может столкнуться с подобным! Слабый дух, не пишется в религиозных (духовных) писаниях, есть души божественного или демонического происхождения!

Татьяна

👍👍👍

Андрей Фоничкин

Я женат (не впервые), жена моложе на 9 лет и ни разу даже мысли не возникло хотя бы замахнуться. Но могу сказать 100%, есть такие женщины, что ей не просто в ухо разок заредить желание возникает, а сразу прибить. Ну и шутки ради: вы женщины просили равноправия - право голоса, брюки, в политику, машину водить, бизнес (список бесконечен), а как пьяная в баре навы.....ся на компанию чужих мужиков первые, но прятаться то бежите за своего мужика и он по лицу получает от той самой компании. Раз равноправие сами и разбирайтесь ))))) ЭТО ШУТКА.

Татьяна

не знаю ,не знаю,я равноправия не просила,брюки только в горы надеваю, пьяная по барам не сижу ,наговоры одним словом

Андрей Фоничкин

Правда есть сейчас такие, которых стоит прилажить для воспитания. Поверьте.

Татьяна

думаю не стоит

Андрей Фоничкин

Я тоже так думаю. Спокойнее будет. Мне. )))

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Глупые манипуляции. Издревле было принято наказывать женщин уже за самое банальное неподчинение мужчине, а мужчина, не бивший жену считался безалаберным и нерадеющим о своем доме и семье. Что мы имеем сегодня: оголтелый разгул феминизма, идиотские законы о "домогательствах"... Слова бабе не скажи - упрячут в тюрьму! В итоге тотальное уничтожение института семьи и брака, легализация гомосексуализма и отсюда - падение рождаемости, которое по сути означает самый настоящий геноцид!

Диляра Шамшиева

Не теряйте людей, хоть на свете их много,
Ведь потом тех, кто нужен, в толпе не найти.
И бессмысленна в жизни любая дорога,
Если вы в одиночку решили идти.
Если душит тоска и просвета не видно,
Вы не верьте, что жизнь состоит из потерь.
Если просят уйти и до боли обидно,
Все равно, уходя, не захлопните дверь.
В этом мире не всё, как хотелось бы, просто.
В жизни солнца порою не больше, чем льда,
Надо только уметь не терять этот остров,
Где костёр ради вас зажигают всегда.

Талян К&r

Табу на битьё женщин придумали сами женщины им это очень выгодно, адекватный мужик даже в пьяном угаре никогда бы такого не выдумал, аленей и подкаблучников не брать в расчет. Даже раньше на Руси на свадьбе отец невесты дарил своему будущему зятю плетку в знак того, что он теперь должен учить и воспитывать его дочку. и жили счастливо и по 10 детей имели, а сейчас че 1.5 ребенка родить не могут и 5 лет прожить 70% браков распадаются...

Сергей Саницкий

это все слова ни о чем. Ребенок,по-вашему, это какой период возраста? 15 и выше тоже считаются детьми,а могут и сами вас просто убить. Не про грудных ведь говорите? А женщина.... есть такие ... что их человеком назвать нельзя. Ведь все надо рассматривать конкретно. Ведь каждый из нас белый и пушистый....а если присмотреться? Неужели среди нас святые? Не приходилось встречать........

Виталий Виталий

Слабый духом не мужчина, а двуногое с яйцами.Прошу не путать. Так-же что вы понимаете под “ударить”?В отношении женщины понятно, руку поднимать - табу. А как привести в чувство расшалившееся дитя, если оно не хочет понимать слов?Шлепок по пятой точке или легкий подзатыльник вреда еще никому не приносил.

Osten Dzen

ЕСТЬ ИЛЛЮСТРАЦИЯ ПРО ЛОШАДЬ. ГОВОРЯТ ЕЙ ПАШИ, АТО ЗИМА , НАДА ЕДА- ОНА ПАШЕТ, ПОНИМАЕТ. ДРУГОЙ ТАКЖЕ, А ОНА -НЕ БУДУ!- ЕЙ ПОКАЗЫВАЮТ КНУТ И ОНА ПАШЕТ. ТРЕТЕЙ ТАКЖЕ, -НЕ БУДУ! ЕЙ КНУТ ПОКАЗЫВАЮТ, ОНА - НЕ БУДУ! ЕЁ СИГАЮТ, ПАШЕТ. А ЧЕТВЁРТУЮ ВЕДУТ НА УБОЙ. ХОТЕЛОСЬ ДОНЕСТИ ЧТО ВАЖНО В КАКОЙ СВЯЗИ МУЖ-ЧИ-НА ЭТО ДЕЛАЕТ.

Alex Pop

Это так, но где найти достойную женщину, а не злобную мегеру, где найти послушного ребёнка, а не исчадие ада?
В реальном человеке уживается в разных пропорциях и то и другое, поэтому гамлетовское "Бить или не бить?" зависит только от Вас и и ответ лежит на Вашей совести. Это я как мужчина говорю

Юрий Ботнарь

не всегда,когда то работал в милиции,попадались такие твари(женщины убивающие младенцев,12-летние дети забивавшие гвозди в голову своей подруге)их хотелось убить,а вообще нормальный мужчина никогда не ударит женщину,но и слабый духом не принесет погибель,просто жизнь с таким станет жалкой

Михаил Корсанов

не совсем. я раньше думал, что не такой чтобы ударить женщину. оказалось, что есть ситуации, когда это вполне конструктивное действие, и всем от этого лучше. 😳 к счастью, это достаточно редкий случай. детей к счастью, бить не требовалось до сих пор - с такими случаями не сталкивался.

Татьяна

Знаете я сегодня видела такую ситуации ,от которой я ходила долго в шоке.Шла женщина с мужчиной по базару,затем они подошли к лавке с мясом,женщина спросила цену,продавец ей ответила,цена так понимаю не устроила женщину и она стала орать и раскидываться оскорблениями и проклятиями в адрес продавца.Мы стояли все в шоке ,затем она накинулась на своего мужика и стала его тоже оскорблять,мол тот молчит и не заступается,потом она стала его бить то руками то сумкой,затем ногами пинать,я даже хотела предложить мужчине вызвать 9 бригаду. Так это продолжалось мин семь ,после мужчина ее встряхнул и дал дважды пощечену этой женщине,она сначала замерла ,потом извинилась перед всеми и продавцом .Она стала ангелом в течении минуты после они взяли у этой же продавщице мясо и пошли спокойно дальше. А мы еще мин пять стояли и молча смотрели им вслед.После такого сделала вывод женщины все разные,есть такие ,которые без пилюлей как без поцелуев ни как не могут

Михаил Корсанов

да-да, я о том же.

Cергей Плотников

На счёт женщины, соглашусь если уж дошло до того что нужно ударить отпусти на все четыре стороны, разводись. Не опускайся до её уровня.А на счёт ребенка порой и отшлепать необходимо.Для вразвмления, и меня ремнем в детстве шлепали потому что не слушался и правильно делали.

Антон Равко

это бред тупая мечта о всепрощении о не наказании ведет к уродству и деградации полной или частичной матриархальной и гомосексуальной наклонностям так что каректировать надо заслужил получи а то пиздят что хотят а чуть что за спины отцов и мужей прячитесь разве не так

Арина Соколова

За отношения в семье отвечает женщина, а посему ее задача не доводить мужчину до рукоприкладства, или хотя бы не провоцировать на агрессию. Если агрессивное поведение для него частое явление в семейной жизни, можно задаться вопросом - а нужны ли женщине эти проблемы?!

Татьяна

👍🌹

Анатолий Кураков

ну ребенка вы приплели напрасно,иной раз " дама " так выпросит что не рубануть ее просто смертный грех( или инсульт) а детей вы привели для того что бы как то ужесточить плюху полученную за езду задним ходом на красный свет по пешеходному переходу после четырех Махито?

Татьяна

причем тут машина и мохито?

Анатолий Кураков

ну это к примеру мало ли за что

Gabit Seidanov

Да это так. Но безнравственная женщина это еще страшнее. Потому что мужчина это дух (способность, воля, идея, и.т.д.) а женщина душа (любовь, забота и воспитание детей, нежность и.т.д.). Деградация общества начинается с мужчины, но его рожает и воспитывает мать.

М.а.н.с.у.р Z

Не так. зная что она не мужчина и считая что она не получит ответа наглеет и провоцирует. короче становится сукой.Женщина должна знать и поставит себя что она мужчина, и за каждый базар должна отвечать. только тогда такую женщину можно носит на руках.

Татьяна

прикольно,у нас почти 80%мужчин не отвечают,как вы пишите за свой базар,и поэтому вы решили женщин поставить на уровень мужчин?😂

М.а.н.с.у.р Z

Так мужчины тоже суки, я это не отрицаю

Александр Федосеев

слаб или не слаб- просто -когда бьешь-например животное котенка-понимаешь-что сдачи не даст- вот и ут ребенок сдачи не даст- а, вот другой мужик даст и мало не покажется! это хочется чувствовать превосходство над другими и выбирают послабее.