Татьяна

Лишь слабый духом мужчина может ударить ребенка и женщину . Сильный мужчина опора женщине и ребенку,а слабый духом мужчина погибель.Разве не так?

Ответы · страница 11
Авериан Крюков

Надо как в древней Спарте- слабых и хилых забрасывать со скалы?

Татьяна

ахааахаааа и тогда кто вас таких сильных рожать то будет, и думаю что судя вашему высказыванию и детей тоже надо со скалы они же слабые,как женщины....останутся лишь гром бабы которые будут молотить мужиков.😂😂😂😂😂красота👍😂😂😂😂😂😂

Ев
Евгений

Сильный мужчина даже в мыслях не обидет ни ребёнка, ни женщину.

Анатолий Емельянов

согласен...Это Ваши наблюдения или выстраданная правда жизни??

Татьяна

наблюдение со стороны

Анатолий Емельянов

Наблюдения со стороны всегда дадут общую картинку...нюансы дают своя жизнь и собственные выводы...

Татьяна

это верно

Гузаль Хромова

Золотые слова. Только низкий мужчина ударит слабого человека.

В.
Владимир .

Только полная дура поднимет руку на мужчину, не ожидая ответа!

Ег
Егор

Иногда вы мертвого заипете не то что сильного духом" подпорку"

Дмитрий Севрюгин

Иногда нужна внутренняя сила дабы выставить BIOS или нажать reset

Smitty Smith

если ребенку 25 и он пошалит, так его надо немного повоспитать

Т@Ня

Прописная истина , идеальная модель. Вы и сами всё это знаете.

†р
†ром†

Если женщина изменила её не только ударить - закопать живьем!

Лю
Люций

может быть но и за шалости надо наказывать у каждого они свои

Алексей Ландырев

Но иногда, так и хочется ... лопатой ... приласкать ... по горбу ...

Марат Мирзамиров

Таких хлюпиков и разгильдяев я вообще за мужиков не считаю...

Алина Игоревна

Да вообще бить кого-то неправильно, без разницы, какого пола.

Александр Рубцов

а кто его сделал слабым? и зачем себе выбирать такого для ....?

Лю
Людмила

Слабые мужчины не бьют, бьют сильные, грубые. Слабые добрые.

Фе
Февральчик

Вы правы в любой ситуации мужчина должен остаётся мужчиной

Миша Юрин

да все проще....и вещи надо называть своими именами - мудак...

Татьяна

нет,и почему многие мужчины принимают просто человеческое общение за флирт???🙄🤔

Миша Юрин

вообще то это была просто шутка....ну да ладно....не вошло...

Татьяна

я вам шуткой и ответила😅английский юмор

Татьяна

удачи вам и прекрасного настроения

Татьяна

🍮🍮🍮

Сергей Сергеев

особенно беременную....а если это мама Гитлера? Что скажите?

Татьяна

это женщина

Игорь Сизов

Так, но женщины часто выбирают ( мудаков) т.е. слабых духом)))