Татьяна

Лишь слабый духом мужчина может ударить ребенка и женщину . Сильный мужчина опора женщине и ребенку,а слабый духом мужчина погибель.Разве не так?

Ответы · страница 8
Юрий Веселовский

Спорный вопрос конечно....ведь многие воспринимают вежливость (мягкость) за слабость

Татьяна

это точно ,но есть и другие

Юрий Веселовский

В Исламе допускается, в крайнем случае, ударить (не сильно) в целях воспитания

Татьяна

🤔🤔🤔🤔🤔

Dyh Omega

женщину бить нельзя. но к сукам, стервам, стерлядям и тыловым крысам это не относится

Татьяна

а как вы их определяете

Dyh Omega

очень просто. не по делу тупорылая начальница орёт- сука.

Вячеслав

когда у тебя 2 пацана поверь ребёнка ударить это метод воспитания а не слабость духа

Татьяна

у меня два сына 21 и 19 лет .и не разу их я не ударила и некому не позволяла .даже голос повышать,и выросли настоящими мужчинами

Вячеслав

у меня они спортсмены так что без рук не как

Владимир Жмуров

Мужчина, ни женщину, ни ребёнка ударить не может!!! Иначе - это просто корова с яйцами!

Татьяна

👍👍☺️

Я Есть Грут!

А если шлёпнуть по попке? (Женщину для эротизма, а ребёнка для воспитания). Как тогда?

Татьяна

каждому своё

Денис Бушмелев

не всегда, радикальные меры воспитания самые эффективные и история это подтвеждает

Юрий Павлович

в каком смысле сильныи мужчина а что такое слабыи нет все придумали безголовые бабы

Анатолий Дрозд

....если некто поднимает руку на ребенка или женщину ----это не мужчина а уже мутант......

Ил
Ильяс

Так. Однако если женщина выбрала слабого духом значит с ней самой явно что то не так

Андрей

Настоящий мужчина ни когда не тронит ребенка, ни женщину. Только урод сделает это.

Михаил Артюхов

С ребенком согласен,а вот с женщиной не всегда,есть такие которых и убить хочется

Татьяна

но многие бьют детей ,даже женщины😭😭

Александр Волк

Хочется убить? Надо подавлять это чувство и набираться мудрости. Про себя скажу - грешен. Тоже прикладывал руку. Не правильно это. А ребёнка ударить..... Иногда надо... для вразумления..

Татьяна

🤔

Andrej Kunkel

А где ж ему слабому дух взять? И кто его такого бездуховного то выбрал то из всех?

Светлана

Так, мужчина поднявший руку на женщину хотя бы раз, навсегда убил в себе мужчину

Буль

Бывает женщина так доведет. Трудно заткнуться когда видит что нервы на пределе?

Ма
Марина

Мужчина должен быть сильным телом, а душой... у кого какая душа!!! При чем тут пол??

Дина

Всё так...у настоящего мужчины женщина счастливая...а у слабого она сильная...😏

Евгений Зай-Зайцев

И знаете,чего я заметил,нашим бабам нравиться,когда их долбят,мазохисты что ли

Татьяна

😱😱😱😱

Artur Tutin

да. если мужик спокойны то овца а не мужик, и от такого убегают бабы, а если пиздит каждый день- то всему городу жалуются но живут дальше вместе

Саня Звeрь

сила духа мужчины напрямую зависит от его тыла, то есть от его второй половины

Галина Архипова

ЭТО ТОЧНО ..С МУЖИКАМИ --СЛАБО??? ВОТ И ИЩУТ НА КОМ ОТОРВАТЬСЯ ХРАБРЕЦЫ ПОЗОРНЫЕ

С.
Сергей .

Тах то оно так! Но иногда сорванцу и поджопник надо дать и женщину встряхнуть.