Ёжик Колючий

Лучше быть одиноким и счастливым или постоянно сталкивается с трудностями в браке?

Ответы
Геннадий

Смотря, что называть трудностями, у одиноких тоже они есть. Лучше быть одиноким, чем с однобокими отношениями.

Ёжик Колючий

может вы и правы

Бо
Бока

Два раза пытался семью создать, жизнь в Ад превращали прошмандовки. И карьере пипец

Ёжик Колючий

может дело в вас? мы же притягиваем себе подобных,или вы очень богат,или очень красив

Бо
Бока

Все просто, мамошницы. Первая даже трусы стирать бросила, в кучу сваливала загаженные. От землячки пять мужиков сбежали. Мама умерла, теперь живёт вроде с мужиком

Ёжик Колючий

как не хорошо говорить о женщинах ,с которыми у вас был роман

Бо
Бока

Там cемья, а не Роман, дети..

Ёжик Колючий

какая разница,кого интересуют трусы вашей девушки

Бо
Бока

Речь о лени, а ты не понемэ. Жрала у мамы, а меня в столовую отправляла

Ёжик Колючий

чтоб теща не отравила,заботилась

Татьяна Морозова

у каждого свой вкус, сказал чёрт, садясь по нужде в крапиву...)

~E
~ Eva Lansca ~

В браке всегда есть трудности . От этого не деться никуда.

Ёжик Колючий

преодолевать,вместе

Евпатий

Таки, не надо создавать трудности, надо их решать.🥳

Василий Неколаевичь Четвёркин

1 Иоанна 5:19 миром правит злой ,отсюда поблемы

Леди Мила

конечно, если брак несчастен, лучше одному

Ал
Александр

Я предпочёл спокойствие в одиночестве

Ев
Евгения

Не женись на той с которой трудности

Александр Чайка

сталкиватся трудностями в браке

Ве
Вероника

Смотря какие трудности !

Максим Jw

Будет так, как будет.

Sergei

А кто ж Вас знает?🤔

Ёжик Колючий

Никогда не женитесь, — это единственный способ сохранить все свои иллюзии.

Sergei

Складно звонишь.🤔

Ёжик Колючий

Удовольствия очень отличаются от счастья. Я имею в виду, что некоторые вещи более ценны, потому что они не длятся вечно...

Ур
Уралочка

предпочитаю первое

Герой-Любо V Ник Z

кому же пытка по душе? только садомазохисту

Ур
Уралочка

вот поэтому я с удовольствием живу одна

Герой-Любо V Ник Z

но можно жить и в паре счастливо

Га
Галина

на ваше усмотрение.

Aлександр Кузьмин

лучше быть Живым .

Подрыв Устоев

Вариант 1.

Татьяна

кому как

Сабиржон Раджапов

в браке

Елена В.

верно