..
....

Мужчины- любовники,а где ваша мужская солидарность в тот момент,когда вы имеете чью- то жену?У нее же муж, и он мужчина!

Ответы · страница 2
--- Рыжулькин ---

Позовём по братски, пусть присоединяется!!! Мужик мужика видит издалека)))

..
....

Адекватных....не думаю,что много)))

..
....

Но друг друга находят...по запаху наверное)))или в спорах рождается истина и тогда по рукам)))

--- Рыжулькин ---

Какому?)) Я лично предпочитаю не вонять

..
....

Ну давай по рукам)))

--- Рыжулькин ---

Простите)) руки сами туда потянулись))

Бабайкин Юрий

Я своих друзей жен не желаю...все зависит от дамы в сексе-дают бери...☝️😁

Владимир Асиновский

А мужчина абсолютно не виновен ни в чём. ЕЙ хочется. От неё всё зависит

..
....

Удобная позиция

Владимир Асиновский

Я не о позиции. Она знала на ЧТО шла ? Есть муж--что тебе ещё надо ? мало ? Разведись

..
....

Да речь то не об этом..глаза поднимите и вчитайтесь в вопрос

Марго Беккер

А Вы дамочки гдее в этот момент-под ними стонете? Вот и помалкивайте!

..
....

Марго....я никогда не имела любовника...это не ко мне)))

Марго Беккер

А множественного числа не приметила???

..
....

Приметила,но я же здесь одна)))

Марго Беккер

Но ты же не про себя?

Ка-Валерчик Гузенко

Не имеем , а любим ! От хорошего мужа , как и от жены -- не бегают !

..
....

Вопрос не в том

Ка-Валерчик Гузенко

Но суть тама

Евгений Антонюк

еще обиднее если муж жене говорит: на тебя никто не позарится

..
....

Но это только слова,пусть не будет глупой и не верит

Antitролль. Игорь

Нет мужской солидарности... Есть здоровая конкуренция☝️🤨

..
....

Какая фигня

Миша Zvo

Имеют бабу,а любовники получают то, что не может дать семья.

Офицер Флота Российского

А что ж нам?предлагаете иметь ее мужа тоже?Не для меня ))))))))

..
....

Я предлагаю иметь свою женщину,а не глазеть на чужих

Офицер Флота Российского

Естествеенно Толку то глазетьЭто как здесь Глазеешь Но не имеешь

..
....

Все замужем?))

Офицер Флота Российского

не Мониор разделяет Как знатьчто по ту сторону женшщина а не дедушка лет 60 ()))))))))))0

..
....

Или ещё страшнее,женщина лет шестидесяти,придется соответствовать))

Офицер Флота Российского

действительно Вам то надеюсь тоже зпа 60???????

..
....

Не,за 70

Ев
Евгений

прикольно... а женщина, как с головой то... она же не вещь...

Пётр Сергеевич

А где Ваша бабья солидарность когда раздвигаете ляшки ?

..
....

Такого словосочетания в природе нет))

Пётр Сергеевич

Блевать я хотел на Ваше мнение

..
....

Да пожалуйста,я же не навязываюсь

Сомерзби

Вы о нас уважаемая не безпокойтесь) отпустите ситуацию)

..
....

А я не о вас,я о ситуации и мужских поступках

Елена

зайдите на сайты знакомств,там легионы гуляющих мужей

..
....

Да пусть себе гуляют,мне до них дела нет))

Елена

так что какая тут солидарность.каждый сам за себя.

..
....

Печально

Елена

а нам то что?вот женской солидарности особо нет,это печально для нас

..
....

О нас вообще отдельный разговор,только что один ответил,что все зло от баб...

Елена

оо да,это мы слышали.бабы всему виной.под жопу с дивана ж толкают

..
....

Или в постель тащат)))да с такими масляными глазами))

Артемий Воинов

За кого то исполняешь его долг доплачивать должен)))

Се
Семён

Её муж тоже при деле. Круговорот ледей в природе...

Sekach Dev

Не гневи Бога... всё по согласию сторон (блин))))

..
....

Я не об измене,а о мужской солидарности

Sekach Dev

За, это не волнуйся... не подводит и не подводила... )👍

Марс

был бы он мужчина ее рот бы не работал на меня

..
....

Ну разве только рот

Марс

во всех случаях женщины сами идут на такие жертвы не уважая своих мужей

..
....

Об этих отдельный разговор...но все же...не по-мужски переводить стрелки и ответственность на женщин

Марс

какая ответственность о чем ты ..обоюдное желание ни к чему не обязывает ..я же не смотрел в ее паспорт перед этим ))

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

значит в самом соку - бог велел делииться )))))))

..
....

Ничего...там вам расскажут,что на что делится)))

Порядочный Парень

Любовники, от слова любит. А если не любит... )))

..
....

Использует

Ботzман Барисыч

не знаю..он сказала что это он попросил..