Khurshedjon Aliev

Кто взял Ипотеку ? Скажите пожалуйста преимущества и недостатки ?

Ответы
Галина Савина

все время без денег сколько не работай.платишь ипотеку.платишь квартплату.еще надо эту квартиру обустраивать.обычно они без ремонта.а еще ведь жить надо.такой хомут это просто з....ца

Светлана ***

сменивши работу стала меньше зарабатывать и не смогла платить в срок - результат потеряла жилье и до сих пор без жилья и прописки! если Вы уверены на 100 в своем будущем то рискните

Khurshedjon Aliev

Спасибо. А жилье они забирают обратно что ли???

Светлана ***

пока не расчитались - кв в собственности банка

Е_
Екатерина _

это ужасно, никогда не лезьте в ипотеку в нашей стране, у нас так все не стабильно, завтра вы потеряете доход и останетесь и без квартиры и без штанов

Сергей Задунайский

Лет на пятнадцать!))))))))

Е_
Екатерина _

ага, рукавички шить научимся

Сергей Задунайский

Тоже полезно!)))))))))

Е_
Екатерина _

вот видишь, из любой ситуёвины можно извлечь пользу

Сергей Задунайский

А как же!)))))))))

Эллин Греков

Недостатки те,что их надо оплачивать.А преимущество то,что ты её поимел в собственных интересах и можешь сваливать за бугор.

Николай

Любая ипотека - кабала на полжизни. Мы с семьей начинали с семейных общежитий 10 лет так жили, и были очень счастливы!

Khurshedjon Aliev

Думаете не стоит рисковать???

Николай

Думаю, что нет.

Khurshedjon Aliev

Ясно

Николай

Удачи вам!

Khurshedjon Aliev

Спасибо за консультация

Николай

Всегда пожалуйста.

Владимир Зам....

теперь постоянно будет не хватать денег, вызод из этого положения здесь https://webtransfer-finance.com/?id_partner=29950514#sthash.YmsTk7U1.dpuf

Aйгуль Исаева

минусы:долго и потом еще дальше доплачиваешь месяцами а может и годами.плюсик как нибудь получишь квартиру)))))

Мастер

Кабала...но порой единственный способ получить свой угол)

Олег Брантов

Уловка и нажива за наш счет воров наших бюджетных средств.

Aйгуль Исаева

)))))))ну и я о том же

Олег Брантов

Не будет счастья в РФ и не накажет никто воров во власти, пока я не возглавлю РФ.

Khurshedjon Aliev

Ogogo

Виктор Краев

Хата будет,это плюс,недостаток-переплотиш за хату миниум 45%,так что радуйся или огорчайся эт дело твоё.

Владимир Биньковский

Брал. С банками больше играться не хочу, они могут сделать с тобой что угодно, а у тебя защиты никакой.

Вячеслав Малиновский

Преимущества,тебя может выселить только банк.Недостатки,всю жизнь проживёшь в долг и в пол накала.

Вика

сын мой взял. не знаю,но квартира есть,платит,работу меняет,чтобы платить кредит на 15 лет взял.

Дмитрий Губанов

преимуществ нет вообще а недостаток один надо каждый месяц блин платить

Khurshedjon Aliev

Зато квартира будет твоя и ты собственык.... и это куда лучше квартиранта

Дмитрий Губанов

ипотека лет 20 около 23т.р снять можно за 15, пишу по своему региону. плюс ремотны, мебель и т.д. и не твое

Ольга Федорова

я бюджетница.Попала в программу под 2%. Подсчитали-квартира в рассрочку..

Khurshedjon Aliev

Значит кто в бюджете сидит им легче????

Ольга Федорова

В нашем городе была такая программа. не знаю, есть ли у Вас

Khurshedjon Aliev

Какой город е живете

Ольга Федорова

Оренбург

Артем Лупачев

представте у себя на шее хомут лошадиный и телегу с тонной кирпечей.

Khurshedjon Aliev

У вас было ипотека

Артем Лупачев

у меня слава Богу нет.у племянников двоих есть.у нескольких знакомых есть.а у меня квартира и строю свой дом в лесу подальше от людей ипотек и суеты.

Тамара Боярченкова

у Вас железная уверенность в завтрашнем дне и стабильном заработке?

Хелен Иванова

Приимушества что будет своя квартира а недостаток платить оч долго

Елена Разина

преимущества - крыша над головой . недостатки - многолетняя кабала

Курманбек Алимбаев

приобретение + нехватка денег какоето время - .всем понятно давно!

Арзигуль Розиева

тяжело ...работать на кого-то...здесь бы самому достойно жить

Gulnara Z

долго,большая переплата,морока и постоянное беспокойствие