Сергей Кащик

А какие Вы принимали или принимаете витаминно-минеральные комплексы (БАДы)?

Ответы · страница 2
Галина Ватумская (Инютина)

от зрения... пропила второй курс... помогает...

Варвара *******

не нада их принимать.. только натуральное

Anten Тэныч

Мясо мясо молоко и греча .лучше бадов!!!!!

Бедный Мойша.

🖼

Зинфия Шакирова

Все хочу купить, но не разбираюсь

Ирина Елисеева

Обратите внимание на томские бады Арт Лайф.

Cергей Свириденко

Которые в гараже выпускают?

Сергей Кащик

Которые в аптеке продают и в гипермаркетах, на рынках - хоть немного надо владеть информацией и заботиться о своём здоровье и составляющих своего организма.

Cергей Свириденко

от этих бадов люди страдают, это не лекарства, набросают рекламы в почтовые ящики, обещая за три дня вылечить, ни адреса, за час распродают и смываются, чтобы за шкирку не взяли.

Сергей Кащик

Вы даже меня и не поняли, и не услышали...... Жаль, что Ваша закомплексованность и нежелание узнавать новое не даёт Вам возможности впитать новую информацию.

Виталий

Сибирское здоровье- слыхал?

Сергей Кащик

Да, несомненно - и даже кое-что пробовал, хотя сейчас остановил свой выбор на продукции от АРГО.

Виталий

Потом есть Тянь ши..хорошая продукция..но дорогая..

Людмила Назарова

Омегу, компании Орифлэйм

Владимир Жуков

Что вы можете сказать о них? Есть какие-нибудь результаты ?

Людмила Назарова

Омега, это рыбий жир в капсулах, пройдет месяц, посмотрим...а вообще очень хвалят Велнесс Пэк для мужчин и есть для женщин

Владимир Жуков

Я принимал это комплекс, и остался доволен. Хотелось узнать Ваше мнение

Людмила Назарова

я только на начале приема, пока не могу ничего сказать

Вовочка Бакка

толку с них...

Natali Ник.

продаете?

Сергей Кащик

А Вы в аптеке так фармацевту и скажите - Ваши Йодомарины, Крепыши, Супрадины, Дуовиты - сплошной Лохотрон...... БРАВО! 🙂

Сергей Кащик

Мы - нет, это лишь я озвучил Ваше мнение более детально. Ваша позиция мне понятна.

Natali Ник.

это позиция здравомыслящих людей... хотите поддержать здоровье? доверяйте народной медицине, а аптечная сеть превратилась мафиозный рассадник по зарабатыванию денег на сомнительных препаратах!

Сергей Кащик

Хорошо - но вы же сами себе и противоречите - именно народная медицина и открыла для фармацевтов Биологически Активные Добавки к пище (БАДы). И Вы их ежедневно сами же употребляете - и даже не осознаёте этого.

Natali Ник.

вот... и зачем в аптеки обогащать?все есть в природе, народ разленился и доверяет свое здоровье проходимцам. это не только бады. а эти всякие экстрасенсы. лечащие от всего сразу? ужас...