Ирина

Чего-то здесь людям всё не нравится. Смеёшься- они раздражаются. Серьёзные возвышенные темы - вызывают отторжение и люди спрашивают" а нет ли чего-то менее возвышенного"? Походу здесь чего не скажи, у всех любая тема вызывает один негатив. Походу обсуждайку заполонили одни негативщики.. Вы так не считаете?

Ответы
Kolkrabe Raven

Не...Просто такие попадаются на данный конкретный вопрос. А позитивщики до него не дошли ещё. Ну, и потом. кто в позитиве тут сидеть будет? Позитив весь на улице, или в постели. А тут те. кто этого лишён по каким-то причинам. То есть - априори негатив.

Ирина

А Вы себя относите к негативщикам, которые мешают людям веселиться?)

Kolkrabe Raven

Ну, у меня и аватарка соотвесттвующая. И ник.

Ирина

ааа.. ну ладно)

Kolkrabe Raven

так что,дождитесь - и веселитесь

Ирина

окей

Эльдар Ильясов

Когда Николай 2 отрекался от престола, перед подписанием документа. Он сказал- " Я последний помазанник божий Великой Руси, как только я отрекусь от престола, Русский народ начнет деградировать". Не дословно, ео примерно так.

Ирина

Ндааа.. Что тут скажешь..Так и происходит..

Таня Я)))

Ира,я не отношусь к числу негативщиков!!! А люди здесь всякие,в том числе и странноватые. Или умные, заумные или вообще не понимающие твоих вопросов,но при этом с большой претензией))

Ирина

Вот точно)) 🤝

Ирина

🌞 🦋 🌹

Таня Я)))

И нас позитивненьких здесь тоже достаточно! Будем держаться вместе)))

Ирина

Отлично! обязательно !))

Юрий Канивец

САМ В ШОКЕ. в 12=13 году здесь было лучше чем в одноклассниках. потом появились рекламщики.тролли.молодёжь=очень \обраованная\. в общем всё свели к .........

Ирина

в 12 м году молодёжь тоже была, и мы с ними веселились и смеялись, со многими даже в вк дружить перешли. А сейчас чего-то одни негативщики..

Юрий Канивец

и я о том=же

Ирина

да уж...печалька..

Асмик Погосян

ну каждый волен спросить или сказать, что он считает нужным, по моему и интересные вопросы встречаются

Ирина

разумеется вправе сказать. Вот и высказывают своё раздражение на чужую радость) Молодцы))

Асмик Погосян

это не раздражение, просто много людей которые завидуют вот отсюда и негатив, не стоит всех под одну гребёнку

Ирина

ну я и не всех. а именно негативщиков под эту гребёнку.

Асмик Погосян

ну бывают и такие просто не обращай внимания или просто пропусти😉

Ирина

ладно)) спасибо))

Да
Давид

Да да так и есть) простой вопрос и столько негатива) что этот вопрос именно адресован им)) я в шоке

Да
Давид

не интересна) спорил была) увидел одно и то же не интересно)) причём пишет отвечает трактатами везде) я их не вижу)) а пишет. просто не интересна стала. и даже обьяснил почему) люблю умных люде .

Да
Давид

ответ не нужен

Ирина

ха! Всё может быть)) иначе не бегал бы по всем моим вопросам и не писал бы мне о том, как я ему не интересна, ага))😁 Но ему не светит)))😂

Ирина

😁 🤝

Алексей

Либо философы,либо любители постебаться.А мкак насчёт пообщаться нормально?

Ирина

Ну вот я и не знаю, почему пообщаться нормально стало проблемой..

Наталья Павловская

Полностью с Вами согласна! Очень жестоко.... Троллята задолбали

Ирина

Прям повально несчастные люди какие то..Всё им не так..

Наталья Павловская

Да нет, наоборот, наслаждаются тем, что не дают людям общаться!

Ирина

Наслаждение какое то очень грустное. Счастливые люди таким образом не наслаждаются.

Наталья Павловская

Иногда хочется поболтать, а попадаешь в опу

Ирина

Ага, думаешь пошутить, посмеяться, а тебе в обратку пакость)

Наталья Павловская

Дрянной народец

Ирина

да уж..

Таня Ямпольская

КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ, ПОЧЕМУ ПОЯВИЛСЯ ПРОЕКТ СТАРШЕ ВСЕХ?

Ирина

левой кнопкой мышки выделяете ссылку синим цветом,потом нажимаете правой кнопкой- откроется табличка, нажимаете " копировать". Потом в поисковик вставляете- жмёте левую кнопку, а затем правую, и жмёте " вставить" и далее Enter

Таня Ямпольская

Какую строку, мы с вами не знакомы, исчезло даже то что я записала, и ничего не выделяется

Ирина

вот это ссылка:
https://bookscriptor.ru/books/ryadovoe-volshebstvo-iz-zhizni-elison
Это адрес в интернете, по которому находится книга. Её выделяете мышкой, копируете, как я рассказала и вставляете в поисковик))

Таня Ямпольская

хочешь Выделиться, ЖИВИ С МИРОМ

Ирина

Да я и живу с миром. А на счёт выделиться..не знаю, я просто пишу ради удовольствия и людям моё творчество нравится.

Василий

Я как правило,таких комментаторов мимо пропускаю)))

Ирина

А я не могу)) Считаю, что если люди ответили, то игнорить не хорошо))

Василий

Если начинают хамить или что-то в этом роде,то смысла нет;-)

Ирина

ну как бы и не хамят, но и негатив выливают откровенно.

Василий

Люди как и фломастеры...все разные...не стоит на них зацикливать внимание 😉

Ирина

хорошо, не буду))🙂

Василий

Тут встречаются позитивные люди...Их вам в помощь! 😉

Ирина

Благодарю))

Людмила Пестрикова

не все. есть и замечательные обсуждальщики

Ирина

Есть конечно. Но чего-то в последнее время всё чаще негативщики..

Людмила Пестрикова

что поделать

Ирина

🤷‍♀️

Людмила Пестрикова

давайте их учить позитиву.....

Ирина

пытаемся))но они активно сопротивляются))

Людмила Пестрикова

ну и плохо

Ирина

да уж) ну что ж поделать..это их выбор)

Алексей Чурсин

может быть и так, это тенденция по стране

Алексей Чурсин

это точно) самое лучшее, пропускать их мимо. кто захочет, откликнется, а кому это не нужно, тем никто не поможет

Ирина

это точно)) 🤝 🙂

Алексей Чурсин

не будем печалиться, растрачивая свои силы и старания на тех, кому они ни к чему😉

Ирина

агась))

Ya
Yana

У меня аналогичный вопрос есть

Ирина

Ну вот значит всё так и есть, к сожалению..

Проходимец

Да нееее, только так кажется))))

Ирина

Ну хорошо, если так)) ☺️

Ирина

🤝 😉

Проходимец

Я согласен)))

Aleksej Bachaev Вольтури

Может быть толком Не замечал

Ирина

☺️ 🦋

Андрей Кияев

Не считаю.

Ирина

Ок. Вам значит такие не встречались) Вам повезло чуть больше, чем мне)

Ан
Андрей

😉🌹

Ирина

Вопросам два года 😳 откуда Вы их откапываете то? 😂

Ан
Андрей

Из подвала... Разве вы их не писали?

Ирина

Писала, и что? Они потеряли свою актуальность два года назад. То, что меня интересовало на тот момент, я выяснила. А сейчас этот конкретный вопрос вообще не актуален. И общение с другими людьми уже, и о других вещах совершенно.

Ан
Андрей

А что вас так взбудоражило? Если есть претензии пожалуйста... Не пойму в чём я провинился опять. 🤣

Ирина

Да ничего меня не взбудоражило. Просто не вижу смысла обсуждать то, что уже сто лет не интересно. Всё проехали давно уже.

Ан
Андрей

Зачем тогда обсуждаете?

Ирина

Два года уже не обсуждаю это. Это Вас почему то сильно заинтересовали данные вопросы.