Оксана Чупецкая

У знакомого трёхкомнатная квартира. Трое детей. Двое школьники, учатся в разные смены. Младший ребёнок в детском саду. Работает только муж. Коммуналка за январь 14 000. Это коммунальщики обнаглели или члены семьи слишком себя балуют?

−5
Ответы · страница 2
Виктор Ищенко

живу на Севере плачу за трешку 7-8 тысяч

Николай Скороходов

..пора государству брать под контроль..

Василий Стеклов

Скорее всего борзеют тепловики.

Василий Стеклов

У нас тоже стоят. Но по ним платить стало накладнее - насчитают больше тех, кто счетчики снял или ими не пользуются.

Вечность

Такого нет не платишь не получишь сейчас лелабт как в турции помимо отдельного скоростгоноо

Вечность

Скоростного инета еще помимо ктв жто частная компания спутникового телевиленья делают счётчики на местное тв

Василий Стеклов

Формулы для расчетов выведены каким-то НИИ по заказу Правительства. Понятно, что все это туфта. Но опровергнуть это в судах я не представляю возможным. Для этого нужны резонансные выступления при поддержке научных работников.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я за три комнаты плачу всего 600

Геннадий Зернов

Это коммунальный грабеж.

Дм
Дмитрий....

в тенге ?...или в рублях.....

Ир
Ирина

А площадь трешки какая?

Лариса Вараксина

У нас в Эстонии также

На
Наблюдатель

члены семьи слишком

Любовь

Нереальная плата.

Котэда

Потеснится чуток и 2 комнаты сдать внаем

Леди Мила

5 человек в одной комнате? Бред какой

Котэда

ввода много тянет. Давайте воду по часам.

Вечность

Нет

Осеннее Настроение

...