А Что, Если Я Лис?

Мне поступило предложение интимного характера. Но я не такой!

Ответы · страница 4
Барон Де Гофмансталь

Ты еще хуже! Раз выставляешь это напоказ)))

Владимир Писарев

Что сказать,если столько выпьешь,вперёд!!!

Гармония Россия

Письменно послал гордый отказ😂😂😂😂

Гармония Россия

Блюститель морали прям😀

Иг
Игорь

Это ты потом никакой будешь. Время летит

Аля

Поэтому вы сообщили на весь инет об этом.

Анна

Каждый выбирает то что ему нравится😉

Olena Mykolayivna :)

ну да)) все мужчины не такие))) 🙂

А Что, Если Я Лис?

Все такие! А я не такой!!!))

Olena Mykolayivna :)

🙂 спасибо!

Юлька

Это был предложение от гея🤦‍♀️

Юлька

Хах! Ну, вот, тут я не поверю

Грустный Джокер

Такой шанс пропустииил🙊😳

К*
Катерина ********

Ну да)))) Аполлон пуританин))))😅

Акулина

Ух, сила, а какой ты🤨

N A T A L I A

А может попробуешь, один раз.......

А Что, Если Я Лис?

А почему один раз? Типа, один раз не пи..?)

N A T A L I A

Геннадий, хотите предложить свою кондидотуру??

N A T A L I A

Неее. Тому кто задал вопрос

Юл
Юлия

Они здесь регулярны, или не тут?

Юл
Юлия

предложений интимного характера

А Что, Если Я Лис?

Редко, но бывает) женщины же стесняшки)) хрен сами предложат, даже если сильно хотеть будут)

Кактус Горшочкин

дрочи на здоровье....🤪👍

Денис Суворов

Ты спятил) быстрей соглашайся))

Денис Суворов

Вот тут тоже есть смысл..))

А Что, Если Я Лис?

Я то знаю толк в девках! 😉

Денис Суворов

Ну в принципе надо на ними поглумиться..)они думают если красивы ,значит властны над всей системой что ли...?)

Ангел L

ты девственник?или евнух?🤔

А Что, Если Я Лис?

При чем тут евнух? Да девственник

Ангел L

ПРОСТО СПРОСИЛА...🤷‍♀️ну девственник это не отклонение...всё хорошо👍☺️

**
***Натуля***

испугался что не справишься да

А Что, Если Я Лис?

Так почему испугался, что не справлюсь? Тебе когда предлагают, всеода соглашаешься??

**
***Натуля***

то есть знаешь с кем идти ?

Ельна

я честно ничего не предлагала.

Ельна

Я??? никогда!не дождетесь.

Светлая

А какой?)) что предложили?)) 👻

А Что, Если Я Лис?

Ой, стыдно рассказывать, я краснею))

Нина Третьякова

Молодец!!! 👍👍👍😄

Не Зли Котика

От мужчины, что ли поступило?))

Не Зли Котика

Я утрирую, конечно. За нас дела любовные решает наш половой инстинкт. У него свои критерии. Ему далеко не все кажутся способными выносить и родить здоровое потомство, поэтому так.

А Что, Если Я Лис?

Не знаю. Я просто не хотел с ними целоваться, обниматься) в их способности родить я не сомневался никогда. Тем более, что детей я вообще долго не хотел))

Не Зли Котика

Инстинкты включаются, когда возникают определенные маркеры. То, что вы не видите, совсем не те маркеры, которые хотят видеть ваши инстинкты. У них свои критерии, которые осмыслению не поддаются. И вас тянет к женщинам именнно цель размножиться, хотя детей вы можете не хотеть рассудком. Вот какая радость вам от тыкания с точки зрения разума? Никакой. Вами руководят инстинкты с помощью эмоций. Сначала включают страсть, любовь к определенной особи, а когда ее добьетесь и оплодотворите(пусть даже в презерватив), то включиться поощрительная эмоция- оргазм.

А Что, Если Я Лис?

Ну и как обьяснить, что мне не все нравятся??))

Не Зли Котика

Не всех половой инстинкт определяет, как предпочтительных для продления рода. Но, если самке нужно выбрать самого самого из всех, то у самцов критерии отбора всегда ниже, под него подходят сразу несколько самок. Поэтому мужчины полигамны.