Имя Фамилия

Против врачей скорой помощи, которые оказывали помощь экс-солисту группы «Ласковый май» Юрию Шатунову, возбудили уголовное дело, заявил директор исполнителя Аркадий Кудряшов. Опять происки СМИ ?

–1
Ответы
Анна

Так не против врачей надо дело возбуждать, а против министров и депутатов. Потому что нехватка машин и невозможность оказать квалифицированную помощь- это результат деятельности министерств и законов, организации работы и обеспечивание деньгами медицину

Имя Фамилия

Система.

Анна

Да. Против системы надо дело возбуждать

Имя Фамилия

Сами против себя.

Анна

Да, не возбудят. И ничего не изменится

Татьяна Ковалева (Павлова)

Зачем если это врожденное, себя нужно было беречь, м это поофонация дечтельности, безумно жаль Шатуновп это эпоха, юнность, пример прилично добиваться любви зрителей и благосостояния

Татьяна

У них уже стало нормой приезжать черти знай когда,если вообще приедут,особенно в дачной местности,наша семья тоже сталкивалась с таким фактом

Имя Фамилия

По словам Кудряшова, после того, как певцу вызвали «скорую помощь» в Подмосковье, диспетчер предложила везти его самостоятельно, так как пришлось бы долго ждать. «Довезли до ближайшего травмпункта, там и сказали, что это тяжелый случай, и надо везти в больницу. Нам прислали бригаду скорой — древнюю „Газель“ без аппаратуры. До больницы Юру мы не довезли, он умер по дороге», — рассказал директор исполнителя, добавив, что в настоящее время в отношении врачей возбуждено уголовное дело.

Татьяна

Это наша медицина

Татьяна

увы

Вл
Владимир

Думаю, что в этом и есть причина смерти... Если это случилось за рубежом....человек ещё бы пел и радовал ... Пусть земля будет пухом....😓

Вл
Владимир

Без слов😢

Вл
Владимир

Жизнь Продолжается!🤸‍♀️🤸‍♂️

Имя Фамилия

Нет выбора.

Вл
Владимир

Выбор всегда есть, главное расставить приоритеты..

Александр Евченко

а уточните какого Шатунова -было время когда Ласковый май выступал одновременно во многих городах

Имя Фамилия

Настоящего.

Фенька *****

все может быть..сейчас по оказанию первой промощи множество оговорок.. проще не оказать..

Чио-Чио-Сан

Врачи скорой тут ни при чём. При таком диагнозе и врачи бессильны иногда

Имя Фамилия

По словам Кудряшова, после того, как певцу вызвали «скорую помощь» в Подмосковье, диспетчер предложила везти его самостоятельно, так как пришлось бы долго ждать. «Довезли до ближайшего травмпункта, там и сказали, что это тяжелый случай, и надо везти в больницу. Нам прислали бригаду скорой — древнюю „Газель“ без аппаратуры. До больницы Юру мы не довезли, он умер по дороге», — рассказал директор исполнителя, добавив, что в настоящее время в отношении врачей возбуждено уголовное дело.

Чио-Чио-Сан

Ну, это уже совсем другое дело-халатность скорой

Имя Фамилия

Вот так.

~ Мне Тебя Обещали ~

Личность известная. Естественно будет резонанс.

Ирина

Самый легкий путь -обвинить во всем скорую...

Имя Фамилия

По словам Кудряшова, после того, как певцу вызвали «скорую помощь» в Подмосковье, диспетчер предложила везти его самостоятельно, так как пришлось бы долго ждать. «Довезли до ближайшего травмпункта, там и сказали, что это тяжелый случай, и надо везти в больницу. Нам прислали бригаду скорой — древнюю „Газель“ без аппаратуры. До больницы Юру мы не довезли, он умер по дороге», — рассказал директор исполнителя, добавив, что в настоящее время в отношении врачей возбуждено уголовное дело.

Ирина

Диспетчер-не врач. Это человек, который только принимает вызовы. А то, что "Газель" без аппаратуры-тоже как-то верится с трудом. Часто пользуюсь услугами скорой -сопровождаю больную родственницу и там все в порядке. Здесь что-то не то...Думается, что следствие установит...Вот больное сердце-это уже повод подумать...Однажды, когда попала в больницу тоже по скорой с подозрением на инфаркт, в кардиологическом отделении был парень 25 лет с инсультом. Это говорит о том, что болезни все помолодели. А врачей назначить виновными сейчас проще простого.

Имя Фамилия

Не верится- не верь.

Ирина

А Вам хочется врачебной крови!

Ав
Автор

Ох...а по какому эпизоду? В связи с чем?

Имя Фамилия

Умер Шатунов.

Ав
Автор

Его врачи убили?

Имя Фамилия

Против врачей скорой помощи, которые оказывали помощь экс-солисту группы «Ласковый май» Юрию Шатунову, возбудили уголовное дело, заявил директор исполнителя Аркадий Кудряшов в интервью «КП».
По словам Кудряшова, после того, как певцу вызвали «скорую помощь» в Подмосковье, диспетчер предложила везти его самостоятельно, так как пришлось бы долго ждать. «Довезли до ближайшего травмпункта, там и сказали, что это тяжелый случай, и надо везти в больницу. Нам прислали бригаду скорой — древнюю „Газель“ без аппаратуры. До больницы Юру мы не довезли, он умер по дороге», — рассказал директор исполнителя, добавив, что в настоящее время в отношении врачей возбуждено уголовное дело.

Ав
Автор

Во как! Древняя газель без аппаратуры? А аппаратуру врач должен за свои деньги купить? Как все просто

Имя Фамилия

А когда было, что наказывали должностное лицо??? Есть стрелочник!!!!!!!!!!!!!!!! Пора бы знать, товарищ Аракелян.

Ав
Автор

А я знаю, поэтому и возмущаюсь....Как все просто

Людмила Канивец

Что это изменит?! Человека нет...🥀🥀

Имя Фамилия

Надо сидеть сложа руки?

..

Конечно. Уже опровержение дали.

Имя Фамилия

По словам Кудряшова, после того, как певцу вызвали «скорую помощь» в Подмосковье, диспетчер предложила везти его самостоятельно, так как пришлось бы долго ждать. «Довезли до ближайшего травмпункта, там и сказали, что это тяжелый случай, и надо везти в больницу. Нам прислали бригаду скорой — древнюю „Газель“ без аппаратуры. До больницы Юру мы не довезли, он умер по дороге», — рассказал директор исполнителя, добавив, что в настоящее время в отношении врачей возбуждено уголовное дело.

..

В СК опровергли сведения о возбуждении уголовного дела https://tvzvezda.ru/news/20226271032-tNoX7.html

Имя Фамилия

Против врачей скорой помощи, которые оказывали помощь экс-солисту группы «Ласковый май» Юрию Шатунову, возбудили уголовное дело, заявил директор исполнителя Аркадий Кудряшов в интервью «КП».

..

Директор и Следственный комитет. Почувствуй разницу. Дело то может и возбудят в связи с извеснстью человека. Это формаоьность будет.

Имя Фамилия

Позднее его слова были исправлены. Судя по всему, Кудряшов допустил оговорку.

..

Скоропостижная смерть. Такое происходит сплошь и рядом.

Имя Фамилия

Естественно , люди мрут как мухи .

..
...

Вроде точно возбудили.

..
...

Почему интересно ?

Имя Фамилия

Лень было читать.

..
...

Неужели из-за санкций ?

Имя Фамилия

Честное слово не знаю, даже про первый раз не помню причину отложения, хотя читал.

..
...

Хорошо. Это их дела .

Надежда Тихонова

Не исключено.

Еп
Епифания

А СМИ причём?

Имя Фамилия

Один тип писал что шумиху подняли они из ничего.

Еп
Епифания

И что? Ну написал и написал

Имя Фамилия

А ты зачем пишешь? Не)(уй делать?🤔

Николай Скороходов

..глупости..

Имя Фамилия

Когда же вы переведётесь то???😡

Лариса

Естесссно.

Имя Фамилия

По словам Кудряшова, после того, как певцу вызвали «скорую помощь» в Подмосковье, диспетчер предложила везти его самостоятельно, так как пришлось бы долго ждать. «Довезли до ближайшего травмпункта, там и сказали, что это тяжелый случай, и надо везти в больницу. Нам прислали бригаду скорой — древнюю „Газель“ без аппаратуры. До больницы Юру мы не довезли, он умер по дороге», — рассказал директор исполнителя, добавив, что в настоящее время в отношении врачей возбуждено уголовное дело.

Лариса

То-есть, остальные пусть мрут, а вот из-за Юры - уголовное дело?

Имя Фамилия

Жизнь копейка.

Максим Jw

...