Господин Дроссельмейер

Вы участвовали когда-нибудь в массовой драке?

Ответы
Мо
Мольфар

..в Саратове жил, там постоянно раз в неделю куликовская битва или межквартальная или городские наезжают на деревню, там бойцы тож харошие, а потом в ответку дярёвня прёт в город на грузовых машинах городских к сельской жизни приучать..

Господин Дроссельмейер

Господи, какая жуть. Мамки, сестрёнки как это всё выдерживали?

Мо
Мольфар

..они сами любили поучаствовать, следили в основном за не гласными правилами, чтобы без ножей, дрючков и чтобы лежащего не били, бывает и сами вмажут кому-то, за то потом разговоров на месяц: во ты Люська заехала ему по рогам..😊

Господин Дроссельмейер

А как же женственность? Слабый пол? Девочки?

Мо
Мольфар

..девки, тож любили подраться, но между собой там, один на один, не в такой бойне, как мы, когда бывало в махаче боле 100 чел., особенно, если напали на казарму в воинской части, солдатня носила ремни тогда, специально на бляху, с обратной стороны напаивали олово, шоба тяжелее была, с ними сложнее было..

Господин Дроссельмейер

Зачем такое мероприятие было?

Мо
Мольфар

..молодёжь силы куда-то нужно было девать, но зачастую в отместку или солдаты, кого-то из наших избили в городе или деревенские налетели на нашу общагу, нормально, в свободное время учились боевому искусству, в армии харошо эти навыки пригодились, в роте верх держали мацквичи - деды, как-то налетели на меня салабона, ток полгода прослужил, трое и началось, я харашо вмазал двоим, одному нос разбил до крови, другому бланш под глазом поставил, а третий сразу отскочил в сторону, на этом всё и закончилось, после того меня, никто из дедов не трогал и стали уважать донецких..🙂

Роман Смирнов

да один против 18 . 1 вырубил тот улетел на 2 метра +рассечение . но мне пришлось сделать ноги , меня бы убили + весь город перекрыли ....

Бо
Бока

я один против 5 гопников. кажется, четверых нокаутировал. Пьяный был, герой. Бежать надо в таких случаях. Могли убить

Андрей R@

В середине 70-х когда был подростком, тогда это была не редкость и запросто.

Ти
Тима

Глупый вопрос...ну бывало...по морде получал, да и сам не терялся..млять...

Ергалиев Жомарт

Ну Грельские на Брельских махач обязательно и не отмажешься....

Гиви,Сын Зураба

ну как бы не совсем драке...скорее забаве.стенка на стенку

Ва
Валерий

на ЮГЕ при СССР это было в порядке вещей

Ав
Аврора

о да! после игры зенит-спартак

De
Denis

Увы да... Ничего хорошего... 😊

Бо
Борис

Нет. Только стенка на стенку.

Владимир Слепнев

приходилось по молодости

Господин Дроссельмейер

Вы охотно это делали?

Владимир Слепнев

друзей надо поддерживать я занимался тяжелой атлетикой и боксом после моего удара долго отлеживались

Господин Дроссельмейер

Я имею в виду, вы это делали с холодной головой или с азартом?

Владимир Слепнев

старался усмирить говорил чтоб шли своей дорогой и не нарывалдись на неприятности но увы не понимали стукать приходилось но без азарта

Владимир С

Да. Один против группы.

Возврату Не Подлежит

никогда не участвовал

Адам Адамов

Нет, я ее предотвратил

Не, Ну А Шо?

Не, только наблюдала

So
Sonam

не проблема,очередь в небо и все грузины разбежались

Ел
Елена

Нет,, драка, не мое

Серега

Только в оргии)))

Остап Бендер

Господь уберёг

Михаил Аврех

в молодости да.