Соло Луна

интересно было бы на Байдена глянуть ,как ныряет в прорубь?🖼

Ответы
Дмитрий Табунов

Двое негритят пошли купаться в море, двое негритят резвились на просторе. Один пошёл ко дну, другой нашёл жену, и, вот вам результат - двенадцать негритят. (с)

Ан
Андрей

потом оттуда вылетели стерхи подлодка и истребитель.прорыв.а следом караван яиц из турции полез.

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Да как, топориком бы дед нырнул. Жаль, пусть лучше его на второй срок выберут. Прекрасный долбо@б!

Алексей Прибылов

верно. зато зеленский сразу камнем на дно за убийство своих в самолёте -поэтому и не снимался.

Михаил Гехт

Он грамотный. Слетает на реку Иордан. Там зимой Т воды 16°С. Не жарко, но быстро выдержит

Ту
Турист

А что.. В Любом случае не плохо! Хоть дорожку песком посыпет, чтобы скользко не было!😂

Соло Луна

😂

Ту
Турист

😁🤝🙋‍♂️

Ва
Валерий

это да, Сергею Безрукову его не сыграть...маразматическая индивидуальность

Владимир Вельский

Еще интересней как он вынырнет и еще ставки на это принимать он-лайн. 😁

Вася Иванов

одного такого в первом веке уже черви съели. А звали его Ирод Агриппа.

Ma
Mass.terr

А чего смотреть, он по суше-то ходит, как будто уже на дне проруби🤣🤣

The Мишка На Юге

Протестую… он забудет вынырнуть… а это международный терроризм)

Соло Луна

🤪😂

Андрей Григорьянц

Стариков надо уважать пусть они и говники.. Добрый вечер Луна...

Соло Луна

таких только к стенке ставить(( он УБИЙЦА!!

Андрей Григорьянц

Один старый сиделиц сказал - зря отменили стенку пужык хуже...

Виктор

Вот он точно бы под воду не смог бы погрузиться , гавно не тонет

Жомарт

Мы купались, с нами вместе итальянцы и американцы и русские...

Николай Климов

а зачем ему в прорубь лесть ? он себя грешником не считает . 😂

На
Наталия

Я смотрела, было простое видео, что он зашел и окунулся...всё)

Соло Луна

ну как бы это юмор🤪

На
Наталия

🤪понятно

Черная Мамба 🇷🇺

Он до прорубя то не дойдет, несколько раз в снег нырнет))

Ко
Котэда

ну а вы как хотели... Он вообще в это время был в Эмиратах

Алекс Венцель

Я бы тоже посмотрел как он оттуда не вынырнул...)))))))))

Рефат Мухтаров

Грязь с души, не смыть полосканием жопы в купели.

Соло Луна

я так понимаю,сам обряд предполагает искреннее раскаяние в содеяном ?