Ответы
Ольга
Взаимно!) И кто сказал, что желтый цвет - Это цвет расставания!?)) По-моему, что цвет жизни!))
Андрей Корнеев
Конечно... Мой любимый цвет голубой. И радуга мне нравится не смотря на то, что она стала символом неприличного отклонения от естественности. Каждый из нас сам вправе решать какое значение и отношение придавать тому или иному цвету.
Ольга
Совершенно с Вами согласна!) Кадлыйгсам решает: наполовину полон, или наполовину пуст его стакан!) Всё, что в душе, то и снаружи!)
Ольга Залознова
Замечательно! Пусть так будет, каждый день!
Mарго Беккер
Наш помоешный сайт, во Вселенную превратилсяя???
Игорь Дубошин
И Вам доброго дня.
Vladimir Rakivnenko
спасибо!
Людмила Ваулина
Взаимно и вам!
Галина Д
Вам так же!
Not An Angel...
Благодарю!
НЕ
Надежда Еремеева
Умничка
Татьяна Денисенко
спасибо