Лю
Людмила

Основа всякой мудрости - есть спокойствие и терпение.

Ответы
Некто Из ...

Когда покой полностью установлен во всем существе, подобные явления [реакции низшего витала] уже не способны нарушить или поколебать его. Поначалу они могут возникать как легкое волнение на поверхности, затем — проявляться только как внушения, на которые человек может обратить, а может и не обратить внимание, но в любом случае они уже не способны проникнуть внутрь существа, оказать на него какое-либо влияние или нарушить внутреннее равновесие.
Этот феномен трудно объяснить, но это напоминает ситуацию, когда в огромную скалу бросают мелкие камешки — если бы вся скала была сознательной, то она почувствовала бы удары камней, но они были бы такими незначительными и легкими, что не оказали бы на нее ни малейшего воздействия. В конечном счете, исчезают даже эти реакции.
Шри Ауробиндо. Письма о Йоге

Лю
Людмила

😊

Некто Из ...

🤚

Евгений Бриг-Снежин

.......Во Франции протесты после убийства темнокожего подростка уже походят на полномасштабную войну. Вооруженные демонстранты жгут правительственные здания и используют хаос на улицах для грабежей. На подавление разъяренных толп по всей стране власти бросили целую армию..! -............ Суки власти ?

Лю
Людмила

Смотрела по тв сегодня

Евгений Бриг-Снежин

да . дикий ужас ..............."Судьба" .. — очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает верных и важных решений по жизни дикой и трудной...?

Лю
Людмила

Все зависит от нас самих

Евгений Бриг-Снежин

точно ..

Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса

Вера Сергеевна-V

Если все действия к месту и времени Да -это мудрость Но есть нюанс и каждый это понимает .

Лю
Людмила

😊

Котэда

основа- опыт и знания

Вера Сергеевна-V

Аналитическая стратегия и тактика

Алекс Венцель

Основа мудрости это умение наблюдать и большой жизненный опыт...

Лю
Людмила

Спасибо!

Владмир

Основа всякой мудрости - есть опыт ответов на подобные вопросы.

Лю
Людмила

😁😊

Татьяна Тышкевич

Если будет мудрость, то терпение не понадобиться. 🤷‍♀️

Валерий Рудаков

Дурак то же спокоен и терпелив-пока Больно не сделаешь)

Игорь Николаевич.

Спокойствие - это то, что вас всегда выручит и спасет!

Лю
Людмила

😊👍

Alex Sher

ишь ты, какая хитрованка...
А вот и не потерпим

Александр

Основа спокойствия и терпения - есть знание.

Лю
Людмила

😊

Акира Куросава

а ты с кем . мама . сегодня разговариваешь (?)

Татьяна Морозова

удержание спокойствия на терпении...))

Алиса Лиса

Спокойствие да. Терпение ещё вопрос

Лю
Людмила

Я думаю, что это обязательно.Не возможно представить нервного мудреца

Алиса Лиса

Терпение это другое. Спокойствие да

Алексей Кожура

не тут всё от полноты зависит !

Виктор Ш

Это интерьер!
А хозяин кто?

Лю
Людмила

Не я, я стащила

Виктор Ш

Хозяин Разум, опыт и доброта!

Лю
Людмила

Вы умны! Принимаю.Спасибо

Old Bastard

Есть...

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Совершенно верно

Al
Ali

..долготерпение

Ов
Овер.