Не
Нелли

Некоторые на этом сайте напрочь отбивают охоту отвечать на их вопросы. У вас так же ?

Ответы
Сх
Схимонах

мне достаточно нескольких собеседников которые дарят мне тепло в своих ответах на фоне которых все остальные не имеют никакого значения

Не
Нелли

Это хорошо , что есть свой круг общения.

Сх
Схимонах

конечно есть причем их не один такой круг

Не
Нелли

Это радует.

Владимир Чураков

Я не перехожу на личности. Даже, если человек исключительный засранец, но задал вопрос, на который я хочу ответить, то я сделаю это.😁

Не
Нелли

Вот и я ответила , себе в ущерб. 😁

Владимир Чураков

Комменты? Так не читай, пролистывай...

Не
Нелли

Больше не буду. 😁

Не
Нелли

Спасибо ☺️

Владимир Чураков

Не за что.

Вася Васильков

Понисаю конечно вас.Люди разные и по разному живут .Пропустить чтобы не злится и не раздражаться.

Не
Нелли

Ну вы хоть не кидаетесь на людей с оскорблениями .

Вася Васильков

Бывает.И посылаю.Но не матерюсь.И често зае..от многих мат.Как кичатся..

Не
Нелли

Я не опускаюсь до их уровня. Не хочу портить себе нервы.

Вася Васильков

Конннечнаа.Не одна проблема мирового масштаба,так другая будет😉

Не
Нелли

Это точно. ☺️

Татьяна Тышкевич

Конечно. Я, например, вообще не люблю отвечать на ваши комментарии. От слова "совсем". 😁

Не
Нелли

А я на ваши вопросы 😁

Sonam Deс Мврл-Свк

пока Татьяна

Любовь Золотарева

Демократия, куда без нее. Хорошо еще, что есть ЧС и можно глупый вопрос пропустить.

Не
Нелли

Не знаю

Николай Шляхов

Большая руда.

Не
Нелли

Не смотрела как то его

Николай Шляхов

Это старый фильм.

Не
Нелли

Наверное.

Владимир Забродин

Я вопросы не задаю. сидеть и ждать когда на них ответят это очень скучное занятие

Не
Нелли

У меня огород под окном.

Владимир Забродин

А У нас была дача за 15 км и 2 км от остановки

Не
Нелли

Сейчас нет что ли ?

Владимир Забродин

сейчас машины нет и дача пустует

Не
Нелли

Понятно.

Мохарям Ханипов

Назлыгел .. тут всякие есть .. какой ты такими общайтесь или лучшими интересными

Не
Нелли

Так там же есть . Это не жена ?

Мохарям Ханипов

вы там такое слово читали

Не
Нелли

Не понимаю вас

Мохарям Ханипов

я же спрашивал где 5 ая .. она фотографирует .. эти мои дети .. они все уже большие живут в городе

Не
Нелли

А, вот в чем дело 😁

-Я Мойша, -Не Еврей.

конечно.. что то можно пропустить.а кого то послать в путь по извилистой дороге

Не
Нелли

Да , читала этот бред. Вообще они все пишут вранье голимое и полный бред.

-Я Мойша, -Не Еврей.

трешь вообще.если российские спецлужбы сожгл одесситов, прям в Одессе. то в какой жопе было все ихнее СБУ и прочая хрень. на этот вопрос они сразу на оскорбления переходят. форма защиты такая у них

Не
Нелли

Все верно. Аргументов то нет.

Константин Лисицын

Не отбивают, Назгуль! Просто видно, что смысла в моих ответах нет..

Не
Нелли

Ну почему же нет.

Константин Лисицын

Я -смеюсь! Не воссоздалась бы эта страница, если б не захотел песни любимые перенести на флешку... А тут -под VK -- ее родители....

Не
Нелли

Ну всякое бывает

Константин Лисицын

Бывает смысл выйти из диалога....

Не
Нелли

Конечно.

Алексей Шустин

Если нет диалога, я больше не комментирую автора этих вопросов

Не
Нелли

О , это да ! Сразу начинают обзывать всяко разно , оскорблять.

Алексей Шустин

Здесь практически тот же контингент, что и в обычной жизни, но тут хамов больше.Они же знают, что за это ничего не получат

Не
Нелли

Вот именно.

Не
Нелли

Благодарю ☺️

Вовочка Бакка

Для этого есть небольшая клавиша "Далее" - и никаких проблем.

Не
Нелли

Конечно , я в курсе. 😁

Serg

Например существо под ником Джокер Плэй, такую херню несет.

Не
Нелли

Оно сказало ,что оно она. 😁🤭

Serg

Оно еще не определилось!

Не
Нелли

Наверное 😁

Serg

В чс отправил, жаль сто по башкенельзя дать, чтоб мозг встряхнуло

Не
Нелли

Да надо тоже это сделать.

Шавкат Талипов

Бывает.Но справа есть кнопочка. Так что всё в ваших руках.

Не
Нелли

Все верно.

Адам Адамов

Им и не не нужны ответы. Им бы потроллить или "вырыгатся"

Не
Нелли

Возможно так и есть

вп
вася пусечкин

а не отвечай, это же комп, трахаться не будете реально,

Не
Нелли

Нет , на все подряд не отвечаю.

вп
вася пусечкин

это правильно! а некоторые не могут без ответа любую хрень оставить.

Не
Нелли

Это да , есть такие.

вп
вася пусечкин

очень рад за тебя, честно!

Не
Нелли

Спасибо !

Иван Строгов

это видимо про меня, я спрашиваю, спрашиваю и тишина

Не
Нелли

Нет , не о вас конечно.

Иван Строгов

Спасибо!

Не
Нелли

Да не за что !

Ве
Вера.

Все люди разные, всем не угодишь, кому что нравится.

Не
Нелли

Так и есть. Всем не угодить конечно.

Борис Копелиович

Нет. Бывает только желание прибить спрашивающего.

Не
Нелли

И такое бывает.

Южный Кот

ты одна из вменяемых,хотя мы на *разных полюсах*...

Не
Нелли

Спасибо , сочту это за комплимент .

Вечность

Не каждый вопрос имеет смысл просто набор слов

Не
Нелли

У кого что болит ...

Вечность

Чаще редко больше белиберда

Не
Нелли

И такое бывает .