Татьяна Миняева

Настоящие мужчины вы существуете или вокруг одни эгоисты ?

Ответы
Ринат Халилов

Добрый день и солнце за окном. На сайте снова мы с тобой вдвоем. Что нового? Какие планы? Как идут дела? Да, чуть не забыл, - тебе ПРИВЕТик от меня. Пускай все будет хорошо - отлично, поменьше всех сует- проблем. И день пройдет пусть перспективно, и будет на работе меньше дел. И чтоб удача мимо не прошла - давайка выпьем мы - чайку-чайка🌻🌷🌸🌺🌹🌼🌺

Ринат Халилов

Да область впрям и велика. Наверно в ней есть города, районный центр или деревушка. Ах, все же как мила девица - наверняка живет в станице

Татьяна Миняева

южноуральск

Ринат Халилов

Доброе утро приятного дня и приветик от меня.💐🌻🌺🌷🌻🌷🌷

Татьяна Миняева

ДОБРЫЙ ДЕНЬ . ПРИВЕТ .

Ринат Халилов

Вы случайно не в лесочке, не катаете санОчки, коньки , лыжи горка - знаешь что проходят выходные

Ruslan Furkat

Любовь - это нежные звуки,
Любовь - это твой аромат.
Любовь - это горе в разлуке.
Любовь - это сладостный яд!

Пусть ты далеко, дорогая,
Меж нами дороги, леса,
Красоты родимого края,
Бездонного неба глаза.

И жду я тебя с нетерпеньем,
Заботой хочу окружать!
В природе ищу вдохновенья,
Чтоб чувства свои описать!

Татьяна Миняева

красивые слова

Ruslan Furkat

Любимая! Встретив тебя, у меня будто перевернулось все внутри, зажглось пламя, которое, кажется, уже никогда и никто не сможет потушить. В последнее время я себя не узнаю: ночью не спится, днем хожу сам не свой. Хочется совершать подвиги: покорить самую высокую вершину, опуститься на самую опасную глубину, взлететь ввысь и обнять весь мир, потому что в нем, в этом мире, есть ты! Я понял - это любовь

Ruslan Furkat

🙂

Владимир Ершов

Каждый Мужчина эгоист (Всем Нам чего то хочется, только одни знают меру и довольствуются тем что имеют, а другие по жизни в облаках), так же как и все женщины стервы.(Каждая по своему, но с самого детства, даже в садике: отдай автомат он идет к моему сарафанчику.....)

Elchin Tehmezov

Каждый человек эгоист. Без этого не как. Каждый что та делает чтобы получить что та в ответ. Не эгоизм? Тот у кого нет эгоизма, не способен на подвиги.

Екатерина Федякина

Некоторые мужчины себя таковыми считают только от того что у них член между ног есть и этого достаточно им чтобы думать , что они мужчины.

Михаил Корсанов

можно подумать что настоящий мужчина не эгоистичен? он эгоистичен, просто в его интересы входит не только он сам, а еще женщина и дети

Максим Кисеев

Что плохого в эгоизме-Вы ведь тоже ищете единственного и для себя одной,а это разве не эгоизм???И что вы подразумеваете под эгоизмом???

Alexandr S.....e

Таня, поверьте-Вы - такая сексуальная...Кто то точно-голову потеряет...А Вы-эту голову-сразу -под венец! Чё-учить всему,что ли!?

Любовь Евланова

Существуют,девушки держитесь один настоящий мужик подрастает,пока маленький школьник,уже скоро он будет с одной из вас.

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

Женщинам надо знать, что именно серьезные молодые люди, которые ведут себя более сдержанно и есть настоящие Мужчины!!)

Берик Нурланов

Я так понял вопрос не ко мне, а к настоящим мужчинам. Т.к. с моей работой. я скорее всего отношусь к категории эгоистов.

Алексей Магин

Как вы определяете настоящий или нет? Эгоист -это антипод настоящему для вас? какие ещё качества должны быть?

Ви
Виталий

С каждым человеком люди ведут себя по разному,так что если вам попадаются одни эгоисты,то может дело в вас?

Алексей Конищев

Привет Танечка! Очень рад, что мы земляки. Я тоже из Челябинска и я настоящий и живой.😘😊☕🎂

Тамара Федяева

Судя по комментария мужчин на этом сайте, у меня сложилось впечатление, что они вымерли как вид.

Татьяна Миняева

ну да ......😀

Людмила /гончар

они существуют я своего 25 лет ждала дождалась и вам желаю найти как можно быстрее с ув людмила

Татьяна Миняева

спасибки!!!!!!!

Виталий Коровкин

Существуют, только практически всем женщинам они не нужны, а нужно то, что можно от них взять

Татьяна Миняева

НЕ ПРАВДА

Виталий Коровкин

Я не сказал про всех женщин

Иван Попов

Похоже вокруг вас одни эгоисты...посмотрите дальше и увидите настоящего мужчину своей мечты

Алексей

Какой оригинальный вопрос! Сравнить можно только с "Есть-ли жизнь на Марсе?" и "Где стакан???"

Татьяна Миняева

нет сравнений

Алексей

Понятно!!! Тогда встречное предложение - начнем с банального "набора качеств" "настоящего мужчины". Прошу дать волю Вашей фантазии.

Татьяна Миняева

ответственность . трудолюбие . признавать свои ошибки . умение идти на компромиссы . быть опорой в семье . вообщем быть мужчиной .

Алексей

1. ответственность - размыто, но примем за основу

Вктор Чорний

а у Вас что двое дитей ми Вас никто не любит вы ж очень красивая и по глазам вижу что добрая

Вктор Чорний

я вижу у Вас глаза хорошие милые

Татьяна Миняева

хитрые

Вктор Чорний

но мне не очень видно но кажется карые

Татьяна Миняева

ну да ()))))))

Вктор Чорний

у меня тоже карые и я люблю карые глаза они сексуальные